Гость
Статьи
я страшная и у меня …

я страшная и у меня никогда не будет парня

Я страшная.Никакая.Я зажатая и не интересная.Много читаю и пишу стихи.Только кого это сейчас волнует?На работе много парней,но я не могу поддержать разговор и тем более начать его.Что делать?Ждать того единственного на белом коне?Да мне хотя бы на ослике.Главное что бы любил.Только кому я нужна?Пойти убить себя что ли...Плохо когда тебе нечего ждать.Когда тебя никто не ждёт.:(

автор
144 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, а вы откуда?

Натка
#2

Просто живите и наслаждайтесь жизнью.

Я вот,глубоко и далеко не страшная,а друга так и нет.

Мне 30лет и я уже не надеюсь ,что выйду замуж. Подруга тут говорит,что ей бы хоть чуть-чуть моей красоты и она бы такое вытворяла.!!!!!!!!!!!!!!!

Я решила,что не буду умирать от одиночества,а буду просто жить,путешествовать,работать и т.д.

Гость
#3

1. бросайте писать стихи. Мировая литература однозначно выиграет

2. Разожмитесь. Идите займитесь йогой, танцам и карате. Спойте в караоке. Поработайте распространителем листовок на улице.

3. Нефига ждать кого-то там. При таком подходе как раз осла и дождетесь. Отключитесь от восприятия мужиков только как потенциальных прЫнцев. Общайтесь больше, и с мужчинами, и с женщинами. Выучите анекдоты, научитесь играть на балалайке, пить текилу не морщась, жарить шашлык и марки машин выучите - в общем, все, что может сделать вас интересной в компании.

4. Убиццо ап стену - конечно, можно прямо сейчас, но смысл? СРОЧНО ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ. Пока себя не полюбите - ничего в вашей ситуации не изменится.

И хватит ныть.

Гость
#4

да, Вы страшная и у Вас никогда не будет парня. Человек получает от жизни то, чего хочет

Мася
#5

фотку покажите) будем править внешность))) если там есть че править - мож ващи заморочки и комплексы просто

Василиса
#6

Согласна с Масей, фото покажите, чтоб хоть понять, в чём страшность заключается

Плавали-знаем
#7

Автор, нет страшный женщин, есть толстые и неухоженные. Если бы в свое время видели меня, то ваша самооценка подскочила бы до небес, но я работала над собой и встретила своего мужа, который во мне просто души не чает. Вы просто не хотите ничего менять, сейчас столько возможностей стать пусть не красавицей, но вполне привлекательной. Если вы полны, похудейте, купите себе одежду, подчеркивающую ваши достоинства, сейчас с этим проблем нет, если вы зажаты, запишитесь на танцы, убьете сразу двух зайцев, научитесь красиво двигаться и танцевать, сделайте себе прическу, которая вам к лицу, да много чего можно предпринять. Проще, конечно, ничего не делать и только жаловаться, но малоэффективно. Удачи вам.

Лучшая
#9

Все имеено так, как вы и описали. вы НЕ ХОТИТЕ чувствоать себя по другому, пока это не осознаете все останется как есть

Гость
#10

автор, странно, удивляюсь, читаете и пишите стихи и поговорить не о чем. Все люди волнуются, это естественно. особенно когда первый раз знакомятся,Я не читаю. так уж взахлеб:) , так иногда, и талантов стихи у меня писать нет.И обычная внешность, и есть проблемы со здоровьем, чтобы со мной люди не общались,просто им не интересно рядом иметь такого друга.Но тем не менее могу поддержать разовор, пусть может и не везде, но когда давно раньше гуляли с подругами, и было много людей не молчала.Парня тогда не было, и сейчас до сих пор нет семьи у меня . Но это так все из-за тех же проблем со здоровьем. Но встречаться хотели со мной, не много но были предложения, я с ними не хотела.Не нравились.Все наши проблемы в голове.

Вам автор, нужно просто как общаетесь, не думать, что вы не красивая,это отбросьте, а просто разговаривайте с людьми.Человека притягивают 2 вещи, красота и уродство

( это я не о вас), просто так говорят, от чего не могут оторвать глаз, и я это знаю, идя по улице. Смотрят как первый раз таких как я видят.Но нужно притягивать людей своей душой, как мы умеем общаться, и тогда человеку если с вами интересно, все равно какая у кого внешность. А раз вы умеете писать стихи, то язык у вас подвешен, чего стесняться, значит умеете разговаривать.Внешность тоже не проблема, это парням нельзя красится:). Что мне вас учить, брови выщипайте не можете сами,просите кто может, идите в салом, макияж, прическу хорошую, вообщем с внешностью ого можно что еще сделать.Было бы желание.Думаю, у вас ничего смертельного нет, нужно собой заняться. Я свой дефект, брюками прикрываю, пусть не много, но это выход.Ищу обувь, чтобы тоже меньше недостаток наружу.А что скрыть не могу, если не нравится пусть не смотрят.

Гость
#11

Автор, я красивая женщина. Мужики буквально головы выворачивают за мной, не пишу стихи, пишу статьи, семья и все такое! А несчастнее меня нет человека!
И кто из нас теперь прав?

Гость
#12

8,ubeysya sama!

Avtor,u tebya prosto plohoe nastroenie,kotoroe skoro proydet.

No. 7 Umnichka!Strashnih ludey ne bivaet!

Esli chesno,to skolko jivu NIKOGDA ne videla strashnih devushek,vse po svoemu krasivie.

#13

Вы меня не видели!...

Гость
#14

Натка,офигеть,я в шоке, почему ж и красивым не везет. Не верю,у меня много было, знакомых, подруг красивых, у них отбоя не было от женихов. Особенно у одной,она такая хорошенькая, и я думала. ну почему я не красавица.

Что 30 не страшно,вы красивая и удача должна быть на вашей стороне, все у вас будет хорошо.Вот увидите.Так и будет.

........
#15

автор у вас хоть работа есть и желание читать писать ... ))

Гость
#16

автор, я тоже срашная и тоже не знаю о чем с людьми разговаривать. а сколько тебе лет?

трижды жена советского союза
#17

автор, вы только вдумайтесь! если уж все тааак погано - значит можно позволить себе все, что угодно - хуже все равно не будет, терять нечего! одежда, шутки, стиль... - вы свободны, автор :)

Клава
#18

Да такого же найдёте как ВЫ!!!Вместе строчить стихи будете...

#19

А я симпатичная, говорят, сексуальная, но парня так и нет. Даже самые страшненькие знакомые уже пристроены, а я нет)) ну и что? я очень самодостаточна и для счастья мне не нужен член на ножках))))

Гость
#20

19, может для тя мужчина - есть не что иное как член на ножках, а я так не считаю. мне такого тоже не нужна, нужен любимый человек!

guest
#21

Автор, повторите себе ещё двадцать раз , что Вы -страшная и мужчины не видать - и это точно с Вами случится. Вы уже даёте себе установку, программируете себя на неудачу...Но сколько же я в жизни видела женщин, которых природа обделила всем, кроме ума, умения владеть собой и позитивного настроя. И они становились королевами в глазах окружающих. Учитесь улыбаться, быть дружелюбной и мужчины к Вам потянутся. Всё в ваших руках.

American
#22

Я страшная.Никакая

==============

посмотрите на американок

http://images.google.com/images?ndsp=20&um=1&hl=en&q=white+trash+woman+photo&start=0&sa=N

, и ваш ник сразу станет Василиса Прекрасная.

Гость
#23

самое неправильное - ждать "единственного". Нет такого. Этих единственных может быть великое множество. Поэтому если хочется убить свою молодость - ждите "единственного".

#24

20, мы на ты не переходили. А член на ножках- образное выражение. Которое, к сожалению, подходит практически к любому парню, будь он хоть академиком и самым воспитанным джентльменом((

Гость
#25

Аццкая Бабо, это я просто, мне интересно,(мы на ты не переходили) почему все так парятся если их назвали на ты. Мне даже так больше нравится, на ты, так проще общаться и более молодой себя чувствуешь.

Oleg
#26

22, а при чем тут американки? чисто русская философия: для того чтобы почувствоать себя лучше надо смешать с грязью всех вокруг.

Oleg
#27

4, "Человек получает от жизни то, чего хочет" - ага щаз

#28

25, а ну ладно тогда, на ты так на ты)))

Гость25
#29

Аццкая Бабо, ну и правильно, молодец:) меньше обращай внимание на то, как тут обратились, и не только тут.А на форуме тут такого можно услышать и в свой адрес, это же не означает, что так и есть.А лишним голову, забивать и тратить свои нервы, хуже будет только тебе, а не кому-то. Я тут на форуме этому и научилась, человека не видишь, а пишут, что попало, переживаешь, ой мне так ответили. Да и фиг с ними, себе дороже.И стала тут на форуме вообще, не обращать внимание, если кто пишет, допустим в моей теме мне плохо, я прочла и не циклюсь, даже не отвечаю,пусть что хотят то и пишут, не все же адекватные.)))))И так стало проще и лучше для меня.Если я это не принимаю, на свой счет. Но в обычной жизни, не на форуме, еще не получается. а жаль, не реагировать, что сказали мне, если это не нравится.Надо пробовать))))))

оленька
#30

автор сейчас любую некрасивость можно исправить. накопи денег и исправь то сто тебе не нравиться. а вообще главное полюби себя. понастоящему. делай макияж ходи к косметологу в парикмахерскую смени стиль одежды вообщем измени в себе что-то внешне тогда и внутренне изменишься тогда тебя полюят

#31

О да! Особенно много всего хорошего можно наслушаться в темах про секс и когда просишь оценить одежду, например) непонятно, чего людям надо)

Гость25
#32

Аццкая Бабо, если бы только в этих темах, тут в любых можно такого начитаться, хомят не по детски, а еще женщины, так с пустого места, такое ответят, мало того, тебя же в неадекватности, и обвиняют. Одна дама, мне на мой ответ такого написала))))) что точно нормальный такого не напишет, и я ей даже не хамила, думаю, ну что с дурой связываться, таким и не докажешь и зачем, это того не стоит, и она мне отвечает, что я неадекватная.Только почему-то было наоборот.Но люди всегда обвиняют других в том, кем сами и являются. Обожаю этот форум, научат многому:)

БезБашни
#33

Ну их, нафиг, мужиков. То у них понос, то золотуха, то истерика. Мой вчера мне истерику устроил, видите ли, почему я так долго не еду. А когда был послан, всю ночь еще потом смски слал, типа, как он меня любит и какая я плохая. Просто за**** уже со своей любовью. Мне что, горшок на голову одеть и убиться об стену, чтобы он наконец уверился? Все хорошо, но вечно ему мало внимания и ноет. Как достали уже эти мужики!! Сорри, автор, но цените свою свободу!!

...
#34

Автор, я тоже страшная + еще и толстая. Но вот любимый человек есть! Меньше парьтесь!!!

Переруг
#35

34 ну ну, надолго ли? нашла чем хвалиться..

Светлая
#36

Красота понятие относительное, автор!) как говорится, на вкус и цвет! для кого-то вы не очень, а для кого-то просто прелесть. Живой пример, у меня есть брат, высокий, спортивное телослодение, симпатичный, обеспеченный, а девушка у него... прямо скажем- далеко не красавица) НО как она себя преподносит! как держится на людях, что и правда начинает казаться, что она очень даже ничего! а главное, он в ней души не чает, хотя раньше у него правда были девушки ГОРАЗДО симпатичнее!

#37

Молодость сама по себе красива!!! И если грамотно подобрать свой стиль и образ, то можно горы свернуть!!! Много знаю примеров, когда девушки превращались из гадких утёнков в прекрасных лебедей, стоит только захотеть!!!!

Переруг
#38

37 Зато потом обратно и очень быстро, процесс необратим..
а молодость пройдет очень быстро..

Переруг
#39

36 подрежут еще на повороте, не окольцевала-не свисти..

Графиня Фоско
#40

Автор, общаюсь с женами министров и дипломатов. Правда, в Европе. Финиш. Думаю, Вы среди них были бы Наташей Ростовой на первом балу. А от зажатости избавляться просто. Меняйте работу на торгпреда или чего хошь преда, где с людьми нужно. Там быстро учат с людями общаться.

"так просто!"
#41

стихи в топку.вперед в фитнес клуб,на крайняк пробежки каждое утро-укрепляет силу воли).научитесь пользоваться косметикой,и все будет как у большинства-на ослике подкатят)

Мали
#42

Автор, ваша проблема в том, что вы не умеете поддерживать разговор, а не в том, что вы страшная. У меня та же проблема была раньше, и не спасало, то что хорошенькая.

Месть
#43

Авторша, ты куда cyкa делась?? Для кого посты пишут?

дядя
#44

а мне нравятся такие, с виду некрасивые женщины.... В них есть что-то особаенное

...
#45

35 Переруг, 3 года уж как!!! Причем МЧ гораздо симпатичнее меня.Просто я не парюсь из-за этого. Видимо других достоинств полно! :))

VeroNika
#46

МДа, тогда единственное, что вы можите сделать, так это пластическ. операцию и если вы полная,- заняться спортом, почитать литературу полезную, побольше общайтесь с людьми, иди знай может там ваша судьба автор!

Не ангел
#47

Подписываюсь под рекомендациями поста 3.

#48

45 видимо-невидимо..

Лара
#49

Мали, а как вы это проблему решили?

Терра-Инкогнита
#50

Автор, я вот тоже не красавица, и когда я об этом помнила у меня все было фигово. Ну например в школе еще, вечер, я стою и помню что я некрасивая, и всех разбирают танцевать а меня нет) Или если меня с кем то знакомили, я тоже сразу думаю-ну вот, я то не красавица, сейчас посмотрит и отвращения скрыть не сможет. И так и получалось-кисло все как то. Но...как только я забывала о том что я "уродина" А забывала я довольно таки быстро, потому что мне например люди вообще интересны, я расспрашивала о чем то, рассказывала сама что то. Хохотала во все горло. Веселилась от души, и вот тогда я замечала что ко мне тянутся мужчины. И очень часто мне потом говорили, вот глянули первый раз-ничего особенного, не красавица, но пообщавшись уже не могли отлепиться. Мне сейчас 44. Я никогда не была одна. Никогда! По несколько кавалеров сразу. Два брака. И морды изза меня друг другу били. И красавцы все были. Но...наступило это только тогда, когда я перестала думать о том что я некрасивая. Видя отношение к себе я при всей своей скромности была вынуждена признать что я привлекательна. Как сказал мне один МЧ -ты любого уболтать можешь. Поэтому милый автор, прекратите париться насчет внешности. Есть другие привлекательные аспекты вашей личности. Ими и берите. И забудьте про свою некрасивость)