Гость
Статьи
он пропал без …

он пропал без обьяснений

мы живем в разных городах, даже странах! погостить к родственокам приежала,потом уехала домой. сначала все хорошо звонки смс. люблю скучаю и все такое.. Вроде любовь! думали как дальше жить! должен был ко мне приехать! жить вместе думали, он говорил люблю, женится хочу! а сейчас пропал...уже почти 3 недели. на мои звонки и смс не отвечает! даже не представляю, что могло произойти?! знаю что жив и здоров! ну я больше человека не дастаю! Но обидно очень!!!! знать бы что случилось? голову себе ломаю!!! люди не бросайте просто так без обяснений!!!

вероника
24 ответа
Последний — Перейти
Яно
#1

у меня все тоже самое, сама голову уже всю сломала...

Гость
#2

и у меня аналогично

Гость
#3

узнайте через друзей, все-таки будет спокойнее, когда он Вам скажет прямо, что больше не хочет с Вами поддерживать связь

Тыква
#4

ну и.. с ними со всеми...

Тыква
#5

3! А, по-моему, он уже все ответил.. или все надо озвучивать?:)))

Клава
#6

МУЖЧИНЫ КАК ПОХОТЛИВЫЕ КОШКИ И ТРУСЛИВЫ КАК ЗАЙЦЫ!!!!Чему удивляться...

гость
#7

может у него амнезия, попал под действие какого нибудь секретного оружия и не помнит о вас

Феникс
#8

Три недели ещё не время! Мне позвонил через пять месяцев после того, как молча бросил. Причём так, будто ни чего и не случилось. На мой вопрос:"Почему ты так поступил?", он ответил:"Я даже не знаю...". Здорово, правда? И слова всё те же, о любви, страданиях, скуке, о том, что не может забыть... Я уж было подумала, что он одумался... Ошиблась! Он просто из любопытства позвонил. Во всяком случае, ни о дальнейших отношениях, ни о разрыве, он так и не заикнулся. И звонить, вскоре, опять перестал. Вернее, звонит, раз в 3 месяца. Неделю назад звонил очередной раз, но я даже рада, что не слышала этого звонка, т.к. телефон перестала брать с собой, чтобы не смотреть на дисплей каждую минуту, в ожидании его звонка. Знаю что не нужна ему больше. И знаю, что мучиться от чувств к нему, придётся ещё долго. Умом-то всё понимаю, но сердце до сих пор плачет... Крепитесь, Вероника, и все, с кем поступили так же!

вероника
#9

Вы знаете если человек способен просто так пропасть, ни сказав ни слова, то какая разница почему он это сделал? прощать такое не стоит! что же дальше? а если так еще пару раз повторится, я не выдержу!!!

Клава: МУЖЧИНЫ КАК ПОХОТЛИВЫЕ КОШКИ И ТРУСЛИВЫ КАК ЗАЙЦЫ!!!!Чему удивляться...
я с вами согласна!

Гость
#10

типичный случай..тока из одного города((((...просто пропал после 5 лет...вот так бывает..просто надоела..мужики уроды..

Гость
#11

Феникс тоже так было..обзявился потом..как ни в чем не бывало..тоже из любопытсва позвонил..и снова пропал..тоже про скучаю говорил и все вывернул атк, что я его бросила.писал смс типа , что мол как так мы не вместе. раз любим др дурга..короче клиника...он бросил просто так..а вел себя так, будто это я бросила..давил на жалость..ну эмоций омих хотел видимо, чтоб я снова валялась в ногах...такой падонок , такая марзь..стока гоавна сделал..а вел себя так будто это я еще прощения должна просить..как верить -то людяи после такого??

вообще для меня непонятна мылсь" разлюбить"..особенно через большой срок от 5 лет ...***..выходит химия была и все...

Гость
#12

ой торопилась ...

вероника
#13

а я себе сказала, что даже если позвонит, отвечать не буду!!! (когда я звонила он значит не отвечал!! козел!!!!) ну что я ему скажу? а он придумает что то, ну не верить же этому!! можно было обьяснить все! да, пусть обидно будет,ну а так типа думай что хочеш, помучайся!!! так поступают только последние падлецы и сволочи!!!

VeroNika
#14

Вероника, если не отвечает на звоники, значит не хочет вас больше слышать и видеть. гудки же идут? Правильно? Если бы с ним что то случилось, в первоую очередь, случилось бы уже и с его телефоном.

Маша Одесса
#15

Вероника ваш бывший энергитический вампир, он подпитывается вашей любовью к нему, даже звонками раз в 3 месяца, его радует , что вы его не забываете. А попробуйте как-то взять трубку и поговорить с ним без упреков, скажите....что счастливы, вы наконец-то встретили настоящего мужчину и влюблены по уши, а дальше можете рассказывать о нем (этом мужчине)долго( подотовьтесь)). Поверьте ему будет очень неприятно, так вы ему отомстите

вероника
#16

это легко сказать гудки идут, я тоже понимаю что значить не хочет видеть и слышать, но когда я разговаривала с ним три дня назад и все было хорошо типа:"скучаю, целую, люблю", а потом бац! 3 недели ни ответа ни привета! и "не хочет видеть и слышать", это как понимать?

вероника
#17

нет никаких упреков и звонков раз в 3 мес.! я бы не стала утешать себя разговорами раз в 3мес.!! а вот если как то позвонит, сказать что влюблена поуши, это хорошая идея!!!

VeroNika
#18

Да. Так и понимай.

вероника
#19

да я так и понимаю! я не звоню ни пишу, что я совсем больная!! пару раз позвонила, написала но как понимаете........

вероника
#20

поросто обидно ОЧЕНЬ!!!!! неделю назад женится собирался, что кстати не по моей инициативе!!!! а счас ...

VeroNika
#22

Да не паникуй ты так, он сам объявится

Феникс
#23

21- Что вы имеете в виду "Помогла"? Забыть его, найти, или чтобы он позвонил?

Вероника, вы думаете что лучше не отвечать на его звонок, если он позвонит? А мне кажется, что лучше ответить, но не дать ему выговориться. И вместо Алло, сказать:

" Ну?" Потом послушать что он скажет - предложения 3- 4, и в середине следующего предложения, резко так сказать:"Так ладно, я занята!" И повесить трубку. А потом, когда он начнёт названивать опять, игнорировать несколько его звонков. Затем можно повторить последовательность действий. И главное, если начнёт писать СМС, не отвечать на них. Представляете как он будет чувствовать себя, когда ему не дадут оправдаться или объясниться??? Правда я сама пока ещё не испытала такой приёмчик, недавно до этого додумалась. Но думаю, результат будет что надо! Когда мне мой ( уже не мой, конечно), позвонит, я именно так и сделаю.

А про себя ему вообще ни чего говорить не надо. Ведь, он и звонит только для того, чтобы узнать это. Если сказать что влюблена в кого-то ещё по уши ( если только этого не случиться на самом деле), то он сразу же развернёт эту ситуацию в оправдание своего молчания. Если сказать что страданиям нет предела - будет гордиться собой. Поэтому, я думаю, не стоит давать ни единой зацепки. Пусть мучается в неведении (так же, как и мы, собственно говоря).

Феникс
#24

11- читаю и поражаюсь, на сколько сходные ситуации! Будто один и тот же человек!Мне ведь, тоже хотел доказать, что это я его бросила. И тоже, ждал, что я прощения за его же поступок , у него просить буду. Просто противно! Мы, правда, успели пообщаться некоторое время после его пятимесячного молчания, казалось даже, что всё опять настраивается... Но это до тех пор, пока он случайно не забыл отключить телефон. Ну я и послушала... А оказалось, он совсем не в том месте где, как говорил, находится. Он, как оказалось, на морях, да и не один! Ну я и написала ему СМС "Море красивое? Ей понравилось?" И больше я ему ни звонила и ни писала. Он тоже. Молчал 2 месяца. Неделю назад позвонил. Но я его звонка не слышала. Да и если бы слышала, не знаю, стала бы отвечать или нет. Скорее - нет. Хотя очень хотелось бы послушать, что он придумает на этот раз.

вероника
#25

Феникс, спасибо вам за совет и потдержку! А совет у вас хороший!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: