Гость
Статьи
Странная привычка МЧ. …

Странная привычка МЧ. Не понимаю что делать...

Здравствуйте! Моя проблема заключена в следующем! Мой молодой человек и я вместе уже 1,4 года, все было очень хорошо, единственное чего мне не хватало это сексуальной близости! Ему 30 лет мне 26! …

Гость
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55

Что за бредовая тема , если это не наебка, то вы с каким-то двачером переписывались .Они любят такое, потом еще на сайт сольет, не только для личной коллекции

#56
Гость

Что за бредовая тема , если это не наебка, то вы с каким-то двачером переписывались .Они любят такое, потом еще на сайт сольет, не только для личной коллекции

всмесле переписывалась?? в том и дело что все что я написала так и есть

Гость
#57
Dasha

Что за бредовая тема , если это не наебка, то вы с каким-то двачером переписывались .Они любят такое, потом еще на сайт сольет, не только для личной коллекции

всмесле переписывалась?? в том и дело что все что я написала так и есть

ну в смысле этот парень , может быть он с сайта этого , который я написала

#58
Гость

всмесле переписывалась?? в том и дело что все что я написала так и есть

ну в смысле этот парень , может быть он с сайта этого , который я написала

не поняла?? с какого сайта????

Бабо Нино
#59

Это фигня! Вот у меня в телефоне есть фото голых астральных сущностей.

Гость
#60
Бабо Нино

Это фигня! Вот у меня в телефоне есть фото голых астральных сущностей.

Ого! Какие люди!!! Ты куда пропала??!!! Чертова ведьма!!)))) Нашла работу? Не бухаешь?))) Ааааа!!.... Рада тебя видеть))))))

Бабо Нино
#61
Гость

Ого! Какие люди!!! Ты куда пропала??!!! Чертова ведьма!!)))) Нашла работу? Не бухаешь?))) Ааааа!!.... Рада тебя видеть))))))

Здарова! Я тоже рада всех тута видеть. Бухала как ***** недобитая,вчера только из-под забора выкатилась.Спасибо внучко закодировала.

Гость
#62
Бабо Нино

Здарова! Я тоже рада всех тута видеть. Бухала как ***** недобитая,вчера только из-под забора выкатилась.Спасибо внучко закодировала.

Ух ты!! ))) Жжошь старуха!! Надолго вернулася? ))

Бабо Нино
#63
Гость

Ух ты!! ))) Жжошь старуха!! Надолго вернулася? ))

ХЗ.Как карты лягут.

Гость
#64
Бабо Нино

ХЗ.Как карты лягут.

Ну, дай то Бог!

Гость
#65
Дарья

Просто дело в том что он переписывался с ними со всеми и они скидывали ему фото свои(( мы живем в спб, он с камчатки я из питера, подруги его тоже с камчатки(
но они пишут что мы с ним как подружки я офигела вообще

Вот мне интересно, неужели таких имбецилов не видно сразу? Есть конечно социопаты, которые умеют вести двойную жизнь, но их единицы, а остальных же видно, если присмотреться. Ну не верю я, что за год не было и намеков на его подруг, любовь к фото ню и т.д., присматриваться надо к людям, а не надевать розовые очки.

Дарья
#66
Гость

ДарьяПросто дело в том что он переписывался с ними со всеми и они скидывали ему фото свои(( мы живем в спб, он с камчатки я из питера, подруги его тоже с камчатки(
но они пишут что мы с ним как подружки я офигела вообще
Вот мне интересно, неужели таких имбецилов не видно сразу? Есть конечно социопаты, которые умеют вести двойную жизнь, но их единицы, а остальных же видно, если присмотреться. Ну не верю я, что за год не было и намеков на его подруг, любовь к фото ню и т.д., присматриваться надо к людям, а не надевать розовые очки.

он взламывал мою почту контакт, ревновал направо и налево!! Готовил утром завтраки, говорил как любит!!! Он был идеален не докопаться!! И вот я нашла его флешку, он даже в *** не лайкал фото других(

Гость
#67
Дарья

ГостьДарьяПросто дело в том что он переписывался с ними со всеми и они скидывали ему фото свои(( мы живем в спб, он с камчатки я из питера, подруги его тоже с камчатки(
но они пишут что мы с ним как подружки я офигела вообще
Вот мне интересно, неужели таких имбецилов не видно сразу? Есть конечно социопаты, которые умеют вести двойную жизнь, но их единицы, а остальных же видно, если присмотреться. Ну не верю я, что за год не было и намеков на его подруг, любовь к фото ню и т.д., присматриваться надо к людям, а не надевать розовые очки.
он взламывал мою почту контакт, ревновал направо и налево!! Готовил утром завтраки, говорил как любит!!! Он был идеален не докопаться!! И вот я нашла его флешку, он даже в *** не лайкал фото других(

Вы считаете идеальным мужчину, который взламывает ваши страницы??? Для меня это психопатическая личность, мы с вами видимо на разных волнах.

Гость
#68

Автор иппанько, сама начнет писать своему дро/черу уже сегодня. 146%. У нее уже проскакивает "а можно ли его изменить". Конечно бл/я/ть можно, он де всю жизнь тебя ждал, чтобы ради тебя бросить свои привычки. Фу, ту/пое бабье.

Гость
#69
Dasha

Гость всмесле переписывалась?? в том и дело что все что я написала так и есть
ну в смысле этот парень , может быть он с сайта этого , который я написала
не поняла?? с какого сайта????

Давай его проверим?пообщаться с ним?

#70
Гость

Автор иппанько, сама начнет писать своему дро/черу уже сегодня. 146%. У нее уже проскакивает "а можно ли его изменить". Конечно бл/я/ть можно, он де всю жизнь тебя ждал, чтобы ради тебя бросить свои привычки. Фу, ту/пое бабье.

иди на уй ок?

#71
Гость

ДарьяГостьДарьяПросто дело в том что он переписывался с ними со всеми и они скидывали ему фото свои(( мы живем в спб, он с камчатки я из питера, подруги его тоже с камчатки(
но они пишут что мы с ним как подружки я офигела вообще
Вот мне интересно, неужели таких имбецилов не видно сразу? Есть конечно социопаты, которые умеют вести двойную жизнь, но их единицы, а остальных же видно, если присмотреться. Ну не верю я, что за год не было и намеков на его подруг, любовь к фото ню и т.д., присматриваться надо к людям, а не надевать розовые очки.
он взламывал мою почту контакт, ревновал направо и налево!! Готовил утром завтраки, говорил как любит!!! Он был идеален не докопаться!! И вот я нашла его флешку, он даже в *** не лайкал фото других(
Вы считаете идеальным мужчину, который взламывает ваши страницы??? Для меня это психопатическая личность, мы с вами видимо на разных волнах.

я не считаю это идеальным, я уходила от него из-за этого!!!

Гость
#72

автор, а вы можете определиться, что вам приносит большую душевную боль - что ваш мужчина дрочит на фото голых телок и в т.ч. на вашу сестру
или что он АЖ 2 дня не звонит вам?

по вашему тексту я явно вижу, что 2ое. вы уже поверили, что он будет меняться и что это все случайная ошибка, игра и ничего серьезного. так вот вам к сведению - почитайте известных российских психиатров, криминалистов - девиантные по поведению мужчины (психи разного толка и разного патогенеза) никогда не становятся нормальными, это в принципе не возможно. при постоянном мониторинге, курсовой терапии препаратами они слегка стабилизируются, но только временно.
в вашем мужчине ничего принципиально не изменится - он как сохранял эти фотки и извращался с ними, так и будет, потом это может вырасти в еще более табуированные увлечения напр. фото кормящих женщин, животных, несовершеннолетних и т.п.

Гость
#73

Отклонение,коечно,но в пределах нормы.Не мужиков же голых собирал....А идеальные люди только на кладбище

Гость
#74
Мила

ГостьЖеееееесть ) ладно чужих баб , просто можно было бы приглядывать -пополняет ли коллекцию или нет.
Но сестры!!!!! Ужас!!!! Хорошо хоть не мамы вашей.
Извращуга
ГостьЖеееееесть ) ладно чужих баб , просто можно было бы приглядывать -пополняет ли коллекцию или нет.
Но сестры!!!!! Ужас!!!! Хорошо хоть не мамы вашей.
Извращуга
да уж, извиняется говорит что виноват что у него болезнь и не знает как быть

а зачем вам больной мужик???

Дарья
#75
Гость

МилаГостьЖеееееесть ) ладно чужих баб , просто можно было бы приглядывать -пополняет ли коллекцию или нет.
Но сестры!!!!! Ужас!!!! Хорошо хоть не мамы вашей.
Извращуга
ГостьЖеееееесть ) ладно чужих баб , просто можно было бы приглядывать -пополняет ли коллекцию или нет.
Но сестры!!!!! Ужас!!!! Хорошо хоть не мамы вашей.
Извращуга
да уж, извиняется говорит что виноват что у него болезнь и не знает как быть
а зачем вам больной мужик???

сама не знаю!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: