Зачем парень предлагает мне дружить через пол года после расставания?
Мы про встречались два месяца,и хотели встретится так как мы живём в разных городах недалеко друг от друга,но потом он сказал мне,что не хочет,что нет настроения хотя до этого момента очень хотел встретиться. После этого я не писала ему да и он не особо рвался начинать со мной диалог..а теперь спустя пол года он написал мне что хочет дружить и наладить отношения,стать друзьями.как мне быть?общаться с ним?или отшить?
Ну это же ваш выбор, или наш? Хотите с ним дружить - дружите. Смотрите, наблюдайте... Хорошо, что еще не спрашиваете что вам есть на обед..
Гость
[836283671]
#2
Потому что в данный момент у него больше никого нет, расстался он с девушкой только что, вот и нет. А вы, хоть и неказистая (на его вкус, иначе почему он не стал тогда с вами встречаться), но временно сойдете за девушку.
Чярешня
[2401225792]
#3
Секс по дружбе, запасной аэродром и всякая такая мурня - вот чего он хочет.