Гость
Статьи
молодежь на СЗ и …

молодежь на СЗ и зрелые дамы

всем здрасьте! мне 58 лет. одинокая уже очень давно. зарегистрировалась на СЗ для пожилых с целью найти себе дедка для совместной старости. поставила возрастной интервал 63-70 лет... и что вы думаете??? два с половиной дедка написали. зато от 34-х до 47-ми лет - написали 28 человек. основная масса из них - до 40 лет. хотят дружбу, секс, гулять, жениться, жить - полный ассортимент желаний)) это как??? мир сошел с ума???

Трюфель
6 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

А зачем вам 70 летний больной старик. В старости женщине лучше одной. И ходить гулять театр парк.

Олег
#2

Тема разводка. После 40 количество мужчин резко падает и количество одиноких женщин резко возрастает. Зачем 30 летнему парню бабка? Полно молодых анкет.

Алиса
#3
Олег

Тема разводка. После 40 количество мужчин резко падает и количество одиноких женщин резко возрастает. Зачем 30 летнему парню бабка? Полно молодых анкет.

Затем что молодую нищий себе не может позволить. А гормоны играют. А старая дешевле

Гость
#4

Бабка, ну ты то куда

Гость
#5
Алиса

Затем что молодую нищий себе не может позволить. А гормоны играют. А старая дешевле

Я тебя умоляю Пол страны лимиты каждые пол часа какой нидь исполняется 18 лет и она хочет в Питер или Москву Да плюнуть некуда Выбирай любую Просто некоторые извращенцы есть у меня коллега любит пожухлых

Гостья
#6
Гость

Я тебя умоляю Пол страны лимиты каждые пол часа какой нидь исполняется 18 лет и она хочет в Питер или Москву Да плюнуть некуда Выбирай любую Просто некоторые извращенцы есть у меня коллега любит пожухлых

Старая ещё приплатит сама,трахается без страха и жеманства,дети ей ни к чему,замуж тоже,в жизнь молодого не лезет,мозг не выносит капризами.Если сама что-то представляет,то и "толкнёт" вверх.

Форум: Развлечения
Всего: 41 091 тема
Новые темы за все время: 32 147 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем