Гость
Статьи
Переписываюсь с …

Переписываюсь с бывшим, как прекратить

Мне 21 он меня бросил,а я его до сих пор люблю,общаюсь с ним по переписке.Видеть он меня не хочет скорей всего Он думает,что мы по дружески общаемся,а я его люблю.Я не знаю что делать(((у кого так было Я так и не смогла его забыть,я не встретила никого лучше него,а уже почти год прошел

Саша
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока не встретите другого или любой интерес в жизни не перебьет его, так и будет. Работайте над собой, читайте как полюбить себя, свою жизнь с ними или без него, учитесь быть самодостаточной

Гость
#2

Да.. Легко говорить.. Займись,переключись.. Сама в таком же положении.. Бросил меня, ушел к другой.. Через 4 года явился. Встречу чуть не на коленях выпрашивал. Ну, думаю, ладно, пойду покажу,что мне пофигу давно.. Сходила.. Д ура.. Поняла что как любила так и люблю.. И это несмотря на то, что давно уже в гражданском браке( не люблю слово сожительство). Переписываюсь по дружески, а сама слезами умываюсь.. Хотя не девочка уже.. Ребенку 20 лет.. Куча всего за плечами.. Время только поможет, лапочка.. Время.. Придет твое счастье к тебе. Верь

Эстель
#3

А я перегорела. Перестрадала и все. Мозг отключил эту часть памяти. Не помню ничего уже. А тоже были сопли, слезы.

Гость
#4

У меня такое же, как у вас. Общались с парнем, думала, что ему нравлюсь, набралась храбрости, призналась ему в любви, он не ответил взаимностью. По моей инициативе все же решили остаться друзьями. Через неделю узнала (в понедельник, позавчера), что скорее всего он провел выходные с другой девушкой (узнала, анализируя когда он был на фейсбуке). Начала страшно ревновать и решилась на очень неприятное для меня решение - разорвала с ним общение, внеся его в черный список на ***. И всё. Да, я плачу каждое утро и вечер, да мне тяжело не переписываться с ним, мне не хватает его "спокойной ночи" по вечерам и т.д. и т.п. Сегодн я его встретила в универе, он со мной поздоровался, я проигнорила. я знаю, что ему в принципе на меня наплевать. Пускай каждая из вас, у которой похожая проблема, сделает точно также - заблокируйте бывших, таким способом прерывая переписку. Это вас убивает психически.

Svitlana
#5

Чем раньше закончите, тем лучше будет. У меня так же полгода, я все тешила себя надеждами, что исправлюсь и все наладится... Он звонил, писал, и все, даже пару раз увидились за последние месяцы, думала что вот, улучшается. В соц сетях, кроме фейсбука не сидит, там его всматривала, нм одной новой девушки, никаких лайков, скрыл, что уехал в отпуск в Италию, узнала, когда фото увидела, зашла на страницу к его бывшей-лучшей подруги ( с ней встретился, когда мы разъехались после полугода совместной жизни, потом он с ней встречался, когда я вернулась она перешла в разряд "лучшей подруги" или так он мне говорил) смотрю у нее фотка тоже с того места... земля из под ног, начался тремор, руки немеют... Хоть ее в друзьях там нет на фейсбуке 100 % за полгода ниразу не обмолвился, что есть девушка... говорил что и самому хорошо, а я надеялась... Лучше бы сразу все закончила, только меньше боли было бы ..

Гость
#6

Не знаю какую нечеловеческую силу воли надо иметь, чтобы добровольно эту пытку прекратить.. Ничего ведь не помогает.. Ни в 20 ни в 40.. И клин клином далеко не всегда вышибается.. Если это действительно любовь, протянется эта ниточка через всю жизнь, будем выходить замуж, рожать детей, разводиться, опять заводить романы.. Но призрак этого гада никогда нас не оставит.. Наверное надо смириться и попробовать относиться к этому"спасибо, что это было".. Ой как непросто. Нет универсального рецепта..

Гость
#7

Есть- страдает тот, кому это нравится. Остальные оставляют прошлое в прошлом чтоб строить светлое будущее. Пока не отпустите его от себя-никого и не встретите лучше. Только отпустив придет к вам ваше.

печальная дама
#8

везёт тебе,автор
а мой бывший меня игнорит

как я старалась,какие делала фото,закачивала для него музыку

устала,в депрессии(((

Саша
#9
печальная дама

везёт тебе,автора мой бывший меня игнориткак я старалась,какие делала фото,закачивала для него музыкуустала,в депрессии(((

в чём везет?это же я ему пишу,не по его инициативе общаемся

Гость
#10

Попробуйте клин клином, обратите внимание на других парней, двух трех одновременно любить вряд ли получится, распылите свой интерес.

Гость
#11

выключите компьютер и всё!!!

Гость
#12

Есть рецепт: надо четко понять, что этот человек - далеко не самый лучший, сконцентрироваться на его недостатках, понять, что он не любит (иди предатель, подлец и т.д.). Каждый день, когда в голову приходят мысли о нем, переключаемся на его недостатки (они 100% есть как и у всех людей) и внушаем себе понимание, что это любовь к нему - это иллюзия, а реальная жизнь с ним была бы совсем не идеальной. Помогает, по опыту говорю. Сама 15 лет прострадала.

Гость
#13

Еще есть рецепт - написать письмо самой себе как бы от лица "бывшего". В письме описать (от его лица) его нелюбовь, равнодушие, раздражение, злость, отвращение к вам. Почаще письмо это перечитывать, понимая, что это скорее всего его настоящие к вам чувства. Ведь если бы было иначе, он был бы с вами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: