Гость
Статьи
Мне кажется, что я …

Мне кажется, что я встретила свой идеал, но он... бабник!

Дорогие девочки,так получилось,ну,мне так кажется,что я встретила свой идеал мужчины,но дело в том ,что он старше на 9лет,ужасный бабник (в моем городе я знаю трёх женщин, с которыми он спит),умен,обеспечен,хорошо воспитан и еще поет хорошо)))) прекрасно понимаю,что мне ничего не светит,я довольно обычная девушка,но сил моих не хватает,ибо не могу не думать о нём постоянно , больно уж припал к душе.
Год у нас был просто секс по выходным,лучший в моей жизни пока,но я недавно сказала ему,что мне его общество уж неинтересно уже и больше видеться не могу(он спокойно отреагировал-не дурак );
потому что понимаю ,что я с ним не справлюсь . Но хочу его не могу,посоветуйте че-нибудь хорошего,п пожалуйста.
Клин клином выбивала,а толку никакого , даже нечаянно раз назвала нового парня его именем во время секса.(((

Анннуша
15 ответов
Последний — Перейти
Чярешня
#1

Значит, ваш идеал - умный, обеспеченны, старый и певучий бабник. И нести вам этот крест всю жизнь, называя своих мужей, секспартнеров и детей неважно какого пола его именем.

Гость
#2

Под клин клином вы секс имели ввиду?) Так там промашка случилась, надо заинтересоваться кем-то, чтобы мыслительный процесс весь туда ушел

Гость
#3
Анннуша

... (в моем городе я знаю трёх женщин, с которыми он спит),...Год у нас был просто секс по выходным,лучший в моей жизни пока

Так Вы какая телочка по счету в его стаде?

Гость
#4

Автор, сколько вам лет?

Астра
#5

Бабник - идеал?

Гость
#6

Бабник -- оттого и бабник, что нравится телочкам.

Гость
#7

странные у вас идеалы- бабники) действительно-чем не идеал?))

Гость
#8

Конечно! Ведь женщинам нравятся те мужчины, за которыми бегают толпы других женщин (то есть как раз бабники). Потому что конечная цель женщины - не найти себе спутника на всю жизнь, а показать товаркам, какого ценного парня она себе отхватила (чем больше поклонниц - тем ценнее парень). А потом эта_дура сидит и ревет - "он мне изменяет"! А ты как думала? Что он ради тебя перестанет быть бабником? Все-таки, тупые_у нас женщины. Страшенно просто.

Cолнышко из Питера
#9

не, женщинам бабники нравятся потому что а) они умеют общаться и разговаривать на разные темы б) понимаю женщин и тут женщина попадает....

идите в класс к женскому пикаперу дорогому и отомстите своему партнеру найдя лучший вариант - вы же понимаете что бабники женятся редко, так что чтобы не было больно так сказать... хотя Джордж Клуни вон женился... просто Амалия умнее и хитрее оказалась... ну и сама личность самодостаточная

так шо тока личностный рост вам грозит...

Гость
#10

Будь ***** и будете отличной парой)

Гость
#11

Под звездочками - девушкой легкого поведения)

Гость
#12

По опыту-обычно бабники выбирают себе в жены серых мышей. Так что у вас все шансы, с вашей оценкой себя.

Гость
#13
Гость

По опыту-обычно бабники выбирают себе в жены серых мышей. Так что у вас все шансы, с вашей оценкой себя.

да, у нас сосед такой, лет в 40 только женился на серой мышке

Нелли
#14

За что же вы себя, автор, так не любите?

мееееедведя
#15

Кто тут про мышку серруюю? )
1. авторша шаболда, а не мышка.
2. авторша своими дешевыми манипуляшками
проста раздражает.
3. течка авторицы от бвбника не на пустом
месте. от бабки, матки?
4. а мышка целку бережет, а не клинья
в уже ведро сует

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: