Гость
Статьи
Ушел без обьяснений

Ушел без обьяснений

Всем привет.Девочки, я совсем запуталась.Ситуация следующая: встречалась с мужчиной 6 лет, 4 года из них он жил со мной в моей квартире.За этот период то расходились, то опять сходились.У меня есть дочь от первого брака.Время от времени его начинает клинить.Сидит все время в интернете.Чем больше я проявляла заботы, тем он наглее становился.В последнее время начал командовать - во сколько мне ложиться спать и т.д. У себя дома должна была искать пятый угол.Пару недель назад из-за мелкой бытовой ссоры собрал вещи и ушёл даже не обьяснившись, а все из-за того что сделала небольшое замечание. Иногла его вижу, со мной не разговаривает.Не знаю что делать...

Вишенка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты ***?вот из-за таких тряпок мужики и ведут себя по свински и царями мнят,надо было его выгнать при первом же его выипоне

Гость
#2

Забудьте эту наглую рожу!

Гость
#3
Гость

ты ***?вот из-за таких тряпок мужики и ведут себя по свински и царями мнят,надо было его выгнать при первом же его выипоне

++++++++++++++++++++++++++++ взяла бы и вышвырнула наглеца. еще переживает, что не разговаривает

Гость
#4

Он просто искал повод, и вот мелкий, но нашелся, а ты запри за ним дверь, и больше не пускай.

#6

он вам нужен такой? Наверное вас услышал Бог и оградил от такого...

Курочка несушка
#7
megamozgowaya

он вам нужен такой? Наверное вас услышал Бог и оградил от такого...

ага, а что на потасканную тетку с ребенком очередь из олигархов выстроится?

Гость
#8

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4702468/1/#m56857885

Нет, ну что вы, нужно держаться за любое г-о-в-н-о лишь бы не быть одной...

МЯУ
#9

Автор:Не знаю, что делать..." Действительно, такой крутышКамиив ушёл , надо наизнанку вывернуться, чтоб его вернуть

МЯУ
#10

* автокоррекция, сорри

#11

Автор - воо реально описали только его плохие стороны и спраштваете совета.. Ну плох он - по вашему описани. Пусть идет ровненькой дорожкой..

Гость
#12

Когда мужик вдруг САМ решил уйти и уходит,не надо его ждать и принимать обратно.Ушел и все,пойди с Богом.К тому же мужчины редко уходят в никуда,скорей всего присмотрел себе другую фею.Темболее в инете сидит,как раз наверно и искал.Автор,выше нос!К себе уважение имей,достоинство своё забытое вытаскивай.Никаких разговоров с ним за жизнь,отпусти.

Вишенка
#13

Спасибо на добром слове)

Гость
#14

Типичный абьюзер. Бежать без оглядки!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: