Гость
Статьи
Бежать или терпеть

Бежать или терпеть

Здравствуйте,дорогие девушки.
К сожалению,с моей проблемой сталкиваются очень многие девушки.
А проблема вот в чем. Я встречаюсь с парнем всего 3 года, из них пол года живем вместе. К нам тут недавно приезжала его мама,так тут такой концерт был. Мама, с виду приличная,образованная,адекватная женщина. Но это просто кошмар,она недолюбливает меня,явно! Она тут парню закатывала истерики,орала какая я плохая(херовая хозяйка,злыдня и в этом духе, даже сказала чтоплакала,когда мы последний раз с ним помирились) (Сразу скажу, что готовлю хорошо,да и дома чистенько вроде)Ну вообщем,я натура чувствительная,да и слабая,поэтому проревела все эти дни,которые она у нас была...Я пыталась идти на мир,но она приняла это за оскорбление (ну ооооочень странная женщина)...Но самое обидное, что парень даже не заступился за меня,он просто ходил и смеялся все время с мамой,и смотрел как я реву, он даже не подходил ко мне...А теперь,когда он уезжает домой,у мня душа прям не на месте...Девчат, я знаю,что дуpa! Но что мне делать,как побороть эту ненависть к ней? Или вообще бежать от этой семейки?

Кира
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

раз ты сама знаешь что дүра то в чем проблема?

Гость
#2

Я бы устроила скандал парню и отправила его ахаться с мамочкой

Гость
#3

Автор, если вы это терпели и не уходили, то с вами что угодно можно делать, вы как собака подзаборная.

#4

Бежать.. Парень не должен позволять маме лазиять к себе в постель. Иначе скоро и мама между вами будет все контролировать. Вот сколько таких историй, прям за мужиков обидно - вырождаются все, что-ли...???

#5
Гость

Я бы устроила скандал парню и отправила его ахаться с мамочкой

соглашусь. имаменькин сын

Гость
#6

от таких не надо бежать, их к себе на км не подпускать и все дела

сервант с хрусталем
#7
Кира

Девчат, я знаю,что дуpa! Но что мне делать,как побороть эту ненависть к ней? Или вообще бежать от этой семейки?

Беги, Лола, беги! Пока мододая, пока не все нервы и здоровье "свекровка" вымотала. Просто рвать когди от них и все!

Умная Эльза
#8

ненавижу неадекватных мам сыновей. что за фигня такая, почему все тещи обычно более менее адекватны, а свекрови реально одна больнее другой, видимо комплексы у них какие то, мужика себе вырастили и не могут его другой отдать, вот и едет крыша к них.

#9

Он смотрел как вы ревете? На этом необходимо было поставить точку. И так убили на сожительство с ним сколько времени..

Тина
#10

Бегите, автор!! В браке это только усилится, никого поменять не получится. а потом почитайте это, может пригодится http://dayokay.net/2016/05/19/kak-ispolzovat-depressiyu-v-kreativnyh-tselyah/

Тина
#11

+ это http://dayokay.net/2016/05/27/kak-perezhit-rasstavanie/

Гость
#12

автор,расскажу на своем примере. Когда мы с мужем только начинали жить вместе, свекруха пригласила нас на свой др. А у мужа начиналась сильная ОРВИ. Температура, все дела, горло дерет, голова болит. Я предлагала ему перенести визит до выздоровления. Но он сказал мол, ничего,съездим поздравим, чтобы мамо не обижалось. Но я все же позвонила и описала ситуацию. Свекровь сказала: ой, это же мой сына, приезжайте в гости, я его сразу вылечу))). Приехали. Она видит состояние моего мужа и тут же кидается на меня: "Ты зачем его, такого больного, поволокла в гости! Ему лежать надо! у него будет осложнение! Как тебе на стыдно!" Я обалдела. А муж...смолчал. Тогда я попросила маме объяснить, что пришли по его инициативе и т.д. Он:ладно, ладно, разберемся, не обостряй... Я по молодости это все проглотила. Но свекра через каждые пять минут стала причитать: "Ой, сына, тебе же плохо, пойдем я тебе в комнате постелю,ляжешь..." Муж молчит. В общем улучила я момент, собралась и ушла. Муж, поняв, что я уехала, бросился за мной. Просил прощения, мол не обращай внимания на нее и т.д. Но я сказала, что таких ситуаций не потерплю и разруливать их не буду. Все! Больше никогда не повторялось ничего подобного. Все проблемы муж с той поры решает, не втягивая меня и не в ущерб мне. А если бы я дала тогда слабину, так бы и вытирали об меня ноги.
Вам советую тут же пресекать такие попытки. Не можете пресечь - бегите!

Кира
#13

Спасибо всем огромное!Прислушаюсь к вашим советам!

Гость
#14

Мое мнение. Все мужчины склонны вытирать ноги о женщину, потому что женщина в отношениях позиционируется слабой, а слабый всегда страдает в отношениях. Тожк самое будет и в отношениях подруг, где одна-более слабая. Заклевывать будут именно ее. Это горькая правда жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: