Парень не хочет меня брать с собой в поездку
Встречаемся с парнем почти год, зимой он поехал на 2 недели отдыхать с друзьями(все поехали парами или отдельно девушки и парни)звал с собой, но я поехать не смогла. До поездки мы постоянно виделись, гуляли с его друзьями, почти всегда сам звал меня встретиться. Когда он был в поездке, мы переписывались очень редко. Минут по 10-15 в день-два. Я скучала по нему сильно. И ревновала, так как там были свободные девушки, которые даже не его друзья, а просто знакомые. Что мне нужно было думать, если он мне очень редко пишет? Хотя поверьте, возможность такая у него была. Когда он вернулся, стал реже меня звать куда то. С тех пор прошло почти пол года. Намечается новая поездка, куда поедут опять те же ребята с девушками + свободные девушки и парни, на этот раз вообще на месяц. Меня он брать не хочет и обосновывает это тем, что я испорчу ему отдых и буду выяснять отношения(раньше я на самом деле выясняла их, но на то были причины, ведь после его приезда он захотел очень много свободы, стал редко звать с друзьями, а когда звал-на меня там не обращал внимания. Не обнимал при них ни разу. Когда я поцеловала его и если рядом был его друг, он старался поскорее это закончить, конечно мне неприятно и я устраивала разговоры"почему ты так делаешь?"),потом он просто ставил меня перед фактом, что идёт с девушками, парнями и говорил, что не хочет брать меня, якобы я буду его ограничивать. Хотя я НИКОГДА не ограничивала его. Просила уделять хотя бы какое то время мне...ведь зачем тогда вообще отношения? Это нормально?
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!837 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?519 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 155 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 410 ответов
- Попросил уехать среди ночи511 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 228 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?601 ответ
- Мужчина младше женщины2 569 ответов
- Как распознать паталогического вруна?229 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад339 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Солнышки
Фу, какой противный парень. Ну и пусть будет один, раз так хочет свободы.
Гость
Я думаю, что только Вы считаете, что у Вас с ним отношения. Он так точно не считает. Поддерживает общение, похоже потому, что Вы не даете покоя, а он не знает как отвязаться
Гость
мозгoeбкa
Гость
Автор, а с чего вы взяли, что вы его НИКОГДА не ограничивали? Да даже по вашему тексту видно, что вы только и делали, что пытались всему миру доказать, что парень ваша собственность.
Гость
Фу, какая противная девушка. Автор, вы липучка!
Гость
за что боролась, на то и напоролась.
Гость
Высокие отношения...
Веселиска
Не хочет, не хочет брать в поездку, общаться не хочет. Ничего он с вами не хочет уже. Вы молодая, оглянитесь - сколько их вокруг!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 486 664 темы
Новые темы за сутки: 79 тем
- Мой бывший не оставляет меня в покое1 ответ
- Понравилась девушка из пвз1 ответ
- Ухажер плохо умеет разговаривать и писать2 ответа
- Как найти себе парня на всю жизнь?3 ответа
- Женщины,отцепитесь от подарков4 ответа
- У него все деньги уходят на детей. На меня не остаётся16 ответов
- Общение с парнем2 ответа
- До свадьбы3 ответа
- Правильно ли я поступила?2 ответа
- Почему мужчина 40+ выбрал драму вместо стабильности11 ответов
Популярные темы за сутки: 44 темы
- Русские и не русские мужчины213 ответов
- Как встретить парня для любви ?179 ответов
- Что современные мужчины ждут от женщин?163 ответа
- Всё познаётся в сравнении, спасибо форумным мужчинам117 ответов
- Никто не хочет серьезных отношений91 ответ
- Что такое мужчина сегодня62 ответа
- Больше не привлекаю парня43 ответа
- Долго смотрит, но не ухаживает36 ответов
- Знакомая одна в 33 года35 ответов
- Не могу найти парня33 ответа
Предыдущая тема