Гость
Статьи
Страшно бросать парня, …

Страшно бросать парня, т.к без меня он снова скатится...

Живу с парнем второй год. Перегорела. Живу, потому что привыкла... Потому что страшно одной. Ещё меня пугает, что без меня он снова вернётся к прошлой жизни. Непонятные дружки, алкоголь, и все вытекающее. Жилья у него своего нет, родственников тоже, живём у меня. Со мной он изменился, даже бросил курить, но если расстаёмся - я уверена, снова утонет в том д.. рьме. Как человек он хороший, просто видимо... не судьба. Так и живу, чувств почти не осталось, одни страхи.
Как их побороть?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Избавиться от балласта

Гость
#2

Сказать ему честно, что больше не любишь и пусть уходит.
Вот так жить по привычке и терпеть друг друга можно если только дети есть.
Жалеть никого не надо, если он сам для себя не желает выбираться из дер..ма значит и в паре рано или поздно в него скатится

Гость
#3

Автор, нашли ему замену? Тока честно.

Сумрак
#4

Сказать правду и нк тратить время. Ещё и секс поди у вас до сих пор, с человеком к которому нет чувст. Вам самой не противно от себя? Темболее это вы девушка. Пусть идет работает снимает жильё, какогото переживалу приютили.

Гость
#5

Он русский по нации? Не черножо-пый?

Автор
#6
Гость

Автор, нашли ему замену? Тока честно.

Нет) нашла бы -- уже б бросила, клин клином вышибать легко

Автор
#7
Гость

Он русский по нации? Не черножо-пый?

Русский

Автор
#8
Сумрак

Сказать правду и нк тратить время. Ещё и секс поди у вас до сих пор, с человеком к которому нет чувст. Вам самой не противно от себя? Темболее это вы девушка. Пусть идет работает снимает жильё, какогото переживалу приютили.

Ну работает он и так, деньги все приносит в дом...

Гость
#9
Автор

Живу с парнем второй год. Перегорела. Живу, потому что привыкла... Потому что страшно одной. Ещё меня пугает, что без меня он снова вернётся к прошлой жизни. Непонятные дружки, алкоголь, и все вытекающее. Жилья у него своего нет, родственников тоже, живём у меня. Со мной он изменился, даже бросил курить, но если расстаёмся - я уверена, снова утонет в том д.. рьме. Как человек он хороший, просто видимо... не судьба. Так и живу, чувств почти не осталось, одни страхи.
Как их побороть?

Что значит "одни страхи"? Вам с ним комфортно жить, или он мешает? Если мешает - это одно, если комфортно (или без него будет хуже) - другое.
На мой взгляд, расставаться есть смысл, когда совместная жизнь стала дискомфортной, когда он раздражает, когда хочется жить без него. Если этого всего нет - расставаться нет причин: чувства имеют свойство перегорать в большинстве пар, однако живут, когда есть какие-то общие интересы, или, например, когда каждый в доме занимается своим делом.

Гость
#10

Ужасно, автор, ужасно то, что Вы думаете, что без Вас он ничто и никто и погибнет, и утонет. Нет, не утонет и не погибнет. Даже если Вы его выгоните. Он человек со своими желаниями и мыслями, со своей силой. Пусть идёт.

Гость
#11
Автор

Ну работает он и так, деньги все приносит в дом...

Жалко парня. Не знаю что и посоветовать, будет страдать 100 пудов.

Гость
#12

И у Вас страхи какие?

Гость
#13
Автор

Ну работает он и так, деньги все приносит в дом...

Хороший парень, готовый для семьи. Что Вам ещё надо?

Гость
#14
Гость

И у Вас страхи какие?

Совести

Гость
#15

Великая иллюзия,что без вас он пропадет.не берите на себя слишком много.он взрослый человек,поэтому за свою жизнь ответственен сам.хочет бухать-пусть бухает.а вы за свою жизнь боритесь.он тянет вниз Вас....

Гость
#16

По описанию нормальный парень. Курить бросил, выпивать с друзьями бросил, зарплату домой тащит. Все это он сделал не потому что вы такая героиня, а тупо потому что эти вещи делать ему больше не интересно. Хотел бы гулять с друзьями, то гулял бы и без вашего спроса. Так что много на себя не берите. Люди делают что то потому что им так хочется, потому что им так удобно, а не потому что вы такая золотая. Другое дело: вам бы расписаться, детей. В общем то для чего люди и живут вместе, для создания семьи. А если у вас тупо по т р а хушки длинной в 2 года, то и сохранять то и нечего. Не любите - выгоняйте. Так честно по отношению к себе и к нему. Особенно по отношению к нему. Не забирайте у парня время. Может есть у него счастье, а вы его держите. Пусть задвигается, заработает на жилье. А то в теплых условиях обленился. Ну а вы не мать тереза, пожертвовать своей жизнью ради его удобства.

Автор
#17
Гость

По описанию нормальный парень. Курить бросил, выпивать с друзьями бросил, зарплату домой тащит. Все это он сделал не потому что вы такая героиня, а тупо потому что эти вещи делать ему больше не интересно. Хотел бы гулять с друзьями, то гулял бы и без вашего спроса. Так что много на себя не берите. Люди делают что то потому что им так хочется, потому что им так удобно, а не потому что вы такая золотая. Другое дело: вам бы расписаться, детей. В общем то для чего люди и живут вместе, для создания семьи. А если у вас тупо по т р а хушки длинной в 2 года, то и сохранять то и нечего. Не любите - выгоняйте. Так честно по отношению к себе и к нему. Особенно по отношению к нему. Не забирайте у парня время. Может есть у него счастье, а вы его держите. Пусть задвигается, заработает на жилье. А то в теплых условиях обленился. Ну а вы не мать тереза, пожертвовать своей жизнью ради его удобства.

Что обленился в теплых условиях - действительно верно, думаю так и есть. Но детей мне не хочется, замуж тоже. Есть у него и свои косяки. За комп. играми постоянно, ничто другое будто не интересует. Да и не двигается никуда, сидит на одном месте, никакого роста.. это очень сильно в какой то момент "задушило" мои чувства

Гость
#18
Гость

Он русский по нации? Не черножо-пый?

Какая разница нацистка в жопувыебаная

Гость
#19
Автор

Что обленился в теплых условиях - действительно верно, думаю так и есть. Но детей мне не хочется, замуж тоже. Есть у него и свои косяки. За комп. играми постоянно, ничто другое будто не интересует. Да и не двигается никуда, сидит на одном месте, никакого роста.. это очень сильно в какой то момент "задушило" мои чувства

Выгоняйте не сомневаясь. И вам польза и ему.

Гость
#20

1. Вы не его мама и не ответственны за него.
2. Не жрите его жизнь, он попереживает и найдёт себе девушку. А так вы отнимаете у него время, он то думает что все нормально.

Гость
#21

Знаете, обычно в таких ситуациях, если бы был потенциал скатиться именно у вас, вторая сторона не пожалела бы. Думайте о себе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: