Гость
Статьи
К маме пристал …

К маме пристал альфонс!

Девочки,раньше думала что альфонсы только к богатым пристают. Оказалось нет,если есть хоть капля чем можно поживиться) Моя мама живет в маленьком городе, уехать уже не может( родителей досматривает) …

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

бил пил вымогал
участковому
специфика участкового

Справедливая
#53

Подруга твоя абсолютно права.
Все, что ты можешь сделать в данной ситуации - поделиться с матерью своими мыслями насчёт мужика. А будешь условия ставить - будет только хуже.
И скажи спасибо, что она замуж за него не вышла.

Гость
#54

автор,мне как и вашей маме 44 года.я чётко осознаю с кем и когда общаюсь.и в моей копилке есть экземпляры как у вашей мамы...к сожалению.у мужчин всегда выбор больше чем у нас,у женщин.тем более что у наших ровесников с потенцией с каждым годом всё хуже и хуже...секса хочется,хочется и комплиментов...и наверное мы вот так периодически покупаем себе это.сейчас и у более молодых девушек-женщин проблема -когда мужчины подсаживаются на их кошельки.ещё несколько лет и нам не надо будет ничего из привычного сексуального набора...а вот сейчас хочется,а вокруг в основном альфонсы,импотенты,алкаши,наркоты...и да,в 44 года хочется того кто зажигает тебя,также как и в 25 лет такого хочется.я думаю ваша мама прекрасно понимает с кем имеет дело.конечно ей это не нравится.думаю что у себя в голове она установила определённую планку-сколько она готова тратить на свою такую забаву...надеюсь что это так.и прекрасно она понимает-не будет давать денег ему,он свалит.просто пока ей эта игра приносит удовольствие.потом наступит разочарование,и она даст ему пня под зад...она же не *****?всё понимает сама.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: