Гость
Статьи
ccoры из за кота

ccoры из за кота

Парень требует чтобы я избавилась от кота( отдала кому нибудь или сдала в приют) . Он аргументирует свои требования тем что кот портит обои и мебель. С одной стороны я его понимаю и осознаю свою вину …

lilya
473 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#456
Гость

Вы ту-пее, чем кажетесь. Я классиков читаю не для того, чтобы быть на них похожими - все великие люди разные, и быть одновременно похожим на всех нельзя, - а для того я их читаю, чтобы быть образованнее, но вам, похоже, эти мысль чужды, ведь у вас интеллекта нуль)) Заметьте, именно вы начали тут ядом поливаться, вам изначально никто не грубил. Обычно, если человек настолько зол как вы, значит, у него всё в жизни плохо. Наверное, вас муж бросил, детей нет, получаете копейки в месяц (нужное подчеркнуть), еще и мозгами обделили ))) Неповезло вам и это не исправить.

как не для этого? вы ж мне сами ткнули цитаты, чтоб я офигела и просветилась) или мыслям про котов надо следовать, а остальным мыслям нет? ну тогда вы, как минимум, непоследовательны. Кстати, один из признаков тупости - ссылки на классиков в отсутствие своих логически связных мыслей. Вы делали мне тест на ай-кью, откуда вы знаете, что у меня нет интеллекта? И еще раз убеждаюсь в том, что у котолюбов зрение избирательно работает, перечитайте тему - это я про грубость. И, раз уж вы сделали пару предположений на мой счет, отвечу вам тем же: вы, наверное, прыщавая сальная дистрофичная зоофилка, торчащая в библиотеке и подкармливающая собачек, потому что их не тошнит от вони из вашего рта

Гость
#457

Когда человек ценит животных больше, чем людей, для психолога это всегда звоночек. Помешательство взрослого человека на каком-то конкретном звере попахивает эскапизмом, отождествлением себя с эволюционно чужеродным элементом и шизофренией. Не забывайте об этом.

Гость
#458
Гость

ГостьГостьахааххаааа ,повелась)))) вот тебе твой же ответ,немного измененный))))) :
Мда....смотрю я на вашу перепалку и удивляюсь, сколько закомплексованных, д.у.р. и убогих на свете....им точно с бом..жами надо жить, чтоб не плодились. Ну и что ты там воня.ла про перепалку?)) а с такими,как ты, я только в таком тоне и общаюсь, другого вы не заслуживаете.
Бабка, пшла на *****))))))))) кошкоёбка одинокая)))))
Ахаха, сказала Кошко..ё.бка. Ты считаешь если человек любит животных , то обязательно с ними ипёца?! Ну ты и ипанько. Ипанько , а выплятки у тебя есть ? По твоей логике если ты "любишь" детей или родителей то обязательно с ними ипёшься ? Что ещё ждать от свинорылки - извращенки.

А у тебя детей нет? Слава Богу, если нет, такие ***** как ты не должны плодиться.

Гость
#459
Гость

Когда человек ценит животных больше, чем людей, для психолога это всегда звоночек. Помешательство взрослого человека на каком-то конкретном звере попахивает эскапизмом, отождествлением себя с эволюционно чужеродным элементом и шизофренией. Не забывайте об этом.

Существует и такой вид патологии, как мизазония - ненависть к животным. Следует знать, что, чем образованнее человек, тем меньше шансов появления такого чувства. Кроме того, нельзя подчиняться ему, давать волю. Если бороться с ней нет сил или желания, возможно понадобится помощь специалиста. В противном случае могут возникнуть психические расстройства, мании, случаются и серьезные негативные последствия, даже преступления.

Гость
#460
Гость

Существует и такой вид патологии, как мизазония - ненависть к животным. Следует знать, что, чем образованнее человек, тем меньше шансов появления такого чувства. Кроме того, нельзя подчиняться ему, давать волю. Если бороться с ней нет сил или желания, возможно понадобится помощь специалиста. В противном случае могут возникнуть психические расстройства, мании, случаются и серьезные негативные последствия, даже преступления.

Здесь главной темой как раз речь идёт о предпочтении животных человеку. То есть о патологии. А ВЫ о чём? Кроме ненависти и любви Вы других чувств не допускаете? Вам бы тоже обследоваться.

Гость
#461
Гость

Здесь главной темой как раз речь идёт о предпочтении животных человеку. То есть о патологии. А ВЫ о чём? Кроме ненависти и любви Вы других чувств не допускаете? Вам бы тоже обследоваться.

Это вы так ничего и не поняли из форума, захлебнувшись в потоке выплескиваемой грязи. Речь идет не о предпочтении животных человеку, а о человеческих взаимоотношениях, о попытке одного человека подмять под себя другого, сломать его. Вместо кота могло быть что угодно, "Не общайся со своей подругой", "Не желаю видеть твою маму", "Или я, или твои занятия танцами". Список можно продолжать до бесконечности.

Гость
#462
Гость

Это вы так ничего и не поняли из форума, захлебнувшись в потоке выплескиваемой грязи. Речь идет не о предпочтении животных человеку, а о человеческих взаимоотношениях, о попытке одного человека подмять под себя другого, сломать его. Вместо кота могло быть что угодно, "Не общайся со своей подругой", "Не желаю видеть твою маму", "Или я, или твои занятия танцами". Список можно продолжать до бесконечности.

Грязи? Я? Вы бы шли проспались, так как пьяны.

Гость
#463
Гость

Грязи? Я? Вы бы шли проспались, так как пьяны.

Ваш текст: "Бабка, пшла на *****))))))))) кошкоёбка одинокая)))))".
Очень интеллигентная манера общения.

Марина А.
#464
Гость

Вы разницы между родителями и котом не видите? Вот они, любители животных. ***** ты недоделанная....

А что, есть разница между чужим котом и чужими родителями? По крайней мере для того, кто привык давить на людей и устраивать свой комфорт за их счет?
Мне кажется, ему неважно, какие ультиматумы ставить, особенно если манипуляциям поддаются.

Марина А.
#465
Гость

Марина АЗато очень многие семьи заводят кошку или собаку именно по просьбе детей
Так что ваша теория далека от действительности. Муж, дети, дочкин хомячок и щенок сына - нормальный стандартный набор счастливой семьи, которая может себе позволить многие радости, в том числе и держать животных.
вы статистические выборки какие-то делаете, что в каждом комментарии такие обобщения даете? данные в студию! или для вас ваши жизненные обстоятельства и убеждения - это и есть норма, по которой мерятся все остальные типа правильные и счастливые семьи?)

Просто очень многие наши знакомые и друзья детей держат дома животных, и это никак не мешает их отношениям с людьми.
Вот реально, из довольно обширного круга соседей, коллег, одноклассников сыновей могу две или три семьи вспомнить, где никакого питомца нет, даже рыбок.

Марина А.
#466
Гость

Здесь главной темой как раз речь идёт о предпочтении животных человеку. То есть о патологии. А ВЫ о чём? Кроме ненависти и любви Вы других чувств не допускаете? Вам бы тоже обследоваться.

Нет, здесь главная тема - попытка одного человека удобно устроиться за счет другого, заставить кого-то прогибаться под свои хотелки, шантаж отношениями опять же присутствует: "кот или я".
Неважно. какой бы ультиматум парень не выдвинул девушке, там речь вообще не о коте могла идти, а о чем угодно - друзьях, работе, деньгах. Потакать этому нельзя ни при каком раскладе, человека, который ставит тебя перед выбором: "что-то или я", выбирать не стоит

Марина А.
#467

И главное, обратите внимание - парень ей вдалбливает, что это она "не дорожит отношениями", что это она плохая.
Похоже на поведение манипулятора, который пытается себе застолбить отходной путь, чтоб в любой момент слиться. да еще и партнера в этом обвинить.Чувство вины он у девчонки пытается сформировать явно неспроста.
Вот что главное в посте автора,на мой взгляд, а не кошки

Мари
#468

Мои коты дерут диваны, обои не трогают. За три года третий диван купила, но недавно приятель предложил просто перешивать диван, это быстро и не дорого. Но в любом случае ни на какие деньги не променяю своих котов, они моё сокровище, мурлыкают и лечат, когда я болею) Читала тему и вспомнила, как нашла их мелких ещё на улице и думала полечу и отдам в добрые руки, но так привыкла к ним, что оставила. Автор, у меня тоже есть свой опыт общения с мужчинами и можете быть уверены, Ваш парень не хороший человек.

Гость
#469
Гость

как не для этого? вы ж мне сами ткнули цитаты, чтоб я офигела и просветилась) или мыслям про котов надо следовать, а остальным мыслям нет? ну тогда вы, как минимум, непоследовательны. Кстати, один из признаков тупости - ссылки на классиков в отсутствие своих логически связных мыслей. Вы делали мне тест на ай-кью, откуда вы знаете, что у меня нет интеллекта? И еще раз убеждаюсь в том, что у котолюбов зрение избирательно работает, перечитайте тему - это я про грубость. И, раз уж вы сделали пару предположений на мой счет, отвечу вам тем же: вы, наверное, прыщавая сальная дистрофичная зоофилка, торчащая в библиотеке и подкармливающая собачек, потому что их не тошнит от вони из вашего рта

Если вы просветились от этих цитат, хотя таковой цели я и не ставила, как раз и свидетельствует о вашей необразованности и низком уровне интеллекта) Впрочем, как пьяницу невозможно убедить в том, что он пьяница, так и де-билу невозможно поверить в то, что он де-бил )) И если для вас так сложно поверить, что человек может любить не только людей, но и животных, это уже звоночек о том, что вам пора вызывать психиатра. А если вы, более того, еще и сознательно ненавидите животных, то вас пора в газовую камеру.

гость
#470

Кота не отдавать. А парня еще лучше найдете, чем этот г...к с его ультиматумами

Я
#473

Это первый звоночек. Дальше будут другие ультиматумы и манипулирование. Кстати мамаша зря сокрушается, что дочь не хочет отказываться от кота ради мужика. В последствии и ее может постигнуть участь кота. Кроме того мужчина предлагает не замуж, а съехаться.

Гость
#474
Гость

вероятность, что вы с парнем разбежитесь не менее 70%. вот и думайте. через 3 года разбежитесь и будете себя проклинать, что кота отдали.
лучше не отдавать, а сделать операцию мягкие лапки. но может помогут специальные пластиковые чехольчики на когти. попробуйте. некоторые коты их сдирают, а некоторые могут привыкнуть.

НЕТ!!! ОПЕРАЦИЯ МЯГКИЕ ЛАПКИ ОЧЕНЬ ОПАСНАЯ! ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО! ЛУЧШЕ КОГТИ ПОДСТРИЧЬ!😳

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: