Гость
Статьи
Возможно ли сразу …

Возможно ли сразу распознать чудака?

Девочки, ну вот в основном всегда пишут, что мол сама мужа выбирала и видела за кого замуж выходишь. Ну как можно сразу то узнать, что мужчина из себя на самом деле представляет? поверхостно если только. Я прожила с мужем в браке 6 лет, до этого 4 года жили вместе. Я и близко подумать не могла, какой на самом деле человек овно! А сейчас, когда все его недостатки прорвало, как нарыв, я сижу и думаю, как же ему удавалось столько лет на публику играть. В итоге буду разводиться, остаюсь с ипотекой и тремя детьми) Просто хочу выговориться, пообщаться и ваши мысли почитать)

Vredina
12 ответов
Последний — Перейти
#1

обычно человек не временем проверяется, а поступками. и нагрянуть такая проверочная ситуация может в любой момент.
муж как человек проверяется хорошо во время вашей беременности и декрета. многие браки моих знакомых в этот период и развалились.
а ваш чем вам не угодил?

Гость
#2

тоже с бывшим 10 лет вместе были, даже после развода нормально общались, пока не коснулось его интересов (выселяла из квартиры, которая на мою маму оформлена), ему бедненькому жить негде было, там столько г... полезло, даже телевизор единственный и ножи!!! забрал, кидался на меня с ребенком на руках, а вот за 10 лет до этого буквально раза 2-3 его не в настроении видела, молчаливый просто был и серьезный, а так идеал просто. так что всё бывает, на себе проверено. к квартире он кстати никак не относился, она была до него еще, он ни копейки не вложил, в браке жили у меня.

Гость
#3

а как можно не понять кто перед вами за шесть то лет?? параллельно троих рожать. от логики мозг взрывается

#4

поэтому и не хочу замуж

Гость
#5
Гость

а как можно не понять кто перед вами за шесть то лет?? параллельно троих рожать. от логики мозг взрывается

А беременяшки же глупые, чего они там соображать могут.

Гость
#6

Никак нельзя распознать! Человек может быть вполне адекватным с виду, а потом сойти с ума. Тоже с мужем развелась. И не считаю, что я не туда смотрела. Просто у него после 30, с приходом денег и размеренного образа жизни съехала малость крыша.

Гость
#7

И кому ты потом нужна будешь, с тремя то детьми? )))

Роман
#8

Тут не угадаешь.Я прообщался с человеком почти 20 лет и уж точно не ожидал что поступит как гни да.Так в целом с людьми

Роман
#9

Тут не угадаешь.Я прообщался с человеком почти 20 лет и уж точно не ожидал что поступит как гни да.Так в целом с людьми

Гость
#10

Я встретила принца, недостатки которого за пару недель выползли. Никак иначе кроме как ч*м*о назвать не могу. И как таких земля носит?

Vredina
#11
Гость

И кому ты потом нужна будешь, с тремя то детьми? )))

вопрос - нужен ли нам с детьми кто то?)

Vredina
#12
Nice girl

обычно человек не временем проверяется, а поступками. и нагрянуть такая проверочная ситуация может в любой момент.
муж как человек проверяется хорошо во время вашей беременности и декрета. многие браки моих знакомых в этот период и развалились.
а ваш чем вам не угодил?

у меня старший сын от первого брака, и в этом браке двое детей, соответственно, два декрета. И вот именно декрет и беременности никак не сказались на отношениях, просто вдруг внезапно у человека столько появилось агрессии и претензий ко мне, как будто он их все 10 лет копил) да и в чем не угодил, тоже в двух словах не напишешь)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: