Гость
Статьи
Пропал без обьяснений

Пропал без обьяснений

Знакомы 6 лет,был женат. В разводе пол года.Мы встречались два месяца,мозг не выносила вообще, в начале отношений сказала , что интрижки и тд мне не надо, что с женатыми тоже не встречаюсь, он сказал что там точно все решено. В итоге все было хорошо до сб, в сб позвонил правда пьяный , сказал еду к тебе. И едет до сих пор. Я в вс написала, спросила у тебя все в порядке я переживаю.полный игнор.звонила три раза. Тоже самое. Обидно очень. Неужели нельзя было хотя бы написать что все. Что делать????

@@@
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забудьте этого не путевого. Во-первых

Во-вторых если вы за эти 2 мес не сблизились, не ожидайте, что он будет с вами откровенничать и прямо скажет, что он вас бросает и почему. Смелых и искренних людей мало.

Гость
#2

Ой автор... У нас не один он?)))
Я тоже жду уже два дня. В пятницу все замечательно было.
В субботу написал что не стоит ему звонить...
Сейчас вот проплачу и забуду...
И вам советую

Гость
#3
Гость

Забудьте этого не путевого. Во-первых Во-вторых если вы за эти 2 мес не сблизились, не ожидайте, что он будет с вами откровенничать и прямо скажет, что он вас бросает и почему. Смелых и искренних людей мало.

А сообщения он прочитал?
Ещё стоит задуматься,, почему вы позволяет не близкому мужику ехать к вам в пьяном виде, как к простутутке

665977
#4

Я писала в вайбер. У него скрыты уведомления о прочтении. Да лучше бы написал, что не звони. Видимо точно смелых и искренних мало. На тему не сблизились: он мне как то сказал, что со мной как первоклассник и иногда стесняется, но спать видимо не стеснялся. Хотя вранье его слова

Гость
#5
665977

Я писала в вайбер. У него скрыты уведомления о прочтении. Да лучше бы написал, что не звони. Видимо точно смелых и искренних мало. На тему не сблизились: он мне как то сказал, что со мной как первоклассник и иногда стесняется, но спать видимо не стеснялся. Хотя вранье его слова

Это к сближению не имеет никакого отнршения

Гость
#6

Пьяница запойный. Пропьётся позвонит. Не переживайте автор.

Гость
#7

Приношу я ей фотографию еще одного человека. Он знаете ли как то неожиданно исчез....

Гость
#8
Гость

Приношу я ей фотографию еще одного человека. Он знаете ли как то неожиданно исчез....

))))) точно!!!!!! Видимо ошиблась я в нем. Как говорит моя подружка: если мужчина говорит, что он не муд.к , то на самом деле он оказывается еще хуже. Врятли запой, ему же на работу. Слился просто трус

Гость
#9
Гость

Приношу я ей фотографию еще одного человека. Он знаете ли как то неожиданно исчез....

))))) точно!!!!!! Видимо ошиблась я в нем. Как говорит моя подружка: если мужчина говорит, что он не муд.к , то на самом деле он оказывается еще хуже. Врятли запой, ему же на работу. Слился просто трус

#10

Забейте на него - игнор это тоже своеобразный ответ, что вы ему нафиг не нужны, я просто сама часто игнорю тех, кто мне надоел и лень отвечать и что-то обьяснять, обычно они все понимают и сами отваливаются))

Гость
#11

Вы мне напомнили подружек одноклассниц. Каждая из них постоянно трещала о каком то мальчике, который на нее даже не смотрит. Как же меня это утомляло. Никогда не понимала этой зацикленности на мужиках.

Приличный мужчина
#12

Девушки, запомните- мужики уходят по английски. Сцен и разборок терпеть не могут. Это чисто женская тема

#13

Аааа..так у меня еще не самая худшая ситуация приключилась. Меня бросал дозированно: сначала звонил по 10 раз в день, а в самом конце переписывался раз в неделю..
Пойду бывшему памятник закажу...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: