Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность при использование НОВО ринга?

Подскажите пожалуйста возможно ли забеременеть при использовании НОВО ринга? В листке - вкладыше написано, что вероятность 2%, но ничего не написано, что делать с такой беременностью, можно ли оставлять ребенка? А если так получилась и сразу не распознать симптомы и вставлять следующее кольцо, каковы последствия???

Маша
6 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Может я чего-то не знаю,но почему нельзя оставить ребенка в случае чего?

Маша
#2

Можно ли оставить ребенка, если беременность обнаружится не сразу, а я продолжу использовать НОВО ринг?

Мямля
#3

Обнаружьте сразу... Анализ крови на ХГЧ Вам в помощь... В чем проблема-то? Если вопрос поставлен так серьезно, надо и к его решению подходить по-взрослому.

Алена
#4

Маша, я так и забеременела с этим кольцом и не я одна. Сейчас уже 17 неделя, лежала на сохранении в 4-5 недель. гинеколог сказала, что ничего страшного

Маша
#5

Спасибо, большое за ответы, вы мне очень помогли!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

при беременности он строго противопоказан!!!!!!!!!! и как только выясняется что беременность наступила сразу убрать!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: