Гость
Статьи
Вышли бы вы замуж за …

Вышли бы вы замуж за препода?

Здравствуйте,дамы.Хотелось бы узнать вышли бы вы замуж за преподавателя СПО или учителя школьного?Или кто может вышел,то чем это закончилось?

64 ответа
Последний — Перейти
БиПлюс
#1

Да ну, они скучные, бедные и неприкольные. Я люблю состоявшихся парней, которые имеют жизнь, а не которых жизнь имеет.

Гость
#2

нет. они мало зарабатывают

Гость
#3

Я сама преподаватель, у нас есть мужчины , выглядят плохо и бедно, не вышла бы

БиПлюс
#4

Мне мои учителя в Чебоксарах пророчили на завод идти...в результате те, кому предсказывали "виликалепнае будущие" вкалывают на производстве за 15-20 тыр. от зари до зари, униженно клянчат до получки, на работе их *** мастак или бригадир, а дома - жена :)

А я пропиваю в Московском клубе их копеечную зарплату за 1 ночь.

Ну и чему они могут научить? как классно быть лузером?

Гость
#5

Странный вопрос... Чем преподаватели отличаются от других мужчин, чтобы создавать о них отдельную тему? Разве что поумнее многих будут?

Гость
#6

Нет, за препода школьного или вузовского никогда - они мало зарабатывают!

Васек
#7

идиотки, зарплаты в вузах сейчас порядка 150-200℅ от зп конкретного региона. дуры и идиотки могли задать и комментить такой вопрос. сам мимо с универа, город миллионик зп под сотку.

Гость
#8
Гость

Нет, за препода школьного или вузовского никогда - они мало зарабатывают!

Во-первых - не так уж мало, во-вторых - наличие интеллекта и понимание человеческой психологии могут на тысячу процентов компенсировать "неудобство" в плане приготовить ужин самой, а не заказать в ресторане, или предпочесть деревенский экотуризм дорогому курорту.

БиПлюс
#9
Васек

идиотки, зарплаты в вузах сейчас порядка 150-200℅ от зп конкретного региона. дуры и идиотки могли задать и комментить такой вопрос. сам мимо с универа, город миллионик зп под сотку.

я знал, что в преподы идут те, кто не состоялся в профессии в силу отсутствия мозга. Кому нужна твоя вшивая зэпэ "под сотку". Сотка это грань выживания.

БиПлюс
#10
Гость

Во-первых - не так уж мало, во-вторых - наличие интеллекта и понимание человеческой психологии могут на тысячу процентов компенсировать "неудобство" в плане приготовить ужин самой, а не заказать в ресторане, или предпочесть деревенский экотуризм дорогому курорту.

деревенский экотуризм это так теперь убожество называется.

Гость
#11
БиПлюс

деревенский экотуризм это так теперь убожество называется.

Ошибаетесь! Разве что... Смотря в какой стране)

Гость
#12
БиПлюс

я знал, что в преподы идут те, кто не состоялся в профессии в силу отсутствия мозга. Кому нужна твоя вшивая зэпэ "под сотку". Сотка это грань выживания.

тебя не смущает, что средняя зп в стране 40. и большая часть живут на неё до теперь 65. а многие ещё и меньше. хирурги имеют зачастую ниже. силовики не больше. госслужающие меньше. ты либо дура, либо ***. конечно хорошо когда девушка знает себе цену, и сама зарабатывает не меньше 100-150, да..имеет право выбирать. но большая часть девушек свою цену завышают над своей стоимостью, имея зп 30-40 и требуя олигарха.

Гость
#13
БиПлюс

я знал, что в преподы идут те, кто не состоялся в профессии в силу отсутствия мозга. Кому нужна твоя вшивая зэпэ "под сотку". Сотка это грань выживания.

свою в профессию в студию! мы назовём тебе среднюю зп твоей профессии в этой стране. пока ты обыкновенный пустотреп

Гость
#14
БиПлюс

я знал, что в преподы идут те, кто не состоялся в профессии в силу отсутствия мозга. Кому нужна твоя вшивая зэпэ "под сотку". Сотка это грань выживания.

вверху посмотри циферки ид. у тебя подруга подруг раздвоение . то ты мужик в клубах пропиваешь, то ты любишь мужчин. хотя для Москвы...все возможно)))

Гость
#15
Гость

Нет, за препода школьного или вузовского никогда - они мало зарабатывают!

Вот не соглашусь. У меня есть знакомые преподы в Высшей школе экономики. Выглядят на 5+, явно получают немало, весь инстаграмм в заграницах, репетиторство 2500р в час.

Олеся
#16

Да,я бы вышла замуж!
Ничего плохого не вижу в этом.
Сколько видела парней преподов-очень симпатичные,милые и интелегентные.
Многие хорошо зарабатывают.

БиПлюс
#17
Гость

свою в профессию в студию! мы назовём тебе среднюю зп твоей профессии в этой стране. пока ты обыкновенный пустотреп

ивент-менеджер, актер и шоумен, гоу-гоу дансер.
ну че, расскажешь мне среднюю з/п? :)

Приведенные тобой циферки - для лохов. Это все равно, что дети в детсаду хвалятся количеством дешевеньких пластмассовых машинок.

БиПлюс
#18
Гость

Ошибаетесь! Разве что... Смотря в какой стране)

бла-бла-бла. Такой себе аутотренинг: денег только на картоху хватает. Обзову это "экопитанием", скажу, что я теперь веган и худею, типа think positive. Советую не прятать голову в песок, а признать себя лузером.

Гость
#19

Нет.я раз вышла,больше НЕТ

Алиса
#20

Оох, был у нас в универе преподаватель один, красивый, высокий, смуглый, с карими глазами, с хорошим телосложенмем, много девчонок сходили с ума... И я, тихо в своих мыслях, мечтала о таком мужчине)) думала, вот перестану быть его студенткой, так расскажу как тайно была влюблена)) хах, прошло время, сейчас так ржу с этого.
А так, знаю 2 случая когда препод и студентка свадьбу играли, правда, не знаю, как они сейчас живут

БиПлюс
#21
Гость

Вот не соглашусь. У меня есть знакомые преподы в Высшей школе экономики. Выглядят на 5+, явно получают немало, весь инстаграмм в заграницах, репетиторство 2500р в час.

Да ты че? То есть я, простой парень с Чебоксар, закончивший 9 классов зашибаю в час в 4 раза больше, чем препод увешанный дипломами, степенями
и прочим говном? Я почувствовал себя очень крутым.)

Гость
#22
БиПлюс

ивент-менеджер, актер и шоумен, гоу-гоу дансер.
ну че, расскажешь мне среднюю з/п? :)

Приведенные тобой циферки - для лохов. Это все равно, что дети в детсаду хвалятся количеством дешевеньких пластмассовых машинок.

т.е. шалупонь со спросом на свои услуги до 35. ну ты б ещё профессию элитной *** привёл)))) видел кучу пример как такие ГОУ ГОУ заканчивали. не вижу смысл даже обсуждать что то с тобой. ты просто сектант обыкновенный, исповедующий фразочки : " будем смотреть прямо и достигнем успеха!"))))

Гость
#23
БиПлюс

бла-бла-бла. Такой себе аутотренинг: денег только на картоху хватает. Обзову это "экопитанием", скажу, что я теперь веган и худею, типа think positive. Советую не прятать голову в песок, а признать себя лузером.

От же дурачок..) Танцуй, мальчик, пока молодой, и будь счастлив!

Гость
#24
БиПлюс

ивент-менеджер, актер и шоумен, гоу-гоу дансер.
ну че, расскажешь мне среднюю з/п? :)

Приведенные тобой циферки - для лохов. Это все равно, что дети в детсаду хвалятся количеством дешевеньких пластмассовых машинок.

итого для автора поста: выбор либо препод с хорошей зп, либо ГОУ ГОУ данмер услада для пожилых взоров старых дам, проживающий всю получку там же). вводные даны делай выбор сама))) сколько кстати нынче в Москве денег просят с пожилых дам за час услуг, кто нить в курсе?

Гость
#25
Гость

От же дурачок..) Танцуй, мальчик, пока молодой, и будь счастлив!

не думал что на вумане есть адекватные девченки) приятно видеть Вас)

Гость
#26
БиПлюс

Да ну, они скучные, бедные и неприкольные. Я люблю состоявшихся парней, которые имеют жизнь, а не которых жизнь имеет.

можно задать Вам вопрос уважаемый ГОУ ГОУ танцовщик. про комментируя те пожалуйста сфою фразу, что вам нравятся успешные мужчины. не могу понять, что вы имели ввиду(

Гость
#27
БиПлюс

Да ну, они скучные, бедные и неприкольные. Я люблю состоявшихся парней, которые имеют жизнь, а не которых жизнь имеет.

уважаемый ГОУ ГОУ танцовщик, про комментируя те пжлста свою любовь к состоявшимся парням. никак не можем понять о чем Вы...

Рене
#28

у меня в универе некоторые лекции читали весьма респектабельные и уважаемые состоявшиеся владельцы бизнеса. Вышла бы! Но не предлагали!

Спартанская фаланга
#29

Я сама педагог, но за учителя не вышла бы никогда.

452198
#30

ответ по существу вопроса. в целом преподаватели есть разные как и люди в целом. сам в универе работаю, хотя работал много где. работа и люди очень нравятся. есть разные преп-ли ..и *** ..и нормальные весёлые клубные парни. сам увлекаюсь охотой рыбалкой катаюсь на мотике путешествуют..зарплаты нормальные..именно нормальные ...ни много ни мало....очевидно ни как у директоров своего бизнеса...или в крупных корпорациях...но выше чем стране в среднем в 1.5-2 раза. неплохой вариант для замужества. в вашем случае советую смотреть не на профессию а на человека. отмечу разницу: университет и преподаватель в вузе как правило кандидаты и даже доктора наук, это большая разница сравнивая со школьным учителем. простите за отсутствие пунктуации.

Гость
#31
Гость

Странный вопрос... Чем преподаватели отличаются от других мужчин, чтобы создавать о них отдельную тему? Разве что поумнее многих будут?

Не согласна, умных там днём с огнём... В основном, шарят только в своём предмете, ну а про учителей физкультуры и обж я вообще молчу. Бывают исключения, но очень редко.

Гость
#32
Гость

Не согласна, умных там днём с огнём... В основном, шарят только в своём предмете, ну а про учителей физкультуры и обж я вообще молчу. Бывают исключения, но очень редко.

Это я про школьных учителей, в ВУЗах уровень другой, но тоже попадаются не очень

Гость
#33
452198

ответ по существу вопроса. в целом преподаватели есть разные как и люди в целом. сам в универе работаю, хотя работал много где. работа и люди очень нравятся. есть разные преп-ли ..и *** ..и нормальные весёлые клубные парни. сам увлекаюсь охотой рыбалкой катаюсь на мотике путешествуют..зарплаты нормальные..именно нормальные ...ни много ни мало....очевидно ни как у директоров своего бизнеса...или в крупных корпорациях...но выше чем стране в среднем в 1.5-2 раза. неплохой вариант для замужества. в вашем случае советую смотреть не на профессию а на человека. отмечу разницу: университет и преподаватель в вузе как правило кандидаты и даже доктора наук, это большая разница сравнивая со школьным учителем. простите за отсутствие пунктуации.

дополню: если вопрос от девушки, не стоит выходить, т.к. вопросы стоит не стоит - глупо - либо ты просто не любишь и выгадываешь, либо тебе и не делали предложение. если вопрос от мужчины преподавателя - то не от большого ума такие вопросы, обрести себя и стань мужчиной (научись брать ответственность за свою жизнь и близких), тогда профессия не будет иметь никакого смысла для девушки.

Гость
#34
БиПлюс

бла-бла-бла. Такой себе аутотренинг: денег только на картоху хватает. Обзову это "экопитанием", скажу, что я теперь веган и худею, типа think positive. Советую не прятать голову в песок, а признать себя лузером.

10 т.р. в час за танцульки ГОУ ГОУ???)))) стабильная работа с такой оплатой???? Не верю! не верю! не верю! это цена очень хорошей девочки в Москве за час услуг. ну просто ооочеееень хорошей, 12 из 10 баллов. ср. зп в Москве 50-60 тр. чтоб за час танцулек давали одному из 5- 7 ГОУ шоу 10тр.??!! это разовая акция на какой нибудь эспэшл промо сэшн, в определённое время и часы. это ты за ночь должен 20-30 тр уносить, за месяц более полумиллиона. Но пойми полмиллиона это много даже для Москвы, перефразирую - это большая редкость даже для Москвы. эти деньги не зарабатывает даже начальник доп. офиса банка в мск, полковник росгвардии не зарабатывает в мск., ведущие проектировщики и гипы в строительстве. я говорю про стабильный доход таких размеров. моё имхо - ты откровенно врёшь, а если уж и пропиваешь 15-20 тр за ночь в клубе, то очнвидно, что платят за тебя... удивляет галопирующая динамика таких как ты в странея оторванных от реальности ...грустно, минуя Европу и средневековье... катимся сразу в пещерные времена в нашей стране..очень печально

Гостья
#35
Васек

идиотки, зарплаты в вузах сейчас порядка 150-200℅ от зп конкретного региона. дуры и идиотки могли задать и комментить такой вопрос. сам мимо с универа, город миллионик зп под сотку.

Ну да, ну да , это неправда. Работаю в вузу, не Москва. Зарплата преподавателей как в среднем по региону. Кто без степени- ниже.

Гостья
#36

В вузе.

Гость
#37
Гостья

Ну да, ну да , это неправда. Работаю в вузу, не Москва. Зарплата преподавателей как в среднем по региону. Кто без степени- ниже.

Пиши статьи, получай степень, квалификацию. Нарабатывай стаж. Все будет.

БиПлюс
#38
Гость

можно задать Вам вопрос уважаемый ГОУ ГОУ танцовщик. про комментируя те пожалуйста сфою фразу, что вам нравятся успешные мужчины. не могу понять, что вы имели ввиду(

европеец, успешный, состоятельный, адекватный, образованный, сильный, не жадный

БиПлюс
#39
Гость

10 т.р. в час за танцульки ГОУ ГОУ???)))) стабильная работа с такой оплатой???? Не верю! не верю! не верю! это цена очень хорошей девочки в Москве за час услуг. ну просто ооочеееень хорошей, 12 из 10 баллов. ср. зп в Москве 50-60 тр. чтоб за час танцулек давали одному из 5- 7 ГОУ шоу 10тр.??!! это разовая акция на какой нибудь эспэшл промо сэшн, в определённое время и часы. это ты за ночь должен 20-30 тр уносить, за месяц более полумиллиона. Но пойми полмиллиона это много даже для Москвы, перефразирую - это большая редкость даже для Москвы. эти деньги не зарабатывает даже начальник доп. офиса банка в мск, полковник росгвардии не зарабатывает в мск., ведущие проектировщики и гипы в строительстве. я говорю про стабильный доход таких размеров. моё имхо - ты откровенно врёшь, а если уж и пропиваешь 15-20 тр за ночь в клубе, то очнвидно, что платят за тебя... удивляет галопирующая динамика таких как ты в странея оторванных от реальности ...грустно, минуя Европу и средневековье... катимся сразу в пещерные времена в нашей стране..очень печально

Ага "Явамниверю!!! вы все вретииии!". Добро пожаловать в реальный мир малец. Здесь твое сраное образование никому не нужно. и нытье твое "грустно..печально" тоже никому не всралося.

БиПлюс
#40
Рене

у меня в универе некоторые лекции читали весьма респектабельные и уважаемые состоявшиеся владельцы бизнеса. Вышла бы! Но не предлагали!

думать не пробовали? с чего владельцу бизнеса с доходом от 0,5 кило баксов терять время и *** полтора-два часа не пойми о чем за три копейки?

Гость
#41

школьного учителя вряд ли....ну только если бы он был отменный красавец и бог секса...тогда б хоть компенсация была бы за его финансовую несостоятельность

Гость
#42
Рене

у меня в универе некоторые лекции читали весьма респектабельные и уважаемые состоявшиеся владельцы бизнеса. Вышла бы! Но не предлагали!

тут про школьного говорят учителя,въезжаешь? про ШКОЛЬНОГО

Гость
#43
БиПлюс

Ага "Явамниверю!!! вы все вретииии!". Добро пожаловать в реальный мир малец. Здесь твое сраное образование никому не нужно. и нытье твое "грустно..печально" тоже никому не всралося.

Ты парень реально недалек. Молод, глуп, беден, бесперспективен, с огромными комплексами и амбициями, не подкрепленными умениями и способностями. В целом через пару лет расскажешь нам как у тебя дела, может и нас на работу подтянешь коли так. Я первым выброшу диплом в помойку, если твой 2годинчый доход танцульками превысит 4 млн. рублей.
А то что, ты не понимаешь почему владельцы бизнеса читают лекции, или почему нейрохирурги лечат людей, то это очень даже очевидно. Обезьяна с палкой, привыкшая шлепать по какашкам ради веселья, не способна понять что она в клетке.

Гость
#44
БиПлюс

думать не пробовали? с чего владельцу бизнеса с доходом от 0,5 кило баксов терять время и *** полтора-два часа не пойми о чем за три копейки?

складывается впечатление, что твоим друзьям с завода гораздо больше светит зарабатывать и да вообще создать бизнес, чем тебе. очень похоже на юнного школоло из деревни дорвавшегося в москву. первый месяц гламур очки пивко клубы, иллюзии, что будешь жить как состоявшийся человек, тряся попкой на шесте гоу гоу перед взрослыми состоятельными дядьками и тетьками. и по моему мнению- предудущими постами в твой адрес, местные комментаторы тебя задели за живое и в цель.ах да, мы все лузеры, каемся, что не догадались как можно быстро устроиться вжизни и идем по самому глупому пути), но у тебя то то точно все будет путем, тебе повезет, ты же фартооовыыыййй малый) мы и не смоневаемся))))))))))))))))))))

Гость
#45
БиПлюс

Ага "Явамниверю!!! вы все вретииии!". Добро пожаловать в реальный мир малец. Здесь твое сраное образование никому не нужно. и нытье твое "грустно..печально" тоже никому не всралося.

сдается мне сударь, что Вы потомок белой голыдьбыв первом поколении из деревни. С рождения не имеющий чувства этики и такта, мой вам совет, вы хоть понос свой в голове крамиво камуфлируйте, старайтесь не излагать его людям. Коренные москвичи вряд ли одобрят такую дичь, те более от приезжего маргинала.

Гость
#46
БиПлюс

Ага "Явамниверю!!! вы все вретииии!". Добро пожаловать в реальный мир малец. Здесь твое сраное образование никому не нужно. и нытье твое "грустно..печально" тоже никому не всралося.

Предлагаю Вам действенный способ доказать свои слова. Ссылку на Ваш в вк в студию. Мы быстро поймем по Вашим фото, богатый ли Вы юноша и состоятельный танцор или же пока еще трусишки-слоники с алиэкспресса для танцев Вам не приехали)))... Вы как всего добившийся мужчина просто не можете бояться афишировать свои достижения, Вы же почти "публичный" человек. Али обманываете нас своими фантазиями перед сном каждый вечер?

БиПлюс
#47
Гость

Ты парень реально недалек. Молод, глуп, беден, бесперспективен, с огромными комплексами и амбициями, не подкрепленными умениями и способностями. В целом через пару лет расскажешь нам как у тебя дела, может и нас на работу подтянешь коли так. Я первым выброшу диплом в помойку, если твой 2годинчый доход танцульками превысит 4 млн. рублей. А то что, ты не понимаешь почему владельцы бизнеса читают лекции, или почему нейрохирурги лечат людей, то это очень даже очевидно. Обезьяна с палкой, привыкшая шлепать по какашкам ради веселья, не способна понять что она в клетке.

Аргументов нет, перешли на обсуждение моей скромной персоны. Ей-богу мужчина, лучше бы страницу закрыли.

2 годичный доход более 4 млн? То есть 160-170 т.р. в месяц. Дядя (или тетя), а вы такие деньги в руках хотя бы держали? или все время уходит на копирование чужих мыслей из и-нета? Я зарабатываю где-то 200-240, но во-первых мне только 24 года, а во-вторых можете свой никому не нужный диплом выкидывать в помойку

БиПлюс
#48
Гость

сдается мне сударь, что Вы потомок белой голыдьбыв первом поколении из деревни. С рождения не имеющий чувства этики и такта, мой вам совет, вы хоть понос свой в голове крамиво камуфлируйте, старайтесь не излагать его людям. Коренные москвичи вряд ли одобрят такую дичь, те более от приезжего маргинала.

1) Я и не скрываю особо, что я простой паренек из Чебоксар.
2) Избалованные москвичи толком жизни не нюхавшие мне не указ. Я этих хваленых москвичей на танцполе на раз-два делаю)