Гость
Статьи
Помогите, парень …

Помогите, парень морально меня уничтожает!

Здравствуйте, пожалуйста помогите мне советами что мне делать..мне 18 лет, я высокая, стройная, довольно симпатичная девушка. Много друзей, парни бегают табунами. 1.5 года назад познакомилась с парнем, ему сейчас 24 года и он не даёт мне спокойно жить. В начале отношений всё было прекрасно, ухаживал, цветы, подарки, заботился. Короче я влюбилась по уши, первые настоящие чувства...Я готова была сделать всё для него, каждый день вместе с ним, верила и растворялась в нём...Пока однажды не узнала что он параллельно встречается ещё с одной девушкой...все факты на лицо, я написала этой девушкой, она всё подтвердила, показала переписку, фотографии. Я была просто разбита, неделю лежала и ревела. А он ничего не сказал, обвинил меня, что я сама виновата и изчез. Я не могла его забыть, мучалась, потом через полгода , когда мне стало легче и я начала забывать, он снова объявился, извинения, клялся что ошибся, любит только меня и бла бла...я поверила, простила, и через месяц увидела в его телефоне переписки с девушками , где он признаётся в любви, сыплет комплименты, предлагает увидеться...я его послала...но он снова появляется, извиняется, и я таю! понимаю что дуpa, наивная! но я ничего не могу поделать! как мне его вычеркнуть из своей жизни? я не знаю что со мной, я не хочу больше себя так мучить его изменами, ложью, но без него я не представляю жизни..он звонит, я не беру трубку и реву потом...отшиваю всех парней, с друзьями перестала общаться, замкнулась...уже не знаю что мне делать( от гордости и уважения к себе ничего не осталось...ненавижу его и себя..что верю что он изменится, прощаю...потом он снова изменяет ..и так снова и снова...хочу нормально жить уже..

Анна
14 ответов
Последний — Перейти
Сара
#1

Оооой, как это трогательно! Я вот тоже таких готова была прощать, и прощала (тех,кто возвращался), и продолжала строить отношения, в итоге они цепляются как клещи и не уходят..
Автор, наслаждайся прекрасным временем жизни, заставляй себя жить полной жизнью! Знакомься с людьми, люби и обжигайся, доверяй и разочаровывайся, чем активнее проведёшь ближайшие годы - тем легче, а, возможно, даже со смехом потом будешь вспоминать этого нынешнего.

Сара
#2

Щас отброшу лирику - есть мальчики, которые сами себя называют и считают блядунами, вот с ними дела лучше не иметь, как узнала - уходи А есть оступившиеся, или, точнее, не сразу определившиеся - вот за такого можно побороться. Но твой явно думает, что он - полигамный, ***** и проч. и проч., с ним построить верные отношения не получится

mavis
#3

Перестаньте растворяться в нем. Вообще никогда ни в ком нельзя растворяться, вы превращаетесь в амебу и теряете силу воли. Вам очень хочется верить, что вы ему нужны и он вас любит, несмотря на все его выкрутасы. Это от эгоизма, в вашем возрасте это не редкость, но чем быстрее вы избавитесь от вашего эгоизма, тем быстрее мозги встанут на место, и вы возьмете ситуацию под контроль. Самооценка у вас неадекватная, вы считает себя слишком привлекательной, недаром с самовосхваления вы начали ваш пост, вот вам и трудно принять, что вас могут бросить, и хочется верить, что все это неправда и не по настоящему. Ваш мч вас не любит, просто пользуется вами, это надо осознать и усвоить.

Ксения
#4

хоспаде как всё сложна та))))0
ну заведи тоже еще одного мужика ,встречайся с 2мя ,сразу загоны уйдут)

Гость
#5

бла бла бл я

#6

триндец. Взяла и дала себе слово, что ФСЕ...
Нет силы воли? Не можешь придерживаться своего слова??
Или любишь чтоб ноги вытирали??
Тогда это твое - и так всю жизнь жить будешь..

#7

Он гулял, изменял - чего еще надо?? Или ждешь когда в злости руки поднимать начнет??

#8

Ты узнала об измене, и после этого он все еще твой парень? Ну и ну.. Нельзя этого прощать. Ну ты еще совсем юная, может еще придет к тебе чувство собственного достоинства, может еще не все потеряно. Все, что ты можешь сделать сейчас- это просто послать его, да-да, как-бы тяжело не было.

Гость
#9
malevskaya.regina

триндец. Взяла и дала себе слово, что ФСЕ...Нет силы воли? Не можешь придерживаться своего слова??Или любишь чтоб ноги вытирали??Тогда это твое - и так всю жизнь жить будешь..

Не будет так всю жизнь-это только по молодости такие страсти-мордасти))) Пусть любит, в безответной любви тоже свои прелести есть и эмоции. Главное детей не нарожать.

#10

эээ... А чем помочь то?
Уже в теме все написала - он унижает, сама осознала - а действовать самой надо.

Ирис
#11

Уходи.
Пройдёт время - чувства остынут. Встретишь подходящего парня и забудешь про это как про страшный сон.
Удачи!

Мяу
#13

Хотели бы нормально жить, как пишете, давно бы это обрубили. Вы -запасной вариант, преданная собачонка, ждущая своего ветреного хозяина

Гость
#14

Пока не поздно сворачивай такие отношения

Гость
#15

Избавься от своего желания ОБЛАДАТЬ ! Наслаждайся им, и помни что он свободный человек, также как и ты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: