Гость
Статьи
Боюсь упустить шанс

Боюсь упустить шанс

Добрый день, девушки. Прошу совета.

Особенно послушала бы тех, кому столько же лет сколько и мне или старше.


Мне 25. Я не замужем и никогда не жила с молодым человеком. Все отношения, которые у меня были можно назвать больными игрой в одни ворота. Я всегда любила своих молодых людей больше, чем они меня. А точнее с их стороны был полный эгоизм. Либо попадались тюфяки, и в отношениях все приходилось тянуть самой. Но в итоге расставалась всегда сама, т.к. я понимала что будущего с этими людьми нет. Ждала своего человека.


Сейчас познакомилась с парнем. Ему 29 и он офицер спецназа. Очень жетский, волевой и конечно же правильно воспитанный человек. Мужчина одним словом. Ко мне очень внимательный, ухаживает, не смотря на жесткость мне открылся с очень мягкой стороны. Уже примеряет на меня свою фамилию, спустя две недели знакомства, при друзьях постоянно шутит,что я его будущая жена. А я все упираюсь и сопротивляюсь и не испытываю к нему пока что никаких чувств. Когда целует или обнимает у меня одно желание - чтобы он этого не делал. Я понимаю, что если я буду с этим человеком, то он сделает для меня все, и за ним я буду как за каменной стеной, а через полгода мы уже поженимся и я забеременею, чего бы я конечно очень хотела. Но так страшно сделать неправильный выбор. Выйти замуж не по любви (хотя может этой любви уже и не бывает после 25 лет), и в то же время остаться одной.

Alexus
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Милая, Вам всего 25! А рассуждаете будто 65. Не выходите за него, если он Вам даже не нравится. Я бы лучше была одна, чем вот так, а потом встретите своего человека, а уже замужем и с ребенком - вот где плакать будете. И что за первоочередная цель "замуж", других целей в жизни нет что ли?

Д
#2

по моему в наше время трудно найти нормального мужчину..и я лично из тех кто тоже всегда влюблялась а парни в меня нет, нот так же знаю что моя любовь всегда приходит постепенно....поживите и увидите, если за пол года ну никак - лучше тогда расстаться(

Гость
#3

Девушка ,пару жней назад я бросила такого парня ,ничего к нему не чувствовала ,п был просто идеал для многих ,для меня готов был сделать все и семью ты детей хотел ,а мне так противно было сто он меня обнимает и тем более целует . С каждым днем раздражении было все больше и больше .
Нсли чувст нет сразу т симпатии ,то не теряй время ,это ужасно жить с таким человеком ,по представь тебе с ним спать в одной постели .
Лучше уходи

Гость
#4

подождите немного, любовь к нему может прийти. настоящие чувства - это когда вы влюбляетесь не в мужчину., а в его отношение к вам .

Гость
#5

Потому что он меньше 50 000 зарабатывает.

#6

БРАСАЙ ЙОГО СУЧАРУ ПОДВОРОТНУЮ ПАТАМУ що БАГАТО ХЛОПЦІВ НОРМАЛЬНИХ ИСТЬ
можите идти работать ночной бабкой в универсам на улице Пушкина дом калатушкино 53 кв незнайка взято с сайта черепахиточкару.ru

Гость
#7

Вот КАК можно выходить замуж, если даже от поцелуев воротит?

Гость
#8

От поцелуев может воротить потому, что есть негативный опыт прошлых отношений и в целом недоверие к мужчинам – это не показатель, нужно время. На месте автора я бы, скорее, задумалась о том, чем руководствуется человек, который через две недели после знакомства представляет девушку как будущую жену, не спросив ее мнения. Скорее всего, тут не "каменная стена" в хорошем смысле, а авторитарный такой тип. Понятно, что автор оценивает эти проявления положительно, если в прошлом одни тюфяки. Но как бы "жених" через пару месяцев не начал ей рассказывать, с кем ей дружить, как одеваться и как часто вообще стоит раскрывать рот, чтобы его не раздражать. И да, "я понимаю, что если я буду с этим человеком, то он сделает для меня все" – это романтические иллюзии. Пусть для начала сделает хоть что-нибудь, тогда и можно будет думать всерьез.

Вика
#9
Гость

От поцелуев может воротить потому, что есть негативный опыт прошлых отношений и в целом недоверие к мужчинам – это не показатель, нужно время. На месте автора я бы, скорее, задумалась о том, чем руководствуется человек, который через две недели после знакомства представляет девушку как будущую жену, не спросив ее мнения. Скорее всего, тут не "каменная стена" в хорошем смысле, а авторитарный такой тип. Понятно, что автор оценивает эти проявления положительно, если в прошлом одни тюфяки. Но как бы "жених" через пару месяцев не начал ей рассказывать, с кем ей дружить, как одеваться и как часто вообще стоит раскрывать рот, чтобы его не раздражать. И да, "я понимаю, что если я буду с этим человеком, то он сделает для меня все" – это романтические иллюзии. Пусть для начала сделает хоть что-нибудь, тогда и можно будет думать всерьез.

+1 военные бывают жёсткими в семьях, можете оказаться на его территории "с колючей проволокой"

Автор, мне 24, я бы ни за что не стала продолжать развивать отношения, если бы мне было не приятно с человеком уже на стадии поцелуев. 25 - это что, критичный возраст в плане замужества? У меня было такое, парень неплохой вроде, но вот физически не влекло. Я все думала-думала, а потом мне приснился сон, где мы занимались с.*****.к.с.о.м. Все утро тошнило. В итоге не стала с ним встречаться