Гость
Статьи
Cтала ленивой очень...

Cтала ленивой очень...

Мне 25 лет. Я стала до такой степени ленивой,что идти мыться лень,кушать готовить лень..все лень...только лежать на диване и все..стало это со мной происходить второй год..что со мной?? Подскажите..

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это одна из основных черт жырной и независимой.

Гость
#2

Тут у мужиков часто такие проблемы. Депрессия, скорее всего.

Эвелина
#3

Может депрессия, может апатия. В зависимости от того, что вас побудило такой образ жизни выбрать. Может вы отучились в университете, а ваши ожидания не сошлись с действительностью, может разочаровались. И вот лежите и маетесь, потому что альтернативы нет никакой для самореализации. Голод и отсутствие денег вас вряд ли беспокоят и поэтому не мотивируют искать работу. Лень превратилась в привычку.

Гость
#4

Ты не одна. Большинство женского населения такие. Днище.

Эвелина
#5
Гость

Ты не одна. Большинство женского населения такие. Днище.

Расскажешь секрет своего успеха? Ну же, давай, расскажи всем, насколько не днище ты

Гость
#6

Моя пизьда набухла, налилась похотливым соком-пизьдятиной, будто вымя у дойной коровы! Хочу, чтобы какой-нибудь фермер с большим "огурцом" подоил меня

Гость
#7

Организм растёт до 25, начала стареть ...

Гость
#8

Мне тоже всё лень было. Дома был бардак. Ребёнок маленький и ничего не успевала. Летом ездила с ребёнком к моей маме на дачу. Там все удобства на улице. В доме только холодная вода и нет слива. Это был трэш. После того как я вернулась к своей мультиварке, стиралке, горячей воде и туалету, я каждый день убираюсь. Даже удивляться стала, как я раньше не успевала ничего. Появилась мотивация и ценность всех благ квартиры. Муж в восторге от порядка, удивляется. Но кстати, лето на даче хоть и без удобств, но было чудесным.

Я гостья
#9

Апатия и отсутствие мотивации. Хотите лечитесь, у психиатра кстати, хотите не лечитесь. У меня тоже бывает это - отсутствие энергии. Я уже махнула.

Гость
#10
Гость

Ты не одна. Большинство женского населения такие. Днище.

Нормальный мужик не сидит на женском форуме по вечерам в выходной, хая женский пол. У него есть масса других интересов. Так что хуже днища чем ты не бывает. По теме автору- почитайте об апато-абулическом синдроме

Мара
#11

Нехватка витаминов в организме. Пропейте витаминный комплекс, только не пропуская-месяц! Всё наладится...25 лет! Это самый расцвет! Энергия должна бить ключом!