Гость
Статьи
Вы бы пустили мужчину …

Вы бы пустили мужчину ночевать в своей одноместной кровати?

Мой бывший пенсионного возраста, я среднего возраста мы иногда встречались . И вот он проездом в моём городе и приглашает в ресторан, я спрашиваю а как же ты дальше поедешь если выпьешь, а он говорит я у тебя переночую. Я в шоке, у меня одна односпальная кровать и одна одеялкаи я ему вот этом сообщаю, он не понимает в чем проблема ведь мф же дремали вместе и мне нравилось. Я говорю ц меня нельзя ночевать, мне надо выспаться. На что он удивился, обиделся и даже разозлился и о ресторане уже речи не шло, а ему пришлось платить за гостиницу. Вопрос: это у него был неадекватный демарш или я злобная стерва не пожалела бедного сиротку?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
50 оттенков самогона
#2

да мужик просто денег хотел сэкономить

Гость
#3

Скажи, что у тебя дворник Мамаджон ночует.

Гость
#5

Если бы у нас были супер хорошие отношения или я планировала с ним секс,то пустила бы.

Гость
#7

Постелили бы на полу,матрасик бросили б.Занялись бы сексом,, не думали б,что надо выспаться...

#8

Скорее всего хотел секса и сэкономить на оплате жилья.

Гость
#9

А где вы дремали вместе?

Гость
#12

А вам самой-то удобно в этой одноместной кровати? Она же узкая. Неужели нормальную кровать не можете купить?

Бестия ----(-@
#13
Гость

Если бы у нас были супер хорошие отношения или я планировала с ним секс,то пустила бы.

да какой там СЕКС с бывшими?!) одни только нелепые телодвижения) не знаю какая бы сила меня заставила переспать с бывшими - ведь это скучно, банально и не интересно. какой-то шаг назад получается

ктопв
#18

уже не важно, он больше не нарисуется на твоих горизонтах

Гость
#20
Гость

А вам самой-то удобно в этой одноместной кровати? Она же узкая. Неужели нормальную кровать не можете купить?

Ничего не узкая. У меня одноместная удобнее некуда. Если кто-то 300 кг весит, может и не уберется, конечно.

Автор
#21

Спасибо за поддержку! У меня не чувство обиды, я просто впала в ступор - что это было, ведь он то обиделся, значит я виновата. Ну ладно, значит я все нормально поняла. Мы недавно разъехались, я снимаю малюсенькую меблированную квартирку, и в этой кровати мне самой тесно. Я два дня голову ломала, КАК можно было такое придумать, чтобы вдвоем там спать. Он знает прекрасно, что у меня нет никаких матрасов. А раньше отдыхали на узком диване, когда вместе жили, да и на этой кровати пару раз, но одно дело часок фиесты и другое дело ночь, а потом на работу. В общем, благодаря вам я теперь довольна, что не позволила себя нагло использоватьй

Гость
#22

Респект, автор. Правильно сделали. Нагловат старикашка.
Ко мне прилетал мужчина за тысячи километров. Причем, специально ко мне, а не проездом. И хотя у меня четырешка и кроватей хватает - был отправлен в гостиницу (которую бронировал, чтобы визу получить). Но отнесся к этому без обид, с пониманием и даже одобрением. Во всяком случае, зауважал сильнее, стал ухаживать настойчивее и ценить больше.

Гость
#23

Верно поступили, если не хочется, то и не надо, вы ему ничем не обязаны.

Автор
#25
ктопв

уже не важно, он больше не нарисуется на твоих горизонтах

Он нарисовался. Теперь уже за два дня заранее спросил, хочу ли я , чтобы он заехал на ночь глядя. О целях не знаю. Я ответила, что если хочет отдать мне мой забытый железный стул, то может и зайти, а так... На что он резко изменился в голосе и заявил, что беспокоить теперь не будет, а стул, если захочу, могу сама забрать (за 200 км, ага).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема