Гость
Статьи
Почему парни бросают …

Почему парни бросают без обьяснений

Бывает так-свидание проходят нормально,ничего негативного,затем не звонит.Или после долгих встреч тоже исчезают.Ну допустим,уговаривать вернуться бессмысленно раз он уже все решил.Но хотя бы причину обьяснить можно,что девушка знала,что сделала не так?Чтоб не повторяла ошибку с другим человеком.

Очередная
69 ответов
Последний — Перейти
Маха
#1

Она все сделала так. Она просто ему разонравилась.

мики
#2

А Вы думаете молодой человек может сам себе ответить, что Вы сделали не так :))

Он не экзаменатор, иногда просто человек перестал нравиться, причем большинство мужчин так и не понимают, почему это произошло...

Люся
#3

Допустим парень если б сказал, что нить типа "дорогая, мне не нравится, что у тебя сиськи маленькие, ну туповата немного, и иногда у тебя дебильный взгляд" (ужас конечно, но это так для примера), вам бы сразу легче стало жить? Сразу пошли б грудь делать да книжки умные читать? Что за бред не говорят, значит не считают нужным...

Люся
#4

И потом то, что не нравится ему, другому может нравится... Все индивидуально)

баба кузя
#5

потому как они трусы - не хотят чувствовать себя виноватыми.

Гость
#6

У меня брат знакомился на сз,причем говорит-при встрече сразу понимал-не то,не нравится девушка,но не скажешь же ей это напрямую,проводили нормально время(без секса),говорил позвоню,а сам не перезванивал,а что еще можно сделать-позвонить и сказать-извини ты мне не понравилась,и так все должно быть понятно.

Очередная
#7
Люся

Допустим парень если б сказал, что нить типа "дорогая, мне не нравится, что у тебя сиськи маленькие, ну туповата немного, и иногда у тебя дебильный взгляд" (ужас конечно, но это так для примера), вам бы сразу легче стало жить? Сразу пошли б грудь делать да книжки умные читать? Что за бред не говорят, значит не считают нужным...

Ваш текстДа,именно так сделать вывод и меняться

#8

после долгих встреч обычно просто так не исчезают,хоть как то ломанно но обоснуют причину

при первом свидании,значит внешне не понравилась

все просто

Гость
#9

У меня было два таких случая "изчезания". Первый изчез после первого же свидания, а второй испарился через 8 месяцев отношений. Я еще ему смски отсылала, беспокоилась, что с ним что-то случилось, наивная)) Встретились случайно где-то через год, нормально пообщались, я спросила, почему просто не сказал о расставании. Ответил, что сначала не знал, как сказать, не хотел обидеть, все слова подбирал, а время шло, через неделю молчания объясняться было уже глупо.

Оксаночга
#10

мужики порой - такое ссыкло, простите :)

#11

да и потом автор,а вы что делаете оказавшись на месте парней?если вам мч не понравился,вы же тоже не хотите с ним общаться и игнорите,чего же вы хотите от мужчин?

Очередная
#12
мажорная мордашка

да и потом автор,а вы что делаете оказавшись на месте парней?если вам мч не понравился,вы же тоже не хотите с ним общаться и игнорите,чего же вы хотите от мужчин?

Ваш текстЕсли он будет спрашивать о причинах-почему бы не сказать.А таким молчанием человеку можно только комплексы привить

#13

ну вот представьте в инете познакомились,встретились он вам никак внешне,на след день он вам звонит и приглашает вновь на свидание,что скажите?

#14

какие парни. Девушки тоже так делают. Правильнее сказать, почему так люди поступают?

#15
Любовница 300 спартанцев

какие парни. Девушки тоже так делают. Правильнее сказать, почему так люди поступают?

Ваш текст

вот и я о том же)

Кэт
#16

да со мной тоже так один парень поступил.. познакомились на сз на фотках я ему очень понравилась он писал что очень ждет встречи со мной , в итоге не звонит и не пишет,я ему не понравилась по-ходу ну и он мне тоже))

Очередная
#17
Любовница 300 спартанцев

какие парни. Девушки тоже так делают. Правильнее сказать, почему так люди поступают?

Ваш текстНе совсем,если парни по фиг -он живет дальше,то у девушек склонность оглядываться на прошлое и мучиться,если не все в нем выясненно.Учитывать это надо.

мики
#18

12 - если Вас интересует почему исчез, то комплексы и прививать не надо, они уже у Вас есть. Уверенная в себе девушка, даже заморачиваться не будет, и посчитает ниже своего достоинства выслушивать претензии, очередного неудачника.

Очередная
#19
Кэт

да со мной тоже так один парень поступил.. познакомились на сз на фотках я ему очень понравилась он писал что очень ждет встречи со мной , в итоге не звонит и не пишет,я ему не понравилась по-ходу ну и он мне тоже))

Ваш текстСначала нравилассь-потом нет и при том,что еще не встретились?

Очередная
#20
мики

12 - если Вас интересует почему исчез, то комплексы и прививать не надо, они уже у Вас есть. Уверенная в себе девушка, даже заморачиваться не будет, и посчитает ниже своего достоинства выслушивать претензии, очередного неудачника.

Ваш текстА как в себе что-то менять -если не знаешь что?АА парню-со стороны ее недостатки виднее

Кэт
#21
Очередная

Ваш текстСначала нравилассь-потом нет и при том,что еще не встретились?

Ваш текст нет мы с ним встретились)после встречи уже не звонил

#22
Очередная

Любовница 300 спартанцевкакие парни. Девушки тоже так делают. Правильнее сказать, почему так люди поступают?Ваш текстНе совсем,если парни по фиг -он живет дальше,то у девушек склонность оглядываться на прошлое и мучиться,если не все в нем выясненно.Учитывать это надо.

Ваш текст

Я тоже ранее так думала, а поговорив со знакомыми, поняла, они еще как оглядываюся в прошлое, просто у мужиков не принято нюни распускать и орать на всех форумах.

#23

Зачем менять что то автор???вы индивидуальны,не понравились одному,понравитесь другому,меняться под всех это сверх идиотизма

мики
#24

20 - вот это как раз делать и не нужно. Нужно оставаться собой, живой и настоящей, а не зеркалом, которое отражает мужчину

Очередная
#25
мажорная мордашка

Зачем менять что то автор???вы индивидуальны,не понравились одному,понравитесь другому,меняться под всех это сверх идиотизма

Ваш текстТо есть одному дура может не нравиться,зато другой будет рад?

#26
Очередная

Ваш текстТо есть одному дура может не нравиться,зато другой будет рад?

Ваш текст

именно так

мики
#27

25 - конечно :)))

Ведь то, что она дура - это личная оценка данного мужчины.

А вот другой может сказать "такая глупенькая, меня это так умиляет, поэтому самая лучшая! - ненавижу женщин умнее себя"

Очередная
#28
мики

25 - конечно :)))

Ведь то, что она дура - это личная оценка данного мужчины.

А вот другой может сказать "такая глупенькая, меня это так умиляет, поэтому самая лучшая! - ненавижу женщин умнее себя"

Ваш текстА потом она чего-то сотворит,что ему вместо умилений расхлебывать последствия придется.

#29

У меня один раз так было. Познакомилась с парнем, очень интересно общались, секс классный, и т.д. Мне не хотелось с ним отношений, поэтому я прямо делала ставку на дружбу и встречи для секса :) И в один прекрасный день я поняла, что я больше не хочу с ним встречаться. Он, видимо, тоже это почувствовал, и больше мы никогда друг другу не звонили, не смотря на то, что сначала назначили встречу через несколько дней. Никогда. Как отрезало. Очень синхронно получилось, хотя мне тоже были интересны его мотивы. Через некоторое время он удалил меня с ***.

Прикол в том, что мы через полгода встретились на пляже, и я его не узнала сначала, но поздоровалась и улыбнулась. Так он потом зачем-то подошел к нам и пытался беседовать. Я так и не поняла, что он ожидал от этого разговора.

мики
#30

28 - мы все не ангелы... В паре обычно могут быть только те, кто не считает и себя идеальным, и не идеализируется партнера, т.е. те кто способным ошибаться

polin in vogue
#31

Мужчины на самом деле трусы! Мы встречались с парнем 3 месяца, притом инициатива исходила от него - влюбленность и все такое... Накануне он позвонил, пообщались как обычно, утром зашла на сайт одноклассники и увидела, что он удалил меня из второй половинки. Сама решила спросить его в чем дело, может, обидела чем, на что он ответил, что моей вины нет. И всё. Коротко и ясно. Я все понимаю - чувства ушли, другую может быть встретил, ну ты будь мужиком, скажи!!! Я всегда, когда расстаюсь с парнем, говорю ему об этом лично, или хотя бы по телефону, хотя, на самом деле, подобрать слова в такой момент очень трудно... Женщины сильнее мужчин. Это факт.

Моё имя)
#32

Недавно подняла эту тему со своим другом, с которым, когда только начинали общаться, отношения были явно не дружеские, спросила почему он не назвал причину после пары свиданий, а просто сказал, что не выйдет у нас ничего. На что он ответил, что считает, что лучше пускай девушка сама "поломает голову", чем начнет комплексовать

Автор
#33
мики

А Вы думаете молодой человек может сам себе ответить, что Вы сделали не так :))

Он не экзаменатор, иногда просто человек перестал нравиться, причем большинство мужчин так и не понимают, почему это произошло...

Ваш текст

согласна,мне парень,когда уходил от меня сказал что я ему не разонравилась,а просто надоело ему встречатся,вот так,при этом я знала что дело не во мне,вот и пойми их

Автор
#34
Оксаночга

мужики порой - такое ссыкло, простите :)

Ваш текст

всё нормуль,вы правы

Гость
#35

Да я сама всегда уходила без объяснений. Не вижу смысла воздух сотрясать. Лишь однажды по глупости высказала мужику всё,чем он меня не устраивает. Задолго готовилась к этой отповеди, в голове целые фразы прокручивала, нервничала. столько эмоций испытала. сама себя ещё накрутила. Наконец высказалась. И думаете, мне полегчало? Да ничего подобного! Почувствовала себя какой-то опустощённой,и...обгаженной. Будто это я сама себя опустила и унизила .Всё-таки говорить неприятные вещи, пусть и справедливые - это тратьть свою энергию и принимать негатив. С той поры поумнела.

Так что и вы не ждите объяснений. Легче вам от этого не станет. Только настроение испортится и комплексы наживёте. Скажите мужикам спасибо, что уходят молча, щадя Ваше самолюбие.

он
#36

1. не понравилась

2. есть что раздражает в ее поведении или в ней самой

3. разное мировозрение

4. снял трусы, а они грязные

5. неряха

предлагаете ей сказать? или наврать чтоб она в другом направление над собой работала?

Дон
#37
Очередная

Бывает так-свидание проходят нормально,ничего негативного,затем не звонит.Или после долгих встреч тоже исчезают.Ну допустим,уговаривать вернуться бессмысленно раз он уже все решил.Но хотя бы причину обьяснить можно,что девушка знала,что сделала не так?Чтоб не повторяла ошибку с другим человеком.

Ваш текст

Вообще-т это двустороннее движение. Женщины также очень не любят выяснения отношений (если косяк с их стороны)и либо избегают до конца откровенного разговора, или сваливают без объяснений.

---------
#38

Я всегда уходил без объяснений когда:

1. Понимал что мне не интересно и не будет интересно.

2. Когда понимал что при объяснениях и выяснениях соплей не избежать. Я просто пытался уйти в тихую что б не нагружать себя.

Если он не звонит и не ищет встречи, то ты ему не интересна. Не забивай голову.

WomanItch
#39

Это не мужики трусы, это вы трусов выбираете.

Гость
#40
---------

Я всегда уходил без объяснений когда:

1. Понимал что мне не интересно и не будет интересно.

2. Когда понимал что при объяснениях и выяснениях соплей не избежать. Я просто пытался уйти в тихую что б не нагружать себя.

Если он не звонит и не ищет встречи, то ты ему не интересна. Не забивай голову.

Точно. Но девушки все равно забивают голову. Надежда умирает последней. И как сказал Бальзак женщина надеется до последнего, она любит до последней капли крови.

Ведьма
#41
Очередная

Бывает так-свидание проходят нормально,ничего негативного,затем не звонит.Или после долгих встреч тоже исчезают.Ну допустим,уговаривать вернуться бессмысленно раз он уже все решил.Но хотя бы причину обьяснить можно,что девушка знала,что сделала не так?Чтоб не повторяла ошибку с другим человеком.

Ваш текст

Это малодушие и трусость. Вот и все.

123
#42

Почему бросают без объяснений ? Куча вариантов: узнал, что она встречаеться с другим, разонравилась, встретил другую получше, осознал, что динамят, вдруг со временем стал слушать, что она говорит и понял какая она дура ))) Масса вариантов )))

123
#43

Не скажешь же, что ты тупая как пробка и все твои интересы - это гулянки, тряпки, мода, что твои интересы совсем не интересны. Раньше еще красой привлекала, но познакомившись поближе...))) Бывает же так, когда молчит, умной кажется, загадочной, а вот когда заговорит....))))

Лера
#44
мажорная мордашка

Зачем менять что то автор???вы индивидуальны,не понравились одному,понравитесь другому,меняться под всех это сверх идиотизма

а если действительно в тебе что-то, что отталкивает мужчин? и как дура несешь это в себе через годы, не понимая, почему ни с кем не получается?

Лера
#45
123

Почему бросают без объяснений ? Куча вариантов: узнал, что она встречаеться с другим, разонравилась, встретил другую получше, осознал, что динамят, вдруг со временем стал слушать, что она говорит и понял какая она дура ))) Масса вариантов )))

как говорится, подозревать хуже, чем знать. у реальности есть границы, у воображения - нет.

полгода уже голову ломаю, что именно приписать себе из всех этих грехов...

Гость
#46
Гость

Да я сама всегда уходила без объяснений. Не вижу смысла воздух сотрясать. Лишь однажды по глупости высказала мужику всё,чем он меня не устраивает. Задолго готовилась к этой отповеди, в голове целые фразы прокручивала, нервничала. столько эмоций испытала. сама себя ещё накрутила. Наконец высказалась. И думаете, мне полегчало? Да ничего подобного! Почувствовала себя какой-то опустощённой,и...обгаженной. Будто это я сама себя опустила и унизила .Всё-таки говорить неприятные вещи, пусть и справедливые - это тратьть свою энергию и принимать негатив. С той поры поумнела. Так что и вы не ждите объяснений. Легче вам от этого не станет. Только настроение испортится и комплексы наживёте. Скажите мужикам спасибо, что уходят молча, щадя Ваше самолюбие.

Ваш текст

Всё верно.Зачем эти объяснения?От правды у вас только комплексы могут развиться.И потом- если его не устраивает что-то- не значит, что вы должны меняться под всех.Вы такая, какая есть.Кому-то понравится, и будет всё устраивать.Тоже не вижу смысла выяснять, если не хочется продолжения отношений, то объяснения с претензиями только усилят обиду, но ничего не изменится.

infinity
#47

и девушки и парни могут уходить и разрывать отношения не звоня и не объясняя, после одного свидания, если по инету познакомились, наример, встретились и т.д............но после нескольких месяцев или даже лет встречаний, просто взять и уйти и не объяснить или просто написать в контакте и ли одноклассниках типа, это конец или что то в этом роде, я считаю это свинство и неуважение к человеку..трусость в общем....как со стороны девушки так и парня.......у меня два раза так было ,оба раза пришлось силком вытягивать на разговор, в первый раз объяснил что да как, было больно но понятно...и ничего страшного никакие комплексы не развились, второй раз просто отмахивался это не твоя вина, это я такой, но толком ничего не объяснил.....трус.......так вот на первого нареканий никаких, если б встретила побалтали бы может даже, а второго не дай бог увидеть..может через 10 лет пройдет.........)))..а я вообще мстительная))))))

алия
#48

потому что трусы и лентяи... даже не утрудятся подобрать нужные слова, мотивировать свое решение

Гость
#49

потому что не хотят женских соплей и потому что не любят оправдываться

Гость
#50

Я всегда старался объяснить причину своего нежелания дальше продолжать общаться. Пока однажды девушка после пяти свиданий (по моему мнению все было сверх замечательно :) вдруг перестала отвечать на смс и сбрасывала звонки. Вобщем с тех пор я не парюсь... Надоело - забиваю.

Девушка имеет право не отвечать на звонки, мужчина имеет право не звонить.