Гость
Статьи
К маме привязался …

К маме привязался альфонс.

Потому что как это назвать иначе не знаю... Мужчина в разводе, живёт в её квартире уже не один год, ( я отдельно от них живу), жениться не готов, без стабильного заработка. При этом она, обихаживая его- готовя и убираясь, ещё пошла на более оплачиваемую работу, мотивируя это тем что он творческая личность и не всегда ведь там хороший доход.
Ну конечно это её дело но у меня такое чувство что меня обокрали- почему-то ради меня, родной дочери, зарабатывать больше у неё мотивации никогда не было. И вобще, всегда ко мне позиция- ты же взрослый человек! ну да, а он не взрослый. Ещё и просит меня иногда деньги ему в долг одалживать.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Миражи
#1

А вы одалживаете ему деньги? Если да, то и вы тоже втянуты в эти отношения.
С другой стороны, вы никак не повлияете на эту ситуацию. Живите для себя. Это выбор вашей мамы, у вас только обида.

warlord
#2

Сама без секса, и к матери докапываешься?
правильно, что она замуж не идёт, тебе, durынде, наследство оставляет!

Гость
#3

Автор, то что они не расписываются - прекрасно.
делили бы еще имущество с ним

Гость
#4
Гость

Автор, то что они не расписываются - прекрасно. делили бы еще имущество с ним

Так она ему всю плешь проела- это он "не готов"!

Гость
#5

Это ж надо так себя не уважать... Автор скажите, а мать ваша красивая? А мужчина этот хорош собой?

Гость
#6

Говорят, для поколения женщин 45+ обхаживать ленивого безработного мужика норма, они считают это нормой, лишь бы был

Гость
#7
Гость

Это ж надо так себя не уважать... Автор скажите, а мать ваша красивая? А мужчина этот хорош собой?

Не знаю кому как. Светлая, невысокая, коренастая- типичная среднерусская внешность. А он-обычный, 170 см. рост, живот- арбуз, проблемы с зубами конкретные- то есть заметно.

Гость
#8

Совет только один - берегите имущество, которое вам полагается по наследству! В остальном, родителей не выбирают так что смиритесь и живите дальше, стройте своё будущее и безбедную старость с любящим мужем, детьми и внуками. Мамо ваша пропащая, у неё на первом месте мужчина всегда был, есть и будет. Есть такие женщины у которых не до конца проснулся материнский инстинкт.

я-Коза, ты тирг!э
#9
Гость

Совет только один - берегите имущество, которое вам полагается по наследству! В остальном, родителей не выбирают так что смиритесь и живите дальше, стройте своё будущее и безбедную старость с любящим мужем, детьми и внуками. Мамо ваша пропащая, у неё на первом месте мужчина всегда был, есть и будет. Есть такие женщины у которых не до конца проснулся материнский инстинкт.

почему ее мама пропащая?
мужчина и дети это разное направление.

Гость
#10

Я знаю 2 клинических случая. Одна знакомая, вдова, притащила в 2шку мужика с 3 разводами, 4 детьми и кредитами. Гол как сокол, ничего, кроме долгов. Дочке ее было 14, при этом через год он притащил в кв. старшего сына, за плохую учебу выгнанного из общежития. Год он жил у них, внимание, в комнате с дочерью. Представьте себе, девочка 15 лет, терпеть в доме постороннего мужика без всяких плюсов и выгод для себя и год прожить в 1 комнате с абсолютно посторонним 19летним кабаном! Девочке жить и спать в 1 комнате с чужим мужиком. Я спрашивала знакомую, не боится ли она за дочь. Ответ ачетакова, эта жы практически братик. Братик, етм. Как только девочке исполнилось 18, она съехала от мамы в 1шку бабушки по отцу, доставшуюся ей как единственной наследнице. Живёт на стипендию и пособие по потере кормильца, подрабатывает. Мать не даёт ей ни копейки, т.к. мамин мужик не работает, получает военную пенсию, которая уходит на алики 2 детям и выплаты по кредитам, которые он брал на развитие некоего успешно и немедленно прогоревшего бизнеса. Маменька полностью содержит сидящего дома е.бб.а.р.я (и даже в этом, по ее же отзывам, не слишком, здоровье хромает), и ещё хорошо, что он не уболтал ее что-то сделать с бабкиной кв, пока дочь была несовершеннолетней.

💣
#11

Как же я презираю тупых бабешек, которые по жизни думают пиzzдoй

Гость
#12

Клинический случай #2. Женщина, 45, ребенку 11, разведена, жила в общежитии от предприятия больше 20 лет. Комната 14 м. На сз знакомится с мужчиной из провинции, который немедленно делает ей предложение, женится, через 3 мес. после свадьбы бросает работу по причине больной якобы спины и не работает вот уже 5 лет. 5 лет просто сидит дома, даже без военной пенсии, как в 1 примере. Прописан в деревне е.бе.ня, где дом его предков давно сгорел, и поэтому его пропиской является, внимание, избушка сельского совета. Бомж то есть. За 5 лет так же всплыло, что, кроме взрослой дочери с маленькими детьми, у него есть ребенок-дошкольник внебрачный, живущий в тех же е.бе.нях, о существовании которого он умолчал, заключая брак, и алименты на которого перестал платить, когда ушел с работы. Мать ребенка подождала годик и подала на алименты, и тут только моя знакомая о их существовании и узнала. И.к. бесподобное сокровище так и не работает, минимально положенную по закону сумму этому ребенку платит она. Боюсь, не влезет, сейчас продолжу.

Гость
#13

Продолжение к 12.
Итак, 5 лет живут в3 в комнате 14 метров. Просто представьте себе это. Почему ребенок должен проживать в 1 комнате с посторонним ему человеком? Отношения у них отчимом плохие, ребенок почти никогда не бывает дома, где-то ходит с утра до ночи, потому что в комнате всегда сидит этот сыч и доколебывается до него. Считается, что он ведет хозяйство (аж 14 кв.м, упашешься), сварит макароны к вечеру. Она работает на 2 работах, но ни на что не хватает, ребенок ходит черт знает в чем, с кнопочным телефоном, нигде никогда не был. Но это цветочки. Мать его шпыняет, за мужа заступается, смотрит ему в рот. Ребенком не интересуется, осенью он ушел из колледжа и с тех пор болтается просто так. В связи с этим его поставили на учёт в милиции. Она ждёт, скорей бы армия (до нее ещё 1,5 года). Бедный ребёнок.

Гость
#14

Гость №12 а вот скажите- Вы знаете почему такая клиника только у женщин? почему-то мужчины вот такими не бывают я во всяком случае о такой клинике не слышала. Одним местом думают только женщины..

Гость
#15
Гость

Гость №12 а вот скажите- Вы знаете почему такая клиника только у женщин? почему-то мужчины вот такими не бывают я во всяком случае о такой клинике не слышала. Одним местом думают только женщины..

Вот даже не знаю, что сказать. За мужчинами и правда я лично не замечала благотворительности и примеров из реальной жизни не знаю. А женщины, цепляющиеся за штаны (причем ладно бы качественные штаны, а то ведь просто голь самая перекатная) это распространенное явление. Почему, не знаю. У второй моей знакомой больше никого нет, кроме сестры в Америке, которую она не видела 20 лет. Может, ей одиноко. А у первой куча родни, и все в одном городе. Так что не знаю, фактор ли это. Но я имею в виду тяжёлые случаи, когда женщины отнимают у детей, чтобы отдать чужому мужику. И любой человек, который плохо или хотя бы критично отзовётся об алешеньке или толеньке, станет злейшим врагом на всю жизнь. Поэтому не старайтесь вашей маме открыть глаза, что он плохой, таких женщин ничто не отрезвляет. Ни всплывающие новые долги/дети/бабы, ни вообще ничего. Только один выход из положения - когда ему станет невыгодно, он сам сольётся. Могу рассказать предысторию 2 случая.

Гость
#16

И, кстати, насчёт одного места. Первый случай, женщина говорит, что в постели он был сначала ничего, а потом стало у него все болеть, гипертония там ит.д. (ну они же все больные, надо же оправдывать чем то свое сидение дома), секс бывает очень редко. Вторая говорит практически то же самое. У него межпозвоночные грыжи, очень болит спина, секса в общем нет. Честно говоря, я набралась наглости и сама их об этом спросила в общих чертах как бы в шутку (мне тоже была интересна тема, которая интересует вас, хотелось понять), может, думаю, там невесть какие самцы и акробаты. Если бы они хотели, можно было отшутиться в ответ и всё, но на удивление обе ответили охотно, как о наболевшем. Картина выглядит ещё более запутанной, да?

Гость
#17

Предыстория случая #2, чего то пробило меня, ладно, пусть будет в назидание потомкам. Наш деревенский сердцеед в молодости женился из своей деревни в райцентр, родил дочь, развелись, когда дочь была подростком. Когда разговаривали со знакомой о прописках и т.п., она сказала, что вроде первая жена и дочь остались жить с бабкой и дедом в их доме. Т.е. его просто попросили на выход после развода. Он подался в столицу, сколько то там бился, ничего не добился. Встретил такую же провинциалку как он сам, снимали жилье. Не женились. Она забеременела, ушла в декрет, не смогла работать, и... всё. Он один не потянул да и вряд ли пытался. Она доработала до декрета и уехала обратно в деревню к родителям, внимание, ещё до рождения ребенка. Т.е. он все решил. В провинцию он не вернётся, жениться незачем, жить на его з/п и снимать невозможно, а она больше не помощник (Кстати, может, он и тогда не особо работал, подруга говорит, что да, но кто его знает). И всё, женщина свалила в закат с чемоданами,как только стала невыгодна. Где-то год он искал новую женщину на сз, нашел мою знакомую, которая для него, нищука, как здесь принято говорить, была манна небесная со своей комнатой в общаге. Ещё через полгода поженились (тут -то он небось сразу давай-давай в ЗАГС), ещё через 3 месяца бросил работу и перестал хоть что-то давать ребенку, которого скрыл от новой жены, напоминаю, и сам видел всего-то пару раз. Вот такая история. Как только женщина не смогла помогать ему или, м.б. вообще обеспечивать его, была немедленно слита вместе с ребенком.

Гость
#18

бабы дуры согласна

Гость
#19

😅

Гость
#20

Я в поезде такую пару встретила))))она его с ложечки мороженым кормила,чуть ли не пижаму не одевала на него,а он ко мне со всяким вниманием)))))думала,если ляжет на нижнюю полку,а она на верхнюю это капец,нет,соизволил взобраться на вееерхнюю,когда жена ему полчаса барские покои сделала)))))))

Гость
#21
Гость

Я знаю 2 клинических случая. Одна знакомая, вдова, притащила в 2шку мужика с 3 разводами, 4 детьми и кредитами. Гол как сокол, ничего, кроме долгов. Дочке ее было 14, при этом через год он притащил в кв. старшего сына, за плохую учебу выгнанного из общежития. Год он жил у них, внимание, в комнате с дочерью. Представьте себе, девочка 15 лет, терпеть в доме постороннего мужика без всяких плюсов и выгод для себя и год прожить в 1 комнате с абсолютно посторонним 19летним кабаном! Девочке жить и спать в 1 комнате с чужим мужиком. Я спрашивала знакомую, не боится ли она за дочь. Ответ ачетакова, эта жы практически братик. Братик, етм. Как только девочке исполнилось 18, она съехала от мамы в 1шку бабушки по отцу, доставшуюся ей как единственной наследнице. Живёт на стипендию и пособие по потере кормильца, подрабатывает. Мать не даёт ей ни копейки, т.к. мамин мужик не работает, получает военную пенсию, которая уходит на алики 2 детям и выплаты по кредитам, которые он брал на развитие некоего успешно и немедленно прогоревшего бизнеса. Маменька полностью содержит сидящего дома е.бб.а.р.я (и даже в этом, по ее же отзывам, не слишком, здоровье хромает), и ещё хорошо, что он не уболтал ее что-то сделать с бабкиной кв, пока дочь была несовершеннолетней.

Без разрешения опеки ничего бы ни продала. А опека не дала бы разрешения на продажу квартиры.

Форум: Развлечения
Всего: 40 968 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 215 тем