Гость
Статьи
Может ли быть с девой …

Может ли быть с девой просто секс?

Собственно, вопрос в теме. Я много читала о том, что они очень избирательны, долго присматриваются (мой три года)) и просто так не спят.. мы спи уже год (с моего развода) и меня все устраивает, но я начала замечать, что он никогда не отказывается от наших встреч, даже при занятости успевает приезжать, однажды кольцо хотел купить, но размера не было (хотя я думала, может просто девушке какой-то и размер пальца у меня спрашивает)), однажды чуть не прослезился - глаза все красные были после секса, стал жаловаться часто как ему плохо.. это нормально и я зря волнуюсь? т.e. они вруны или просто всегда такие? или он западает? потому как я по скорпу сохну, которому не нужна))

катя
7 ответов
Последний — Перейти
реальный парниша
#1

Катя, гороскопнутая ты)))) Мужикам без разницы на гороскоп, всем нужен секс, еда и не йебать мозг))))

Гость
#2

даже не поняла сразу смысл вопроса. подумала, что он о девушке. как же бесят глупые девки со своими гороскопами.
секс с "девой"... иди лучше книжку почитай :/

Яна
#3

Автор ***.. Какая мерзость. Мужика тебе надо а не деву

Яна
#4

Автор ***.. Какая мерзость. Мужика тебе надо а не деву

Анеттка
#5

у меня такой персонаж есть, тоже дева по гороскопу. и да, присматривался он тоже долго, но у нас просто секс и все. мы не в отношениях, мы оба после тяжелых разрывов, поэтому не стремимся так сильно сближаться.
но он очень много раз мне говорил, что он не спит с кем попало, только с теми, кто действительно нравится как личность. ему сначала надо узнать девушку, а потом уже он решит, достойна ли она секситься с ним )))
так что вы определенно у него в кругу достойных, а далее уже сами смотрите, большего он от вас хочет или нет.

Гость
#7

Может. И с водолеем и с тельцом и со всеми знаками гороскопа.

Гость
#8

Может ли быть с дудучкой просто кекс? еще как может. Автор, включайте мозги. Нельзя быть такой гороспнутой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: