Гость
Статьи
Как вы познакомились с …

Как вы познакомились с будущим мужем?

Девочки всем привет! Расскажите как познакомились с будущим мужем и как скоро поженились?
Рассказываю о себе : познакомили друзья, просто мужу дали мой номер, он думал звонить, а может не звонить, позвонил, через неделю вышла замуж:))

Малюля
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На работе, их офис был рядом, вот и закрутилось. Поженились через 4 года.

Чярешня
#2

На СЗ. И кстати, автор, расскажите, как вас расписали через неделю - от загсовских тетек такого нереально добиться. Поделитесь опытом, это куда интереснее.

Гость
#3

А я ещё не познакомилась:) Вот так ещё не встретились, а у меня к нему уже претензии "че так долго" :Р И пусть только попробует сказать, что бегал :)))
Всем хорошего дня!

#4

у меня через 14 дней было сватанье. так что - не одна ты такая. Но свадьба это не самое главное - главное суметь сохраниться в роли жены и матери.
Желающих к чужим мужьям - намного больше чем кажется.))

мохнатая булка
#5

В летнем кафе предложил сдвинуть столы, которые были намертво вкопаны в землю.
Все такие вегетарианцы собрались: один исключительно рыбу ест два года, вторая вообще чуть не Праной питалась на тот момент- пришли есть шашлыки из свинины и пить водку с пивом . ))))

Гость
#6

Я пока одна. А мои родители познакомились в поезде. Двоюродная сестра встретила будущего мужа на дискотеке.

Гость
#7

Мы три года тусовались в одной компании. Он - с девушками, у меня был МЧ. Относились друг к другу с симпатией. А потом он вдруг сразу предложил замуж. У меня тогда был очень сложный период, отказывалась, да и не до любви мне было. Настаивал, почти полгода "приступом" брал. Согласилась с мыслью, что лет на пять, не более. Молодые совсем были, мне 19, ему 22. Живем уже 38 лет.

Лена
#8

Что с первым парнем, что со вторым(уже мужем) познакомились в парке, когда я гуляла с подружками.

Гость
#9
Чярешня

На СЗ. И кстати, автор, расскажите, как вас расписали через неделю - от загсовских тетек такого нереально добиться. Поделитесь опытом, это куда интереснее.

И в три дня окрутят. Мой муж моряк, принес справку, что в рейс уходит, но я поняла, что не отвяжется, дала согласие на нормальное ожидание росписи три месяца.
Думаю, что есть и другие профессии, причины, когда роспись делают в срочном порядке.

Гость
#10

На сайте знакомств. Поженились через полтора года где-то.

Гость
#11

Я со своим женихом познакомилась через знакомых. Общаться начали через пол года только, встречаться ещё через пол года. Меньше чем через год как начали встречаться сделал предложение. Через пару месяцев у нас свадьба.

#12

В хорошем торговом спортивном центре. Потом он предложил отвезти домой. Через 3 месяца предложил выйти за него замуж. Еще через 2 свадьба была. Люблю его очень-очень)

#13

нас познакомили друзья. Вот с тех пор и должна им коньяк))

Баба Ира
#14

На моей работе (не коллеги).

гостья
#15

На сайте знакомств. Поженились через 5 лет:)

Гость
#16

В и-нете на профессиональном форуме. Два года переписывались, потом стали созваниваться. А потом он сделал предложение. А я согласилась. Мы еще тогда не виделись, слишком далеко были друг от друга. Семь лет живем вместе, женаты, счастливы как в первый день.

Чесночок
#17

ой а я свою от сутенера спас. длинная история конечно. но сейчас живем 3 года как поженились.

Гость
#18

на работе, через полгода женились уже

Гость
#19
Гость

Мы три года тусовались в одной компании. Он - с девушками, у меня был МЧ. Относились друг к другу с симпатией. А потом он вдруг сразу предложил замуж. У меня тогда был очень сложный период, отказывалась, да и не до любви мне было. Настаивал, почти полгода "приступом" брал. Согласилась с мыслью, что лет на пять, не более. Молодые совсем были, мне 19, ему 22. Живем уже 38 лет.

Ой, как здорово, рада за вас!!!

Гость
#20

Попали в ону компанию.Через 5 месяцев поженились.15 лет живём.

Гость
#21

Через НЕДЕЛЮ поженились? Автор, а вы что женитьбой называете?

Гость
#22
Чесночок

ой а я свою от сутенера спас. длинная история конечно. но сейчас живем 3 года как поженились.

А мы любим длиииинные истории

Чесночок
#23
Гость

А мы любим длиииинные истории

это наша семейная тайна

Sammy
#24

В самолете :) Он рассыпал на меня претцели. Так до сих пор и не знаю, - специально или случайно :)
Поженились где-то через полгода. Женаты 10 лет.

Гость
#25

Мы на СЗ. Причем фото у него было одно,и он там был мягко говоря не очень) Я анкеты смотрела разные и его тоже среди них, ещё помню подумала "с таким бы ни за что"😂 И тут он мне друг пишет через дня три,а я почему ответила .Но я как-то внешность на первое место никогда не ставила. Когда встретились,удивилась приятно. Он сфотал себя как-то снизу,с щетиной, короче не похож был на себя. Он потом сказал,да какая разница,я не парился над фото))

Гость
#26
Гость

Ой, как здорово, рада за вас!!!

Не торопитесь радоваться, когда живешь с человеком столько лет, чего только не испытаешь. Не бывает безоблачной, ничем не омраченной жизни ни у кого. Но, как говорится, за эти годы убить хотелось несколько раз, а вот развестись - ни разу. )))

Малюля
#27

Отвечаю на вопросы. В загсе расписали через месяц, как и всех, а жить начали через неделю знакомства и до сего солнечного дня друзья:))
Свадьбу делали сами, родители не помогали, на 50 человек, только самые, самые.

Касия
#28

Бывает ссоришься с мужем в пух и прах, а через 10 минут уже как ни в чем не бывало, никто не помнит из-за чего начали, и сразу забыли

Гость
#29

На скамейке у почты,мы сидели с подругой,а он шел с другом письмо относить.Познакомились,телефонами не обменялись,но через несколько дней он все таки добыл мой номер.

Горгона Б
#30

Моя одногруппница, она же его одноклассница нас познакомила.

Гость
#31

Моей одногруппнице очень нравился один парень. И вот когда он наконец пригласил её на свидание, то сказал, что будет с другом и попросил с собой взять тоже подружку. Почему она позвонила именно мне я не знаю! Но я тааак не хотела идти. Просила её взять какую-нибудь другую подругу, не меня. Но она настояла и я поехала. Друг оказался очень классным парнем. Через год мы поженились)))))) Уже 7 лет вместе))))

Гость
#32

Прикольно :))

Гость
#33

А мы сначала поругались при знакомстве, он в моих контейнерах бутылки искал, ну, я ему и дала понять, чья это территория! Потом всё закрутилось, мы объединили наши силы, вместе контролируем район!

Гость
#34
Лена

Что с первым парнем, что со вторым(уже мужем) познакомились в парке, когда я гуляла с подружками.

О! Я тоже в парке! На Дне Города. Пошла пaccaть в кустики - там и познакомились. Через пару часов переспали. Через полгода - свадьба.

бывшая блондинка
#35

Он меня выепал за кулисами на выпускном, когда приехал к своей первой
любви. Так мы и поженились по залёту.

Марго
#36

На дискотеке,во время заключительного танца,на который я идти-то физически не могла,шпильки сняла и ноги вытянула на соседнем стуле,тут он приглашает,а я отказываюсь,мол,видишь,ноги не в форме,а он неожиданно припал на колено и стал при всех меня обувать в мои шпильки,диск-жокей заметил это,прокомментировал изящно,мне стало лестно перед подругами,пришлось идти на танец,во время которого мы обменялись остроумными репликами,вызвавшими безудержный смех,показавший белоснежные зубы,темперамент,весёлый характер нас обоих,так,что даже ди-джей,закрывая вечер,отметил,что "вот и родилась ещё одна семья" и попросил "не забывать место встречи",он проводил меня,вспотевшую и уставшую до дома (дело было в конце лета) и бурная чудесная ночь дала начало супружеской счастливой жизни вот уже 18-й годДля нас это была единственная дискотека:ни до,ни после мы с ним туда не ходили,так что судьбоносная встреча оказалась чисто случайной (или бог свёл специально две одинокие души в нужном месте в нужное время?

Гость
#37
Малюля

Отвечаю на вопросы. В загсе расписали через месяц, как и всех, а жить начали через неделю знакомства и до сего солнечного дня друзья:))

и? сколько уже живете?

Гость
#38

В соц сети ( зашел ко мне на страничку одноклассников), он совсем из другогл города, познакомиться хотел на время, а получилось надолго.. вместе уже три года, женаты год..все хорошо ))

Гость
#39

Мы были одноклассниками) познакомились, когда я перевелась в его школу, встречаться начали, когда я получила травму и 3 месяца не выходила в школу: он приходил, рассказывал все уроки, объяснял материал, помогал учиться ходить заново. В школе на руках носил, когда я не могла идти.
Поженились на втором курсе)

Малюля
#40

7 лет

Гость
#41
Марго

На дискотеке,во время заключительного танца,на который я идти-то физически не могла,шпильки сняла и ноги вытянула на соседнем стуле,тут он приглашает,а я отказываюсь,мол,видишь,ноги не в форме,а он неожиданно припал на колено и стал при всех меня обувать в мои шпильки,диск-жокей заметил это,прокомментировал изящно,мне стало лестно перед подругами,пришлось идти на танец,во время которого мы обменялись остроумными репликами,вызвавшими безудержный смех,показавший белоснежные зубы,темперамент,весёлый характер нас обоих,так,что даже ди-джей,закрывая вечер,отметил,что "вот и родилась ещё одна семья" и попросил "не забывать место встречи",он проводил меня,вспотевшую и уставшую до дома (дело было в конце лета) и бурная чудесная ночь дала начало супружеской счастливой жизни вот уже 18-й годДля нас это была единственная дискотека:ни до,ни после мы с ним туда не ходили,так что судьбоносная встреча оказалась чисто случайной (или бог свёл специально две одинокие души в нужном месте в нужное время?

Вот они,больные фантазии!))

Гость
#42

С первым мужем познакомилась можно сказать обычно. С собакой гуляла, села на лавочку, собака вокруг бегает, тут муж на лавочку подсел, тогда еще не знала, что будущий бывший муж. Ну думаю клеится начнет, вроде симпатичный, но лень сегодня чего-то разговаривать. Не стал, представляете, газетку достал и карандаш, сидит, кроссворд разгадывает, я наблюдаю, а он задумался, мне любопытно стало, что за слово думает, заглянула, ага знаю слово, животное из 5 букв, жираф, подсказала, он спрашивает, а вот это не знаете. Короче, разгадали кроссворд, он меня до подъезда проводил. На следующий день выхожу с собакой вечером, он уже у подъезда стоит. Полгода погуляли и поженились.

мадам Свиноплясова🐽
#43

Познакомились на работе, я увидела его в профиль, все, думаю, надо замолаживать. Познакомились, пообщались. До свадьбы женихались 1 год и 4 мес, причем, в этот период он успел гульнуть, 💔но, опомнился, вернулся как облезлый кот, помирились и поженились. Но я после свадьбы отигралась на нем, за ту кабелиную выходку🐲

Гость
#44

Со вторым, пока еще женихом, но скоро мужем, познакомились оригинальнее. Стала играть в одну онлайн-игру и собралась там очень дружная гильдия (ну сообщество игроков), познакомилась там с парнем, стали играть, помогать друг другу, общаться в скайпе, сначала на игровые темы, потом просто за жизнь, ну и потянуло нас к друг другу, еще не видясь в реале, влюбились. Стали ездить, то я к нему, то он ко мне. Все ни как не могли решить, кто к кому переезжать будет, но теперь уже устаканилось, решит все свои дела жених и ко мне.
Ой, а как же я переволновалась, прилетела к нему, жду багаж, видела его только на фото и через нечеткую веб-камеру в квадратик, а зима же, все в куртках и шапках, фиг разберешь. А тут еще какой-то парень зашел из встречающих в зал и ходит всех рассматривает, я тоже на парня гляжу и не понимаю он или не он, но чувствую не нравится вообще, не мое. Парень телефон достает, номер набирает, думаю, только бы не мой зазвонил и ура, нет. Багаж получила, выхожу, а тут меня мой любимый встречает, сразу друг друга узнали.

Гость
#45

Познакомились на СЗ. Через год и 2 мес поженились. Вместе до брака не жили,виделись каждый день,учитывая,что жили на разных концах Москвы🙈

Гость
#46

В компании друзей на даче. Но встречаться начали через месяц. 10 лет уже женаты.

Гость
#47

в интернете ( не на сз). через год поженились

Анонимка
#48

На море, мы с подругами к нему в дом приехали отдыхать, неделю встречались, потом я домой уехала, общались по телефону,через месяц он светиться приехал еще через месяц поженились. Вместе 13 год.

Гость
#49
мадам Свиноплясова🐽

Познакомились на работе, я увидела его в профиль, все, думаю, надо замолаживать. Познакомились, пообщались. До свадьбы женихались 1 год и 4 мес, причем, в этот период он успел гульнуть, 💔но, опомнился, вернулся как облезлый кот, помирились и поженились. Но я после свадьбы отигралась на нем, за ту кабелиную выходку🐲

кошмар........не дай бог.......

Гость
#50
Гость

Со вторым, пока еще женихом, но скоро мужем, познакомились оригинальнее. Стала играть в одну онлайн-игру и собралась там очень дружная гильдия (ну сообщество игроков), познакомилась там с парнем, стали играть, помогать друг другу, общаться в скайпе, сначала на игровые темы, потом просто за жизнь, ну и потянуло нас к друг другу, еще не видясь в реале, влюбились. Стали ездить, то я к нему, то он ко мне. Все ни как не могли решить, кто к кому переезжать будет, но теперь уже устаканилось, решит все свои дела жених и ко мне.Ой, а как же я переволновалась, прилетела к нему, жду багаж, видела его только на фото и через нечеткую веб-камеру в квадратик, а зима же, все в куртках и шапках, фиг разберешь. А тут еще какой-то парень зашел из встречающих в зал и ходит всех рассматривает, я тоже на парня гляжу и не понимаю он или не он, но чувствую не нравится вообще, не мое. Парень телефон достает, номер набирает, думаю, только бы не мой зазвонил и ура, нет. Багаж получила, выхожу, а тут меня мой любимый встречает, сразу друг друга узнали.

Так если "решит жених все свои дела и ко мне", почему потом вы к нему прилетели????!