Гость
Статьи
Как познакомились с …

Как познакомились с мужем?

Вопрос именно к замужним, не к тем, кто пока еще в паре. Расскажите, как вы познакомились со своим будущем мужем. Где, при каких обстоятельствах, сколько уже лет вместе, ну и что посчитаете интересным в этой истории☺️

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ща, доложим

infametr.com
#2

На сходке, на смотровой площадке у Воробьевых гор. Гонки сближают)

Гость
#3

В Крыму отдыхала и познакомилась. В браке 30 лет

#4

Новый год праздновали с компанией и тут друг друга зашёл поздравить... Это был 2008 НГ.
Сейчас мы 6 лет в отношениях, из них 3 года в браке. Между знакомством и браком успела ещё в одном браке побывать 😁

Смородина
#5

Правду? Сидела на сз в новый год. Но там не было кого то кто вообще зацепил. А в тот вечер расстроенная была, зашла на сайт для извращуг ищущих секс поприкалываться. Там нужно было составить анкету я написала много. А почему нет, моя страница. И вот вечером прилетает мне смс. Думаете романтичное? Нет. Пишет мужчина на 6 лет старше - "как много всего понаписала лень читать" Я естественно не хотела отвечать, а потом как обиделась. Ну я ж старалась))Написала язвительно- а что вам не интересен внутренний мир девушки, только ее тельце? Так бы и написал" Он ответил был бы еще у девушки внутренний мир а так конечно интересно.. Ну и в общем переписка сошла с сарказма в адекватную. Оказалось он тут сам чисто от скуки, ему интересно создать проект как и мне, мы договорились. А еще помню узнала что он живет далеко. Я думала рядом, так как там указано было. Но нет оказалось переехал. Пишет выбирай сама, типа я бы продолжил. Я решила пообщаться потом встретиться. Он приехал. Рано рано, это зима кстати была февраль. Сразу поцеловал, но мне понравилось. Нежно и без слюней. Пошли в пиццерии посидели, когда она открылась. Он так смотрел на меня мило. Ухаживал. Сам подливал чаек, чтобы я не обожглась. Говорил что сохранит мои ручки. Интересовался мной, в общем душка. Потом взбрело мне в голову показать ему парк с уточками! У меня на фото была. И мы решили сократить путь. Идти через какой то коттеджный лес. И вот представьте -15 на улице, холод, зарядка у меня 1% и иду с ним. Ругаю себя думаю куда полезла мы знакомы всего 2 месяца. Местности не знаю. Думаю выведет точно мой. Ну и расслабилась решила посмотреть что он будет делать. Он спасал нас от собак, помогал мне перелазить через ворота потому что мы заплутали выход был закрыт. Отдал свои перчатки. Потом искали где согреться и зарядиться. Вывел нас чудом попался автобус. Потом отпаивал откармливал говорил что очень перепугался за меня. Был очень вежлив с персоналом. Решила ты офигенен. Забрала себе. Вместе 3 год, женаты полгода)

Amanda
#6

Я увидела его на пляжной волейбольной площадке, выглядел как апполон златокудрый. Думаю, ничего такой дядя. Прикол, что через полгода мы столкнулись с ним по работе и все закрутилось

#7

Были одногруппниками

Гость
#8

В туалете ночного клуба. 5 лет вместе, ребеночка хотим.

Гость
#9

Нашел меня во ВКонтакте тогда был 2016 год
Написал первый и закрутилось
На вторую встречу уже держались за руки
Такая любовь была с первого взгляда реально

Гость
#10

В отделении полиции. В 2019. У меня сумку украли около станции метро Люблино. Заявление принял, ну а я если честно, попрощалась уже с сумкой. И вдруг звонок. Нашлась ваша сумка и он сам пригласил потом в кафе. Ну я сразу поняла для чего. Теперь муж.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: