Гость
Статьи
Как продолжить диалог

Как продолжить диалог

Ринат(0:11): Здравствуй, ты случайно в НПК не училась ?
Гузель(0:46): Привет,нет)
Ринат(11:01): А, ну хорошо. Думал ты там училась,
сестренка туда поступает, хотел по
спрашивать )

Ребят, как продолжить общение, изначально спрашивал по делу. Без интереса к ней. Ну чет понравилось, хотел бы с ней продолжить общение. Что бы у нее такое спросить, чтобы диалог развивался. Заранее, спасибо большое!)

Ринат
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше вот такой диалог:
Ринат: Гузель, давай уедем в какую-нибудь Арaвию, чтобы очистить Россию от наших черных жoп.
Гузель: Давай))

Сумрак
#2

Ну можно спрасить а где училась,? и как там? А на кого лучше?
А потом, сис.ки покажи ЭЭЭЭ

Вероника
#3
Гость

Лучше вот такой диалог:
Ринат: Гузель, давай уедем в какую-нибудь Арaвию, чтобы очистить Россию от наших черных жoп.
Гузель: Давай))

СКА ну ты днище ! Откуда столько негатива ?

Гость
#4
Вероника

СКА ну ты днище ! Откуда столько негатива ?

Россия для русских

Гость
#5

Так ей и скажи, что мол:
"изначально спрашивал по делу, без интереса к тебе лично, но ты мне понравилась, хотел бы с тобой продолжить общение. Ты как на это смотришь?
Если тебе будет интересно, здесь напишу немного о себе. Я ...такой-то... В подробностях охотно в процессе нашего последующего общения по твоему желанию".
И да, её нужно сразу чем-то конкретным заинтересовать собой, чтобы пробудить её любопытство. А дальше, как карта ляжет...

Гость
#6

ну ты и лопух. упустил момент неожиданности. в следующий раз после вступительных вопросов сразу проси показать звезду, чтобы она на рефлексах сразу показала.

Гость
#7

Ринат, Гузель... Чуркестан! Вон из России, т---вари черножо-пые!!!!!!!!

Гость
#8
Гость

Россия для русских

Правильно! Ох, девчата, как я ненавижу этих черножо-пых!!! Это такая грязь, такая м-разь!!!! Ненавижу черножо-пых!!!!!

...
#11
Гость

Лучше вот такой диалог:
Ринат: Гузель, давай уедем в какую-нибудь Арaвию, чтобы очистить Россию от наших черных жoп.
Гузель: Давай))

А не че что Русские тоже живут в других странах? Кто такой закон поставил аа? Тебе то что? Какое тебе дело? Здесь не только люди из России пишут. Я живу в Баку и здесь очень много русских людей живут. И что теперь надо их, как ты, обсирать ?!

Гость
#12
...

А не че что Русские тоже живут в других странах? Кто такой закон поставил аа? Тебе то что? Какое тебе дело? Здесь не только люди из России пишут. Я живу в Баку и здесь очень много русских людей живут. И что теперь надо их, как ты, обсирать ?!

Мне такое дело, чтобы в моей стране не жили чeрномaзые дикaри и тeррористы. А вы не знаю, какого приперлись на русскоязычный сайт. Азербайджанский сайт организовать слабо? Или у вас мозгов хватает только овец eбaaть и на рынке торговать?

Гость
#15

Автор, пожалуйста, не обращайте внимания на нациков этой ветки. Их в России тьфу и растереть, а тролльчата-недоумки строчат свои посты (1-й, 4-й, 7-й, 8-й, 10-й, 12-й и 14-й) скорее даже не из России вовсе. По сути вашего вопроса в 5-м посту отличный совет, что всем нам и добавить к нему нечего. Удачи с вашей избранницей.

Вероника
#17
Гость

Правильно! Ох, девчата, как я ненавижу этих черножо-пых!!! Это такая грязь, такая м-разь!!!! Ненавижу черножо-пых!!!!!

Фу-фу -фу . Какие-то нацики недоумки собрались.Вы хоть раз были за границей ??? Какое мышление ...какой до ужаса убогий узкий кругозор!Нужно быть толерантнее.Не бывает плохих наций бывают плохие люди.точнее их поступки !Выше Вы уже указали какая Вы круглая невежда лучше идите учите русский +английски авось пригодится .

#18
Гость

Мне такое дело, чтобы в моей стране не жили чeрномaзые дикaри и тeррористы. А вы не знаю, какого приперлись на русскоязычный сайт. Азербайджанский сайт организовать слабо? Или у вас мозгов хватает только овец eбaaть и на рынке торговать?

То есть по твоему, русские или другие нации не торгуют на рынке? Ты хоть сам знаешь, что пишешь? Это мое дело, хочу в России живу хочу на русские форумы захожу.у тебя по ходу аллергия на черно жопых😀😀😀

Автор 333
#19
Гость

Мне такое дело, чтобы в моей стране не жили чeрномaзые дикaри и тeррористы. А вы не знаю, какого приперлись на русскоязычный сайт. Азербайджанский сайт организовать слабо? Или у вас мозгов хватает только овец eбaaть и на рынке торговать?

Нет, не слабо. У нас достаточно форумов. Просто интересно читать. Знаю 4 языка. И на каждые форумы захожу , так как это не запрещено. Вы наверное кроме русского языка ни Чего не знаете. Любите жизнь , любите людей, не будьте такими скучными, изучайте страны , на свете кроме России есть и другие интересные страны. И кстати, русские девушки сходят с ума от черно жопых. А значит , нет плохой нации, есть плохие люди. Например, ВЫ!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: