Гость
Статьи
Парень не пишет

Парень не пишет

Девочки,помогите пожалуйста....Дело в том,что ну очень нравится один парень.Он сам нашёл меня,добавился в друзья и начал писать,человек он тяжелый по характеру ,но зацепил меня.Недавно он и я сказали,что нравимся друг-другу,но я заметила,что общение наше изменилось до того,как признались.По-моему он отвечает нехотя, на пофиг так сказать...Последняя переписка закончилась тем,что я сказала ему комплимент,а он ответил :"Я знаю"....Может это он шутит так и так далее,но после этого я больше не стала писать.Да и он не пишет уже второй день.Не знаю,я запуталась,подскажите ,что мне делать...

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть у него какие нибудь дела или проблемы , небыло Настроения , раз вы говорите у него сложный характер

Гость
#2
Гость

Может быть у него какие нибудь дела или проблемы , небыло Настроения , раз вы говорите у него сложный характер

Я забыла указать то,что он ещё подросток)Ему 15 лет,наверное он ещё не готов к отношениям?

Гость
#3
Гость

Я забыла указать то,что он ещё подросток)Ему 15 лет,наверное он ещё не готов к отношениям?

Блин,я думала -действительно парень -а тут ребёнок.

влад
#4
Lady

тебе самой-то сколько лет?

#5
влад

тебе самой-то сколько лет?

Столько же)

#6

Знаю,мол рано думать о любви,но что же поделать(

Гость
#7

Дитя , чем же тебе помочь?

Гость
#8

Ну отсоси ему и дай вочко, сразу станет другим)))

влад
#9

У детей каникулы. Каждый день сейчас будут зас.ирать темами форум своими детскими проблемами

Дулька
#10

Малявка ты это брось грустить, и не заморачивайся, давай без фанатизма, а любоффи у тебя еще целый вагон буит.

Гость
#11
Lady

Девочки,помогите пожалуйста....Дело в том,что ну очень нравится один парень.Он сам нашёл меня,добавился в друзья и начал писать,человек он тяжелый по характеру ,но зацепил меня.Недавно он и я сказали,что нравимся друг-другу,но я заметила,что общение наше изменилось до того,как признались.По-моему он отвечает нехотя, на пофиг так сказать...Последняя переписка закончилась тем,что я сказала ему комплимент,а он ответил :"Я знаю"....Может это он шутит так и так далее,но после этого я больше не стала писать.Да и он не пишет уже второй день.Не знаю,я запуталась,подскажите ,что мне делать...

Шухер, школоло на форуме!

Кэп
#12

забить. он забил и вы забейте. в игнор таких.

Я-телец)
#13

на фиг ты голову ломаешь?
парней вал! плюнь и иди дальше

и не морочь голову о его характере..ты свой характер имей

Гость
#14

Да и пошёл он ***** нашла из за чего стонать

Гость
#15

Просто парень в курсе, что ему с тобой ничего не светит...
...пока он не станет зарабатывать больше 50 000 руб.
Зачем на тебя время тратить?

Пума
#16

Признаваться в симпатии или любви не стоит в переписке, ты вообще знаешь его в реале? Лучше общаться в реальной жизни, там можно посмотреть на человека, так сказать какой он есть. А так чем больше ты любишь и уважаешь себя, тем лучше к тебе парни будут относиться. Займи себя чем-нибудь и не пиши первая, тем более комплименты. Если ты ему интересна, он найдет повод с тобой пообщаться.

Гость
#17

Автор, если вы ему интересны, напишет. Если не напишет в течение недели - двух ничего радостного для вас, делайте вид, что ничего этого не было. Вы вообще не при делах. Кто писал? Я писала? Что я сказала? Ну надо же. Ха - ха. Да ты гонишь? Типа так. Нечего за ними бегать, не надо навязываться, ничего хорошего с этого не выйдет.

Ваш фонтан не Монблан
#18

Да всё в порядке, апнет сильвер и вернётся. Или там... когда вара до 50 лвла вкачает. Каникулы! Надо играть, пока холодно и родаки на дачу не свезли.

Oskar
#20

Хочешь зарабатывать кликой на ссылку http://golden-birds.biz/?i=838359

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: