Гость
Статьи
Ехать ли к мужу с …

Ехать ли к мужу с ребенком в северный город во время отпуска.

Муж находится в командировке уже 5-й месяц. Скоро я иду в отпуск. Расчитывала, что он вернется и мы поедем отдыхать. Он говорит,что не может оставить работу. Приезжайте с ребёнком сами ко мне. До него нужно лететь на самолёте и ехать на такси после самолёта 5 часов. Город северный,маленький.Театров,парков там нет. Конечно, летом и там погода может быть теплой. Но он будет работать. Боюсь,что будет нечем заняться. И пользы для здоровья отпуск не принесёт. Боюсь лететь. И боюсь ехать 5 часов по гравийке с не понятными таксистами.На другой чаше весов его угроза разводом и не поддержанием мужа, семьи. Что делать,не знаю.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Перчик
#1

Вы мужа 5 месяцев не видели и говорите не хочу ехать нечем заняться?)))

лира
#2

мда. обмельчали бабы. декабристки вот не жаловались. я бы если мужа 5 мес не видела - пешком бы пошла

Перчик
#3
лира

мда. обмельчали бабы. декабристки вот не жаловались. я бы если мужа 5 мес не видела - пешком бы пошла

Согласна, аналогично)) а жены военных как в закрытые города едут?)жены нефтяников на севера?)автор, умный человек сам себя развлечет, тем более вы не одна с ребёнком, север летом - не такая уж угроза для здоровья, дорога быстро забудется, а с мужем после полугода разлуки второй медовый месяц будет)

кошка Айя
#4

вы по нему не скучали все это время? у вас будет возможность посмотреть такие места какие не увидишь на каждом отдыхе.

Гость
#5
Перчик

Согласна, аналогично)) а жены военных как в закрытые города едут?)жены нефтяников на севера?)автор, умный человек сам себя развлечет, тем более вы не одна с ребёнком, север летом - не такая уж угроза для здоровья, дорога быстро забудется, а с мужем после полугода разлуки второй медовый месяц будет)

Вернется беременная вторым.

Жизня
#6

А Вы по мужу не скучаете?

Гость
#7

Если муж дорог - надо ехать, и заниматься там исключительно ИМ.

Гость
#8

да вы видно заядлый театрал)) раз месяц без этого вам не жить) зато 5 месяцев без мужа нормально) брак видно только для беременности и статуса был)

Перчик
#9

5, да и пусть)а ещё лучше беременеет и остаётся там с ним) а то одичает мужик там совсем, когда вернётся ему не до семьи будет, будет жить в своё удовольствие

Гость
#10

Я б не поехала и не вышла бы за ьакого, которого вечно дома нет.

Рыжая Такса
#11
Перчик

Вы мужа 5 месяцев не видели и говорите не хочу ехать нечем заняться?)))

Я тоже в шоке.
Просто она его не любит - а раз так - смысла ехать нет.

Гость
#12
Перчик

5, да и пусть)а ещё лучше беременеет и остаётся там с ним) а то одичает мужик там совсем, когда вернётся ему не до семьи будет, будет жить в своё удовольствие

Да ладно. Просто заведет себе там альтернативную семью. А автор потом на форуме будет убиваться какой муж негодяй - она его всего лишь на год оставили и в отпуск к нему не приехала, а он посмел променять ее на бабу, которая постоянно с ним и о нем заботится.

Гость
#13
Гость

Муж находится в командировке уже 5-й месяц. Скоро я иду в отпуск. Расчитывала, что он вернется и мы поедем отдыхать. Он говорит,что не может оставить работу. Приезжайте с ребёнком сами ко мне. До него нужно лететь на самолёте и ехать на такси после самолёта 5 часов. Город северный,маленький.Театров,парков там нет. Конечно, летом и там погода может быть теплой. Но он будет работать. Боюсь,что будет нечем заняться. И пользы для здоровья отпуск не принесёт. Боюсь лететь. И боюсь ехать 5 часов по гравийке с не понятными таксистами.На другой чаше весов его угроза разводом и не поддержанием мужа, семьи. Что делать,не знаю.

а денежки его не боишься тратить?
А если на него кто-то другой позарится не боишься?

Перчик
#14

12, и такое вполне реально))
В современном мире мужчинам особенно обеспеченным не особо то и семья нужна, женщины липнут сами, дом работница есть, живешь в своё удовольствие никто не пилит. Привыкнет за года быть одним, поднимет там своё финансовое состояние, и жена тоже ему только статусом останется, видимо у автора нет ценности семьи

Жизня
#15
Гость

Я б не поехала и не вышла бы за ьакого, которого вечно дома нет.

Зато знаешь сколько он там за полгода заработает на севере? Ни в какой Москве не приснится. А жена его не ценит, что он для семьи пашет черти где.

Перчик
#16

15, +
А я б не вышла за такого, который просирает возможность хорошего заработка для семьи, и не удовлетворяет свои естественные мужские амбиции

Жизня
#17
Перчик

15, +
А я б не вышла за такого, который просирает возможность хорошего заработка для семьи, и не удовлетворяет свои естественные мужские амбиции

+++++
Аналогично

Гость
#18
кошка Айя

у вас будет возможность посмотреть такие места какие не увидишь на каждом отдыхе.

++++++
Природа там может быть очень интересная. Я в стройотряде была в Магаданской области. Тайга - стеной, даже метр пройти невозможно. Ближе к морю - сосны кривые как с картинки и мох, куда ноги сантиметров на 30 проваливаются. Ягода голубика в таком количествеве, будто рассыпал кто-то. Но комары очень большие и полосатые.

Гость
#19

Ехать к мужу однозначно

Гость
#20

Я за своим мужем ездила не только по дырам, но и в горячие точки, как и положено боевой подруге. Хотя мне пришлось детей оставлять на бабушек-дедушек. А автору в отпуск к мужу не съездить. Значит, развод не за горами.

Гость
#21

Раз парки и театры важнее мужа, то не надо никуда ехать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: