Гость
Статьи
Тянет к парню, …

Тянет к парню, которого отшила

С мч три года. В одну из ссор, произошедшей по его вине, я познакомилась с парнем из моего города, но переехавшим в другую страну, сюда приезжал к родителям. Между нами ничего не было, хотя он сразу заявил о своей симпатии и "желании". Писал, звонил, звал в кафе, я не соглашалась, отшила, считала что все во имя секса. Мч знал и психовал очень.Когда он приезжал снова, то все повторялось каждый раз, пока я просто не стала морозиться.
Прошло несколько лет, недавно он снова приехал, я его видела. И во мне вспыхнули странные чувства, захотелось с ним посидеть, пообщаться, но без продолжения.. Знаю, что мч будет в ярости, если узнает, что мы общались или переписывались. Но парень все равно не пишет, а меня разрывает. Стоит ли написать? или переждать?

Сонечка
14 ответов
Последний — Перейти
mavis
#1

А что вы напишите? Что дозрели до свидания наконец то? Не факт, что его это взыолнует. Раз вам не пишет, значит потерял интерес скорее всего. К тому же, зачем вы вообще хотите встречаться и общаться, если у вас есть мч? Вам бы понравилось, если б он такое провернул?

Гость
#2

1,5 года назад влюбилась в коллегу, скащала ему об этом, т.к. мы хорошо общались, но, естесстно, получила от ворот поворот. Далее, страдала молча. А недавно, девочки, как-то проходила мимо, и что-то меня заставило принюхаться - думала, показалось. Потом специально уже принюхалась к нему - фу, он, оказывается, псиной какой-то воняет! Сижу сейчас и ржу, как я такого вонючку любить могла?!

Гость
#3

Посидеть, пообщаться и без продолжения -- какой интерес того парня? Думаю тебе надо сидеть и общаться со своим МЧ. А если ты его не любишь -- то расставайся и общайся с кем пожелаешь и с продолжением.

Сонечка
#4
mavis

А что вы напишите? Что дозрели до свидания наконец то? Не факт, что его это взыолнует. Раз вам не пишет, значит потерял интерес скорее всего. К тому же, зачем вы вообще хотите встречаться и общаться, если у вас есть мч? Вам бы понравилось, если б он такое провернул?

нет, не про свидание. просто жуткая тяга именно пообщаться, пусть даже по переписке. разузнать как дела и прочую банальщину. Если потерял интерес - мне не будет грустно, обидно, досадно, мне это не важно.
Мч в данный период времени сам так делает, прикрываясь работой - нашел сотрудницу и возится с ней всю неделю, а мне не хватает внимания и общения.

Сонечка
#5
Гость

Посидеть, пообщаться и без продолжения -- какой интерес того парня? Думаю тебе надо сидеть и общаться со своим МЧ. А если ты его не любишь -- то расставайся и общайся с кем пожелаешь и с продолжением.

Если у него нет интереса, это будет видно сразу и тогда мое рвение остынет и успокоится.
по поводу мч написала выше - он занят другой девушкой, а мне хочется общения помимо женской болтовни с подругами о свадьбах, детях и тд

mavis
#6
Сонечка

нет, не про свидание. просто жуткая тяга именно пообщаться, пусть даже по переписке. разузнать как дела и прочую банальщину. Если потерял интерес - мне не будет грустно, обидно, досадно, мне это не важно. Мч в данный период времени сам так делает, прикрываясь работой - нашел сотрудницу и возится с ней всю неделю, а мне не хватает внимания и общения.

Так вы от обиды на мч хотите пообщаться с другим? Вообще можете написать, конечно, только не надо возлагать особых надежд на ответ. Если слишком будете ждать, то его значение для вас еще более усилится. Все таки прошло много времени, его интерес к вам вряд ли сохранился. И обидно и досадно быть не должно, ведь вы сами отказывались раньше. Чего обижаться, он же не обязан мечтать увидеться с вами всю свою жизнь.

Сонечка
#7
mavis

Так вы от обиды на мч хотите пообщаться с другим? Вообще можете написать, конечно, только не надо возлагать особых надежд на ответ. Если слишком будете ждать, то его значение для вас еще более усилится. Все таки прошло много времени, его интерес к вам вряд ли сохранился. И обидно и досадно быть не должно, ведь вы сами отказывались раньше. Чего обижаться, он же не обязан мечтать увидеться с вами всю свою жизнь.

Тут все факторы сразу - и от обиды, и от желания просто пообщаться с конкретным человеком, вспомнить те моменты, когда он поднимал мне настроение, заодно поинтересоваться, узнал ли он меня тогда. Честно говоря, я бы с ним хотела дружить изначально, но меня смутила его настойчивость и желание быстрой близости. А так, он очень интересный человек с множеством хобби, позитивный, жизнеадостный, сейчас таких мало. Но свела общение на нет, т.к начались конфликты с мч на почве его ревности.
На ответ надежд не возлагаю. Я знаю, он ответит, но не жду все тех же эмоций с его стороны, все-таки прошло много времени.
И хочется, и колется, ибо если узнает мч - будет ссора "зачем ему писала", а мч ппроверяет телефон частенько после недавней встречи

Гриб
#8

Бабы как всегда - непромокаемые дypы

Сонечка
#9
Гриб

Бабы как всегда - непромокаемые дypы

Что ж Вы это так сурово?)

Гриб
#10
Сонечка

Что ж Вы это так сурово?)

Зато - правда

Гриб
#13

таро вам опилки в голове на мозг не заменит

Журба
#14

Девушки, погадаю вам духом Бориса Ельцина, звоните: +7 ( 906 ) 80 97 281

Anna
#15

Свинья

Гость
#16
Anna

Свинья

Почём продаёте свининку за килограмм ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: