Гость
Статьи
Упустила шанс …

Упустила шанс познакомиться с парнем,что делать?

Приехала я в деревню к маме,через два дома приезжает симпатичный парень,всегда хотела с ним познакомиться,но как же я первая по знакомлюсь...вообщем был тут праздник ив клубе была дискотека.
Сижу значит я с сестрой,и тут подходит он,тот самый парень,приглашает меня на тихий танец..но я отказалась(и знаете почему?потому что тут ходил бывший который до сих пор в меня влюблен и он был пьян,и у меня промелькнула мысль что может завязаться драка)
Я не хотела ему создаватьлишних проблем,но сейчас я сижу и жалею,господи такой шанс был...а я дура упустила все,пыталась найти его ВКонтакте,одноклассниках знаю только имя и фамилию. Что делать ?приезжает он не часто сюда,каа теперь быть!
Мне кажется это любовь с первого взгляда.

Света
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Если это произошло в этот раз, значит Вы не были готовы к каким-то действиям. Вам дали отсрочку. Если чему-то положено случиться, то это произойдёт: будет новая встреча, отношения, общение. Думайте о хорошем, ни о чём не жалейте, а если появится возможность пересечься, то используйте второй шанс.
"- Как и положено чудесам - случаются. Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой". (Алиса в стране Чудес)

Гость
#1

Хватит писать "вообщем"! Нет такого слова!

Гость
#2

Поздно. Он уже замутил с Машкой. Она не кочевряжелась и там же отдалась

Злой рок
#3

Вселенная тебя отвела. Он бы пил и изменял. Ой, дуррра.

Гость
#4

После тихого танца все тихо шушукались и тихо разошлись по домам.....тихо гася свет

Гость
#5

Думаете, что Вселенная вам каждый день новые шансы будет подбрасывать? Нет, раз в десять лет. Умные люди сразу хватаются и не упускают.

Гостья
#6
Света

но я отказалась(и знаете почему?потому что тут ходил бывший который до сих пор в меня влюблен и он был пьян,и у меня промелькнула мысль что может завязаться драка)

Ну вот в следующий раз и скажешь - "Тут ходит мой "бывший", может быть драка с ним, если пригласишь. Если не боишься, пошли!"

Гость
#7

Да когда же уже эти каникулы закончатся и детвора учебой займется?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: