Гость
Статьи
Изменилась, похудела и …

Изменилась, похудела и перестала нравиться мужу(

Взялась я за себя капитально и за год похудела почти на 20 кг. Теперь при росте 170 см вешу 52 кг. Купила годовой абонемент и 4 раза в неделю ходила в тренажёрку, первые два месяца занималась с тренером. Втянулась. Купила второй абонемент, дома зарядку делаю каждое утро.
Сделала стильную стрижку и поменяла гардероб. Довольна как слон. Получаю кучи комплиментов, на меня заглядываются... Не доволен только собственный муж. Постоянно бурчит что мне надо отъедаться и я похожа на вешалку. Обидно. Потому что на вешалку не похожа совсем, работаю над своим телом в поте лица.
Постоянное брюзжание, недовольство и критика в мой адрес. От собственного мужа ни одного комплимента не услышала. Что-бы я ни купила, что-бы я не надела, всё не так, всё плохо, всё отстой. Я уже не знаю как дальше жить! Домой возвращаться не хочется.
Когда была жирненькой свинкой с целлюлитом и не могла влезть в нормальную одежду всё хорошо было(.

Дарина
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поменяйте мужа

Гость
#2

Так у тебя лицо обвисло, сморщилось и постарело.

Eva
#3

Вы столкнулись с таким мужчиной, которым нравятся пышные формы, таких немало, поверьте. А еще на вас заглядываться стали - он нервничает, ревнует, не уверен в себе. Что делать - сложный вопрос. Может все-таки немного набрать, для сохранения мира в семье.

Гость
#4
Eva

Вы столкнулись с таким мужчиной, которым нравятся пышные формы, таких немало, поверьте. А еще на вас заглядываться стали - он нервничает, ревнует, не уверен в себе. Что делать - сложный вопрос. Может все-таки немного набрать, для сохранения мира в семье.

Вы уверены ,что стали заглядываться? Я тут встретила одну знакомую и испугалась, думала,что у неё рак. Впалые щёки,как скулы прорвут кожу, выпирают кости. Впоследствии узнала,что славу богу здорова,это она так похудела.У неё примерно такие же были рост и вес. Муж тоже недоволен был

Гость
#5

У меня подруга весит под 80, если не больше, тоже говорит все заглядываются на нее, все ее хотят. Тут уж от психологии зависит наверно.

Гость
#6
Eva

Вы столкнулись с таким мужчиной, которым нравятся пышные формы, таких немало, поверьте. А еще на вас заглядываться стали - он нервничает, ревнует, не уверен в себе. Что делать - сложный вопрос. Может все-таки немного набрать, для сохранения мира в семье.

Нaxeр нужен такой муж, который тянет вниз.
Он просто завидует и ревнует.

Гость
#7

А что удивительного? Если женился на вас полной, значит любит пышные формы. Не из за квартиры же он женился? Но думаю вес спецом набирать не стоит. Все таки лишние 20 кг это вопрос даже не внешнего вида, а здоровья

Гость
#8

знаю ваш типаж, сейчас таких много) фитоняши))) подруга в это ударилась. раньше реально была лучше, но ей это не понять. все понимают что у нее перебор, а она не верит. муж ее тоже не в восторге. и да разговоры что на нее все стали смотреть. а выглядит немного больной((((

Гость
#9
Гость

знаю ваш типаж, сейчас таких много) фитоняши)))

Тем не менее, выглядят они oxyeнно! )

Гость
#10
Гость

Тем не менее, выглядят они oxyeнно! )

Исключительно на фото

снова ник взяла
#11

Если ДО замужества вы весили 72кг, то мужа понимаю, ему худые не нравятся просто. Но если вы набрали 20кг уже в браке, то муж просто ревнует и боится, чувствует себя неуверенно, хочет опять вас принизить, чтобы возвыситься и обрести в себе уверенность, что вы его не бросите.

Гость
#12
снова ник взяла

Если ДО замужества вы весили 72кг, то мужа понимаю, ему худые не нравятся просто. Но если вы набрали 20кг уже в браке, то муж просто ревнует и боится, чувствует себя неуверенно, хочет опять вас принизить, чтобы возвыситься и обрести в себе уверенность, что вы его не бросите.

+1000

Гость
#13
Гость

Тем не менее, выглядят они oxyeнно! )

а вот и ничего подобного( не нравятся мне такие женские тела. и многим не нравятся. в том числе и мужчинам.

Гость
#14

Наберите 8 кг, будете не худой, но и не жирной. Мужу должно понравиться.. Стрижки тоже мало кому из мужчин нравятся, лучше отращивайте волосы обратно.

Мира
#15

ну как то маловато 50кг на ваш рост. Вы наверно выглядите хорошо подтянутой, но думаю женственности мало в вашей фигуре вот муж и возмущается

Кузя
#16
Гость

А что удивительного? Если женился на вас полной, значит любит пышные формы. Не из за квартиры же он женился? Но думаю вес спецом набирать не стоит. Все таки лишние 20 кг это вопрос даже не внешнего вида, а здоровья

70 кг на 170 роста - это не вопрос здоровья, это даже не избыточный вес с точки зрения имт. Автору респект, конечно, гармония с собой - первостепенна, но в то, что мужу могло раньше нравиться ее тело больше, тоже верю, такие габариты многие мужчины находят привлекательными (это же где-то 46-48 размер был?)
Не знаю, что посоветовать... сочувствую вам конечно :( одно точно могу сказать - ни в коем случае не идите наперекор себе, не прогибайтесь. Ни один даже самый чудесный мужчина не стоит потери гармонии с собой.

anmoshk
#17

Меняйте мужа. Все.

Гость
#18

ну поговорите с мужем, он либо ревнует, что такая красотка уйдет к другому, нууу либо он просто не любит "палок", тогда наверное развод...

Гость
#19
Гость

Исключительно на фото

да что вы. выглядят они великолепно в отличие 90% толстых заплывшим целликом клуш на улицах.

Гость
#20
Гость

да что вы. выглядят они великолепно в отличие 90% толстых заплывшим целликом клуш на улицах.

Нет. Великолепно выглядят только те, кто всегда был в своем весе и никогда не толстел. Набор веса ровно и как его потеря никого не красят. Лицо не восстанавливается, грудь тоже. Только гормоны начинают скакать и рушить постепенно организм. Камни в желчном появляются и пошло-поехало

татем
#21

Моему тогда не понравилось когда я сильно похудела потому что сиськи меньше стали и лицо слишком худое.Плюс у вас из-за сильной смены веса возможно грудь обвисла.

Гость
#22
Гость

а вот и ничего подобного( не нравятся мне такие женские тела. и многим не нравятся. в том числе и мужчинам.

Ну а мне нравятся. Особенно когда приседы делают )
А то, что они не нравятся женщинам вполне понятно и легко объяснимо )

Светлана
#23

Я до первой беременности весила 52 при росте 170,сейчас после второй 54кг.Муж конечно не жалуется,но всегда мне говорил,что худая.

Гость
#24
Гость

Ну а мне нравятся. Особенно когда приседы делают )А то, что они не нравятся женщинам вполне понятно и легко объяснимо )

Я просто оставлю это здесь ))
https://youtu.be/Db9j2jo4q8s

Гость
#25

Я всю жизнь при росте 172 см вешу 65-67 кг., ношу 46 размер одежды, хорошая фигура, всегда масса внимания, замужем. Мне кажется 52 кг маловато, хотя бы 58-60. Встретила на днях бывшую одноклассницу, мы весили с ней одинаково, сейчас она похудела после родов и весит 45 кг Очень плохо выглядит, испугалась за нее. Женственности никакой, руки/ноги как палочки, бедренные кости торчат, живот врал, груди нет, на лице морщины, а ей всего 28 лет.
Автор, если муж вас полюбил в прежнем весе - он любитель таких форм и, конечно, недоволен. Еще и стрижка, раньше были длинные волосы?

снова ник взяла
#26
татем

Моему тогда не понравилось когда я сильно похудела потому что сиськи меньше стали и лицо слишком худое.Плюс у вас из-за сильной смены веса возможно грудь обвисла.

5 кг это сильный сброс веса?? женщины обычно каждый год перед летом столько сбрасывают. и лучше обвисшая грудь, чем жирный живот. грудь стоячей сохранить без пластики невозможно, а вот худой живот можно хоть до старости поддерживать.

татем
#27
снова ник взяла

5 кг это сильный сброс веса?? женщины обычно каждый год перед летом столько сбрасывают. и лучше обвисшая грудь, чем жирный живот. грудь стоячей сохранить без пластики невозможно, а вот худой живот можно хоть до старости поддерживать.

Автор спросила,почему муж не оценил её старания я ответила.Ваше мнение мне не интересно.И я не писала сколько сбросила,8 кг и это было очень заметно.

Гость
#28
Гость

Нет. Великолепно выглядят только те, кто всегда был в своем весе и никогда не толстел. Набор веса ровно и как его потеря никого не красят. Лицо не восстанавливается, грудь тоже. Только гормоны начинают скакать и рушить постепенно организм. Камни в желчном появляются и пошло-поехало

мы фитоняш в спортзале видели? не на картинках, а реальных, кроме своей знакомой с впалыми щеками.
они не пересушенные ни разу, с красивой подтянутой попой, сексуальными ногами, без целлюлитов, не тощщие, не перекачанные, с красивыми телами, кубики и трицепсы которые вы имеете ввиду видя в интернете скрыты у няш под тонким слоем жирка. они выглядят секси. щеки у них не впадают от приседа. а грудь... ну тут как повезет. два бидона , которые если лифчик снять опадут на колени, складки вместо талии, квадратная плоская жоппень мало кого красят.
но раз вам нравится чего спорить..на вкус и цвет как говорится...
мне нравятся не пересушенные и не перекачанные няшки с легким налетом жирка, это вообще ням ням

снова ник взяла
#29

при сбросе 20кг грудь реально станет, как ушки спаниэля, то можно же её упаковать в красивый лифчик и ахаться с мужем в нём, раз его эстетические чувства страдают. есть красивое бельё именно для секса, всякие кружевные пенюарчики, сорочки, корсажи. мужчинам же нравятся именно полуголые тела, а не полная обнажёнка.
А зато в одежде будет прекрасный вид. мы всё таки бОльшую часть жизни в одежде ходим, так что красивый вид в одежде--важнее.

Гость
#30

то есть при весе 72 кг и росте 170 вы считали себя жирненькой свинкой? Интересно. Это прям беговая свинья какая то была. Конечно при таком весе вы не были моделью. Но и толстухой не были. Что за глупости...

#31

Это говорит в муже эгоизм и страх что на вас другие заглядываются..

#32

Мне просто стало интересно читать что тут пишут и не содержалась решила тоже написать своё мнение. Вот вы все говорите при росте 170 см 72 кг это значит пухлая полная,кто это вообще и откуда взял вы откуда знаете её состав тела? У меня рост такой же 170 мой вес когда был 67 кг я была полной и с целюлитом,начала следить за собой правильно питаться похудела очень объёмы на талии и бедрах ушли очень даже но сейчас вешу 80 кг? Где логика?!! А логика в том что жир весит меньше чем мышечная масса,и вес ничего не может сказать о человеке,надо знать состав тела,сейчас моя мышечная масса выше нормы а жировой ткани нет практически вот и вес от этого стал больше а выгляжу лучше чем когда весила 67 кг и ни целюлита не складок ни живота как раньше нет.Делайте вывод.К тому же сейчас ношу 44 размер одежды а раньше 48 одевала.

Кактус
#33

Автор.во-1-***** ,ты превратилась в СКЕЛЕТИНУ.Эти любимые тобой нормы рассчитаны на узкоплечих ЕВРОПЕЕК , а для нас славянок норма - это рост - 1 метр!Во-2-*****, не исключено что ты сдублировала мою бывшую сотрудницу:они тоже похудела - но вместо изящной стала тощей,да еще и нервы у нее стали так "шалить",что с ней стало невозможно общаться.

Гость
#34
Мадина Магомадова

Мне просто стало интересно читать что тут пишут и не содержалась решила тоже написать своё мнение. Вот вы все говорите при росте 170 см 72 кг это значит пухлая полная,кто это вообще и откуда взял вы откуда знаете её состав тела? У меня рост такой же 170 мой вес когда был 67 кг я была полной и с целюлитом,начала следить за собой правильно питаться похудела очень объёмы на талии и бедрах ушли очень даже но сейчас вешу 80 кг? Где логика?!! А логика в том что жир весит меньше чем мышечная масса,и вес ничего не может сказать о человеке,надо знать состав тела,сейчас моя мышечная масса выше нормы а жировой ткани нет практически вот и вес от этого стал больше а выгляжу лучше чем когда весила 67 кг и ни целюлита не складок ни живота как раньше нет.Делайте вывод.К тому же сейчас ношу 44 размер одежды а раньше 48 одевала.

44 размер при весе 80 кг? Не смешите! Даже если вы бодибилдер!

Гость
#35
Гость

Я просто оставлю это здесь ))https://youtu.be/Db9j2jo4q8s

Вы это можете просто забрать с собой. Там уже клиника, а не фитоняша - квадрицепс на ноге видно, как и его размер. И это не женственно ниразу. Следить за собой, конечно, надо, не не превращать фитнесс и женственную фигуру в бодибилдинг и ляхи лифтера.

Гость
#36

Да он просто ревнует.

#37

Автор молодец!!!Чем больше фитнеса, тем лучше, главное не перебощить)))Все подтянется со временем, занимайтесь дальше!!))))

Гость
#38

Он просто ревнует и боится, что вы со своей новой внешностью променяете его на кого-нибудь другого.

Гость
#39
снова ник взяла

5 кг это сильный сброс веса?? женщины обычно каждый год перед летом столько сбрасывают. и лучше обвисшая грудь, чем жирный живот. грудь стоячей сохранить без пластики невозможно, а вот худой живот можно хоть до старости поддерживать.

Невозможно, без мышечного корсета пресса вся требуха будет выпирать. На пляже такие пожилые тростинки рассекают с выпуклыми животами, у толстых в этом случае все выглядит приличнее. Пресс качать надо.

Гость
#40
Гость

мы фитоняш в спортзале видели? не на картинках, а реальных, кроме своей знакомой с впалыми щеками.они не пересушенные ни разу, с красивой подтянутой попой, сексуальными ногами, без целлюлитов, не тощщие, не перекачанные, с красивыми телами, кубики и трицепсы которые вы имеете ввиду видя в интернете скрыты у няш под тонким слоем жирка. они выглядят секси. щеки у них не впадают от приседа. а грудь... ну тут как повезет. два бидона , которые если лифчик снять опадут на колени, складки вместо талии, квадратная плоская жоппень мало кого красят. но раз вам нравится чего спорить..на вкус и цвет как говорится...мне нравятся не пересушенные и не перекачанные няшки с легким налетом жирка, это вообще ням ням

Чего написала сама-то поняла? Набор бреда не относящегося к моему посту. Лучше уж держи свою няшу закрытой.

opsiopik@mail.ru
#41

Со мной так же, 20 кг за 2 месяца,всем ок , а ему пох, нервничает видимо

Гость
#42

Ну наберите немного . Где-то килограмм 5.Может действительно отощали.Мой муж тоже просил набрать немного.Набрала 8.Все знакомые мужчины говорят-в самый раз,женщины-ты поправилась ?да?

Просто Глаша
#43

"сделала стильную стрижку" - это какую??? Чувствую здесь и кроется корень зла.

луна
#44

автор,выложите фото

Владимир
#45

Удивляюсь порой женщинам...
Муж недоволен, что жена полная - менять мужа! (сразу и бесповоротно менять! даже не пытаться найти компромисс)
Муж недоволен, что жена похудела - менять мужа (так же сразу и бесповоротно)
Всегда и во всём виноват муж.
Автор, то что вы занялись собой - прекрасно. Однако, вы могли бы и у мужа прежде поинтересоваться, как он отнесётся к таким переменам. Вы решили всё единолично, и получили результат. Что тогда удивляетесь, что муж недоволен. Ему нравятся другие формы.
Тут всё пишут какую-то чушь: "муж завидует/комплексует, тянет вниз, чтобы вы не ушли". Самим не смешно так думать? Мания величия?
Автор, это вы в себе чего-то стеснялись, а ему вы нравились, какая вы есть. Теперь сядьте и поговорите с собственным мужем спокойно: что не нравится, почему не нравится и что ВЫ (вы вдвоём, как супруги) с этим будете делать.

Кузя
#46
Мадина Магомадова

Мне просто стало интересно читать что тут пишут и не содержалась решила тоже написать своё мнение. Вот вы все говорите при росте 170 см 72 кг это значит пухлая полная,кто это вообще и откуда взял вы откуда знаете её состав тела? У меня рост такой же 170 мой вес когда был 67 кг я была полной и с целюлитом,начала следить за собой правильно питаться похудела очень объёмы на талии и бедрах ушли очень даже но сейчас вешу 80 кг? Где логика?!! А логика в том что жир весит меньше чем мышечная масса,и вес ничего не может сказать о человеке,надо знать состав тела,сейчас моя мышечная масса выше нормы а жировой ткани нет практически вот и вес от этого стал больше а выгляжу лучше чем когда весила 67 кг и ни целюлита не складок ни живота как раньше нет.Делайте вывод.К тому же сейчас ношу 44 размер одежды а раньше 48 одевала.

Это как раз у вас с логикой беда. Автор же пишет, что в тренажерку только год как ходит, за это время и похудела. Откуда бы у нее раньше мышечной массе взяться было, м?

Гость
#47
Гость

А что удивительного? Если женился на вас полной, значит любит пышные формы. Не из за квартиры же он женился? Но думаю вес спецом набирать не стоит. Все таки лишние 20 кг это вопрос даже не внешнего вида, а здоровья

а вы считаете нормальным,что мужчина на теле жениться, а не на личности?

Мадина
#48
Кузя


Это как раз у вас с логикой беда. Автор же пишет, что в тренажерку только год как ходит, за это время и похудела. Откуда бы у нее раньше мышечной массе взяться было, м?

А по вашему мышечная масса только в спордзале берётся? По вашему у неё вообще было 0 мышечной массы? Мышечную массу можно набрать и с помощью белка если вы не знали и без спортзала.