Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность при использование НОВО ринга?

Подскажите пожалуйста возможно ли забеременеть при использовании НОВО ринга? В листке - вкладыше написано, что вероятность 2%, но ничего не написано, что делать с такой беременностью, можно ли оставлять ребенка? А если так получилась и сразу не распознать симптомы и вставлять следующее кольцо, каковы последствия???

Маша
7 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Автор, ВЫ уже спрашивали...2% даются не на то, что кольцо не полностью контрацептивно, а на то, что в первый цикл первую неделю, требуются дополнительные меры предохранения.

А дальше, 100%. А о последствиях расскажет доктор

жучка
#2

о нова ринг для меня больная тема((( 1. забеременеть можно, но шансы ничтожно малы. Надо четко следовать инструкции, не вынимать нова ринг во время использования, не пить таблетки которые снижают действие нова ринг (о них написано в инструкции). Если используются гормоны , когда женщина беременна уже, то это очень влияет на ребенка, все зависит от каждого отдельного случая, но многие врачи не рекомендуют оставлять таких детей, т.к. возможны серьезные патологии

Гость
#3

А у меня такому уже полтора годика! И тьфу, тьфу, тьфу - здоровенький!!! :)

Маша
#4
Гость

А у меня такому уже полтора годика! И тьфу, тьфу, тьфу - здоровенький!!! :)

Это замечательно, вы меня успокоили, буду ждать результатов!!!!

NudHar
#5

Девушки, помогайте! Пользуюсь кольцом давно. С нынешним мужчиной мы его вытаскивает на время полового акта - ему натирает))) Один раз вот так вытащили и..потеряли! Новое кольцо поставила через 12 часов. За час до нового кольца был секс) Кольцо, дурная голова, вытащила на два дня позже - тупо забыла. Вытащила в всокресенье. ДОлжна была в пятницу. Если в пятницу, то месячные у меня начинаются в понедельник. ПО словам врача, с учетом того, что на два дня позже, то должны были начаться в среду.. Ночь пятницы, а их все нет...

ольга
#6

так если я принимаю капаксон, могу ли я забереминить или нет, нужны ли дополнительные средства предохранения?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#7

Скажите когда нужна снимать новаринг если хочешь забеременеть?Пользуюсь уже 2 недели...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: