Гость
Статьи
Раньше стольких парней …

Раньше стольких парней отшила, теперь жалею. Есть еще такие?

Понимаю, что если в эту тему вдруг случайно заглянут лица мужского пола, то напишут что-то типа "это карма, так тебе и надо, довыпендривалась" и т.д., но не все так однозначно. Потом поясню в теме.
В общем, со мной много и часто знакомились молодые люди в разных местах (магазины, отдых, работа, поез-самолет и др.) и сейчас я не беру в пример те случаи, когда внешность совсем не понравилась. Я о других случаях, когда отказывала просто в знакомстве из-за плохого настроения, из-за каких-то проблем, которыми забита была голова на тот момент, и множества других разных причин.
Было у вас так. Пожалели хоть раз?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Было, постоянно. Ну вспоминаю пару понравившихся парней, и что? Ну думаю, что зря отказала. Так это у всех так, мне кажется.

глупая
#2

Да. был прекрасный парень рядом, умный, успешный, состоятельный... по мне сума сходил. я какое то время принимала его ухаживания, но потом отшила окончательно. внешне не понравился. а он гордый больше и не появляется. иногда вспоминаю, сравниваю с окружающими... думаю вот *****

конечно жалею.
#3

жалею тоже о просранной молодости,с 19-25 угробила на одного типа старше на 9 лет.А могла бы это время потратить с пользой,знакомится с людьми,ездить отдыхать и вообще для себя пожить.

Гость
#4

А я встречалась со своим будущим и собиралась замуж, пошла на дискотеку и там один мч выпрашивал мой номер, я смотрела на него и думала - это мое, мне б такого мужа. Но порядочная была, мне неудобно было бросать жениха и вышла замуж... Потом оказался тираном. Столько лет в никуда . До сих пор жалею об упущенном. Периодами вспоминаю и думаю - ну посему? Но ничего уж не вернуть...

Гость
#5
Гость

Понимаю, что если в эту тему вдруг случайно заглянут лица мужского пола, то напишут что-то типа "это карма, так тебе и надо, довыпендривалась"

все зависит от конечного результата
если у вас в итоге крепкая семья, хороший муж, дети и т.д., то какая разница кого, когда и почему вы отшили?

Гость
#6

Ещё зависит от степени дуppaцкости знакомства.
Я как-то в магазе стояла в кондитерском отделе, выбирала десерт и зависла на минуту, подсчитывая калории))) Подошёл мч и сходу такой - а можно с вами познакомиться, а вы замужем, а вы откуда??? т .д
Я прям стушевалась вся. Сказала, что знакомиться с ним не хочу. Потом через день в метро его увидела случайно, встретились взглядами, там в его глазах столько обиды было и комплекса, но именно в метро я его разглядела, очень симпатичный брюнет, хоть брюнетов я и не очень, но пожалела что хотя бы просто номер не взяла.
Ещё случай был тоже в магазе. Молодой человек знакомился, внешне очень прям, улыбчивый, но как-то так ракурсом повернулся в профиль, а у него верхний боковой зуб (пятый) железный! Для меня это был шок, что у молодого парня в Москве железный зуб, пусть не передний, но все же. Отказала, соврала что есть парень.

Гость
#7
Гость

Ещё зависит от степени дуppaцкости знакомства.Я как-то в магазе стояла в кондитерском отделе, выбирала десерт и зависла на минуту, подсчитывая калории))) Подошёл мч и сходу такой - а можно с вами познакомиться, а вы замужем, а вы откуда??? т .дЯ прям стушевалась вся. Сказала, что знакомиться с ним не хочу. Потом через день в метро его увидела случайно, встретились взглядами, там в его глазах столько обиды было и комплекса, но именно в метро я его разглядела, очень симпатичный брюнет, хоть брюнетов я и не очень, но пожалела что хотя бы просто номер не взяла.Ещё случай был тоже в магазе. Молодой человек знакомился, внешне очень прям, улыбчивый, но как-то так ракурсом повернулся в профиль, а у него верхний боковой зуб (пятый) железный! Для меня это был шок, что у молодого парня в Москве железный зуб, пусть не передний, но все же. Отказала, соврала что есть парень.

В вашем случае жалеть то не очем. Первый товарищ с комплексами и оч странный. Настоящий достойный мужчина будет настойчив и совершенно без обид и подойдет и второй и третий раз. Бог отвел. А второй просто не в вашем вкусе.

Гость
#8

Как можно жалеть о мужчинах, которых знаешь всего лишь мговенье? У меня лично эти воспоминания никаких эмоций не вызывают. Но я за 20 секунд не влюбляюсь. Жалею, что за бывшего замуж вышла. Теперь все хорошо, я счастлива в новом браке. Не знаю, может по этому. Хотя я после развода одна была, но не жалелось как-то.

Гость
#9

Я не жалею. Замуж предлагали многие, но все какие-то не те... Никакие они были, одним словом. И душа не лежала. Я же не актриса, чтобы выйти замуж и претворяться 24 часа в сутки
Встретила потом того, кого полюбила. Не быстро встретила, но он того стоит. Стоит, чтобы подождала его

Гость
#10

Два раза было. Реально убойные мужики, но мне было 19-20 лет, я в том возрасте еще с мальчиками не встречалась. А эти двое были с серьезными намерениями. С одним специально общие знакомые познакомили. Потом каждый из них подошел ко мне и в лицо сказал, какая я *****. Мол, такого убойного мужика преподнесли на блюдечке с каемочкой, только съесть осталось. Говорили "уже бы и замуж вышла, парень такой серьезный". А я обижалась "что я Вам плохого сделала, что Вы меня замуж выдаете". Я в 20 лет даже не думала на эту тему, у меня были другие планы.
Эх, попались бы они мне лет на 5 позже, я бы так не тупила. Но с одним из этих двух я общаюсь, второй более гордый оказался.

Гость
#11

тот старый анекдот:
В автобусе сидит очень красивая девушка. Глазки, грудь, попа, все такое.

Бабуля рядом садится и спрашивает:

- Мужики-то к тебе пристают? Всем даешь?

- Нет, конечно, бабушка. Тем, которые не нравятся - отказываю.

Бабуля пророчески поднимает костлявый палец к небу:

- О каждом пожалеешь, О КАЖДОМ!!!

Гость
#12
Гость

А я встречалась со своим будущим и собиралась замуж, пошла на дискотеку и там один мч выпрашивал мой номер, я смотрела на него и думала - это мое, мне б такого мужа. Но порядочная была, мне неудобно было бросать жениха и вышла замуж... Потом оказался тираном. Столько лет в никуда . До сих пор жалею об упущенном. Периодами вспоминаю и думаю - ну посему? Но ничего уж не вернуть...

необходимо слушать свою женскую интуицию.
жаль...

Гость
#13
Гость

необходимо слушать свою женскую интуицию.жаль...

Так в том то и дело что очень жаль ((((( я понимаю что жалеть не конструктивно о прошлом, это только разъедает изнутри ...я постоянно думаю о том что у нас была бы нормальная семья и дети, гармония внутри меня... Эх ... У меня даже номер телефона его сохранился в записной книжке.... Смотрю на него и грущу иногда... Я понимаю что ничего не вернуть, но вот как не жалеть о прошлом? Вот в чем вопрос...

Шут
#14
Гость

Бабуля пророчески поднимает костлявый палец к небу:- О каждом пожалеешь, О КАЖДОМ!!!

Вот прocтитyтка старая!

Гость
#15
Гость

тот старый анекдот:В автобусе сидит очень красивая девушка. Глазки, грудь, попа, все такое.Бабуля рядом садится и спрашивает:- Мужики-то к тебе пристают? Всем даешь?- Нет, конечно, бабушка. Тем, которые не нравятся - отказываю.Бабуля пророчески поднимает костлявый палец к небу:- О каждом пожалеешь, О КАЖДОМ!!!

Отличный анекдот!

Гость
#16

встречалась студенткой с таким же нищим парнем как я сама, из неблагополучной семьи. сильные чувства- первые отношения. он уехал на сессию, в другой город. я шла из сбербанка, платила за учёбу. неожиданно на новенькой шикарной Вольво подъехал симпатичный парень,постарше меня. одет как мне нравится. сказал,что видел как я заходила в банк,сидел ждал,пока отстою очередь,и освобожусь. давайте я вас домой подвезу. я грубо ответила,что мой дом у него перед носом. там ехать метров 100.
***** была) вышла замуж за своего. пришлось пройти с ним крым и рым, как говорят. свой крест несу исправно много лет. всё разгребаю его проблемы. а тот, возможно- решал бы мои... как знать.

Гость
#17
Гость

встречалась студенткой с таким же нищим парнем как я сама, из неблагополучной семьи. сильные чувства- первые отношения. он уехал на сессию, в другой город. я шла из сбербанка, платила за учёбу. неожиданно на новенькой шикарной Вольво подъехал симпатичный парень,постарше меня. одет как мне нравится. сказал,что видел как я заходила в банк,сидел ждал,пока отстою очередь,и освобожусь. давайте я вас домой подвезу. я грубо ответила,что мой дом у него перед носом. там ехать метров 100.***** была) вышла замуж за своего. пришлось пройти с ним крым и рым, как говорят. свой крест несу исправно много лет. всё разгребаю его проблемы. а тот, возможно- решал бы мои... как знать.

А возможно и нет, все таки когда разные соц слои это все же порой мешает в посрооении серьезных отношений.

Гость
#18
Гость

встречалась студенткой с таким же нищим парнем как я сама, из неблагополучной семьи. сильные чувства- первые отношения. он уехал на сессию, в другой город. я шла из сбербанка, платила за учёбу. неожиданно на новенькой шикарной Вольво подъехал симпатичный парень,постарше меня. одет как мне нравится. сказал,что видел как я заходила в банк,сидел ждал,пока отстою очередь,и освобожусь. давайте я вас домой подвезу. я грубо ответила,что мой дом у него перед носом. там ехать метров 100.***** была) вышла замуж за своего. пришлось пройти с ним крым и рым, как говорят. свой крест несу исправно много лет. всё разгребаю его проблемы. а тот, возможно- решал бы мои... как знать.

Увёз бы в лесок, прорезал по бороде и привет!

Гость
#19
Гость

Как можно жалеть о мужчинах, которых знаешь всего лишь мговенье? У меня лично эти воспоминания никаких эмоций не вызывают. Но я за 20 секунд не влюбляюсь. Жалею, что за бывшего замуж вышла. Теперь все хорошо, я счастлива в новом браке. Не знаю, может по этому. Хотя я после развода одна была, но не жалелось как-то.

Согласна если не судьба то это значит не стоит и жалеть того, чего нет. Это нелогично и глупо.

Гость
#20

Гость
встречалась студенткой с таким же нищим парнем как я сама, из неблагополучной семьи. сильные чувства- первые отношения. он уехал на сессию, в другой город. я шла из сбербанка, платила за учёбу. неожиданно на новенькой шикарной Вольво подъехал симпатичный парень,постарше меня. одет как мне нравится. сказал,что видел как я заходила в банк,сидел ждал,пока отстою очередь,и освобожусь. давайте я вас домой подвезу. я грубо ответила,что мой дом у него перед носом. там ехать метров 100.***** была) вышла замуж за своего. пришлось пройти с ним крым и рым, как говорят. свой крест несу исправно много лет. всё разгребаю его проблемы. а тот, возможно- решал бы мои... как знать
Простой такой, подвезу, вы еще верите, что он вас подвез в роскошную жизнь, когда маньяки и уголовниками тоже чтоб девку поиметь такие приемчики выбирают,как ваш етот упущнный прынц. ага.

Гость
#21

нет, не жалею. Кто мне был симпатичен, тех не отшивала

Гость
#22

Я не жалею, так как на улице не предпочитаю знакомиться, несколько раз за мной увязывались, пытались проводить, но максимум я могла просто мило поболтать.

Гость
#23
Гость

Согласна если не судьба то это значит не стоит и жалеть того, чего нет. Это нелогично и глупо.

Если верите в судьбу и фаталист, а если нет? И конечно когда встретил мужчину по себе и счастлив коненчо жалеть не зачем. А если сейчас пустота и все нормальные в моем возрасте женаты, тк живешь в провинции, а уезжать не хочешь. Я вот о том кого отшила не жаелю, они не в моем вкусе быле все ранво. А если не дала свои координаты изза того что встречалаьс уже. Сама кончено виновата.

Гость
#24
Гость

встречалась студенткой с таким же нищим парнем как я сама, из неблагополучной семьи. сильные чувства- первые отношения. он уехал на сессию, в другой город. я шла из сбербанка, платила за учёбу. неожиданно на новенькой шикарной Вольво подъехал симпатичный парень,постарше меня. одет как мне нравится. сказал,что видел как я заходила в банк,сидел ждал,пока отстою очередь,и освобожусь. давайте я вас домой подвезу. я грубо ответила,что мой дом у него перед носом. там ехать метров 100.***** была) вышла замуж за своего. пришлось пройти с ним крым и рым, как говорят. свой крест несу исправно много лет. всё разгребаю его проблемы. а тот, возможно- решал бы мои... как знать.

Это как раз опасно,может он маньяком был.Большая вероятность была что он бы приставать стал и изнасиловал бы.Хорошо если бы не убил.Оч мало вероятности что довез бы нормально.Мож он как раз и караулил свою жертву и вы были не первая.

Я на сз познакомилась,тож мужик прокатиться звал,типа секс его не интересует,только покатушки отказалась естессно.Что мне теперь жалеть?

Так что радуйтесь

Гость
#25

У меня был случай когда со мной на работе знакомиться пытались(новый человек из другого отдела,мы так то не соприкасались),он уж там 3 мес.работал,но были не знакомы(ибо незачем фирма вообще большая),ну я так думаю попа моя ему приглянулась и ноги,сам он ниче такой был,но отшила я его,о другом тогда думала,да и особо не до любви было.Ну он пытался пару раз и все.А потом меня сократили через пару месяцев,ну и он тож ушел оттуда месяца через 2 потом,имя только знала его и все.Вобщем не сложилось.Не отказалась бы от секса с ним.

Еще симпатичный охранник был,но он просто смотрел на меня не знакомился(ч там училась)думаю прояви я инициативу..Даже секс с ним просто секс был бы приятен..ммм

Гость
#26
Гость

встречалась студенткой с таким же нищим парнем как я сама, из неблагополучной семьи. сильные чувства- первые отношения. он уехал на сессию, в другой город. я шла из сбербанка, платила за учёбу. неожиданно на новенькой шикарной Вольво подъехал симпатичный парень,постарше меня. одет как мне нравится. сказал,что видел как я заходила в банк,сидел ждал,пока отстою очередь,и освобожусь. давайте я вас домой подвезу. я грубо ответила,что мой дом у него перед носом. там ехать метров 100.***** была) вышла замуж за своего. пришлось пройти с ним крым и рым, как говорят. свой крест несу исправно много лет. всё разгребаю его проблемы. а тот, возможно- решал бы мои... как знать.

Оч много случаев когда мужики свиду безобидные и распологающие везут в лесок при удобном случае

Юнга
#27
Гость

Отличный анекдот!

Про бапку и дефку - отличный анекдот, я его тоже вспомнил, опередили.

Юнга
#28
Гость

Ещё зависит от степени дуppaцкости знакомства.Я как-то в магазе стояла в кондитерском отделе, выбирала десерт и зависла на минуту, подсчитывая калории))) Подошёл мч и сходу такой - а можно с вами познакомиться, а вы замужем, а вы откуда??? т .дЯ прям стушевалась вся. Сказала, что знакомиться с ним не хочу. Потом через день в метро его увидела случайно, встретились взглядами, там в его глазах столько обиды было и комплекса, но именно в метро я его разглядела, очень симпатичный брюнет, хоть брюнетов я и не очень, но пожалела что хотя бы просто номер не взяла.Ещё случай был тоже в магазе. Молодой человек знакомился, внешне очень прям, улыбчивый, но как-то так ракурсом повернулся в профиль, а у него верхний боковой зуб (пятый) железный! Для меня это был шок, что у молодого парня в Москве железный зуб, пусть не передний, но все же. Отказала, соврала что есть парень.

Протупили пацаны. Надо было сказать - ты хорошо подумала? Написать свой № тлф и вручить девушке, давая ей время на раздумье.

Гость
#29

А я начиталась таких тем и не отказываю в знакомстве, ну мало ли что, так с мужем познакомились))

Гость
#30
Гость

А я начиталась таких тем и не отказываю в знакомстве, ну мало ли что, так с мужем познакомились))

а как познакомились ? расскажите? может и мы что на вооружение возьмем

Гость
#31
Гость

а как познакомились ? расскажите? может и мы что на вооружение возьмем

ну думала что в ночном клубе нет нормальных парней, в итоге с мужем там и познакомились, счастливы! а была бы при своем мнении, то отшила бы, мы же в клубе...

Гость
#32
Гость

ну думала что в ночном клубе нет нормальных парней, в итоге с мужем там и познакомились, счастливы! а была бы при своем мнении, то отшила бы, мы же в клубе...

Вот и я упустила в ночном клубе .... Потому что с другим встречалась . Но строе типами никогда не страдала. Эх...

Гость
#33
Гость

А я встречалась со своим будущим и собиралась замуж, пошла на дискотеку и там один мч выпрашивал мой номер, я смотрела на него и думала - это мое, мне б такого мужа. Но порядочная была, мне неудобно было бросать жениха и вышла замуж... Потом оказался тираном. Столько лет в никуда . До сих пор жалею об упущенном. Периодами вспоминаю и думаю - ну посему? Но ничего уж не вернуть...

У меня точь-в-точь так((((

Марина
#34

Было такое , была тогда в длительный отношениях, вообще никак других не воспринимала , когда расстались, то вспомнила про них через какое-то время, но у них счастливый (по крайней мере судя по соцсетям брак),любовь свою на показ выставляют, аж больно, думаешь , а вот я могла быть на ее месте, если бы тогда согласилась пойти с ним погулять , а прошло уже 7 лет, до сих пор жалею , так как не нашла никого стоящего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: