Гость
Статьи
Помогите! Парень меня …

Помогите! Парень меня не любит, но я для него близкий человек.

В общем дело в том, что с парнем я в свободных отношениях, изначально, мы на это пошли по обоюдному согласию, длится это все уже полтора года, поначалу это были редкие встречи дома, для совместной разрядки, потом со временем мы виделись чаще и выбирались на прогулки, или просто смотрели фильмы дома. В постели у нас проблем нет, оба всем довольны. Но со временем я поняла, что влюбилась в него. Чувства очень сильные, я ему сказала об этом и мы решили прекратить общение, но не удалось, продолжили быть вместе. Но вот прошло время и я завела с ним откровенный разговор, о его отношении ко мне, он сказал что я близкий ему человек, что я дорога ему, что очень хорошая, но тех чувств, что есть у меня у него нет. К каким-то более серьёзным отношениям мы не перешли, он не хочет и считает, что ничего не выйдет. Я сказала, что если мы прекратим все, то наше общение полностью прекратится, на что он мне ответил, что это его не устраивает, что он хотел бы все равно со мной общаться в дальнейшем, так как я действительно близка ему. Он ко мне не плохо относится, как многие могут сказать, он тобой пользуется, но это не так, при этом он проявляет заботу и некую опеку. Вот как поступать не знаю, хочу быть с ним, но не в таком режиме, а если уйду, то боюсь не выдержу долго без него, так как прикипела и видеться будем почти каждый день.

Мира
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же задолбали темы про ипанашек, не вывозящих "свободные" отношения. Хххулли вы в них лезете? Редкие встречи для разрядки. Буэ. Автор, с вашей стороны произошел обман, договор был только на необременительный секс, а вы стали поедать чайной ложкой мозг мужика. Ваши чувства - это ваши проблемы, молчите в тряпочку.

Мира
#2

Да был, но при этом со временем с его стороны были выставлены требования касательно того, что ни у меня ни у него не будет никаких свиданий с другими людьми, пока нас, что-то объединяет. И когда чувства у меня появились я ушла от него по собственной инициативе, но он сам начал лезть и искать общения со мной.

ррры
#3

у меня голова болит(((

Гость
#4
Мира

Да был, но при этом со временем с его стороны были выставлены требования касательно того, что ни у меня ни у него не будет никаких свиданий с другими людьми, пока нас, что-то объединяет. И когда чувства у меня появились я ушла от него по собственной инициативе, но он сам начал лезть и искать общения со мной.

Просто никто кроме Вас не давал

Мира
#5
Гость

Просто никто кроме Вас не давал

Ну я ж не сразу к нему в постель заскочила, мы долго до этого общались. Меня он привлёк, но в тот момент ни мне ни ему отношения были не нужны, так как оба отходили от предыдущих

Мира
#6

Он ни какой-то *****, с голой залницей. Вполне состоявшийся симпатичный молодой человек. Так, что новая дающая нашлась бы

Мира
#7

******ц

Гость
#8

«Люди любят играть в опасные игры и часто становятся жертвами собственной самоуверенности. Мужчина и женщина вступают в любовную связь и изначально договариваются, что между ними не будет даже малейшего намека на серьезные отношения. Редкие, но яркие встречи. Они купаются в наслаждении. Но постепенно в череде свиданий у женщины появляются смутные и навязчивые ощущения, которые она отгоняет, уверяя себя, что ничего не изменилось. Проходит время, и они превращаются в бурный поток чувств, который накрывает ее с головой. Она вдруг понимает, что любит его. Мир, который до этого был общим, рушится: мужчина продолжает видеть в ней подругу для сладких утех, а женщина все сильнее погружается в свои грезы. Она хочет большего, но не решается прямо сказать об этом. Дальше только боль, отчаянье и попытки вырваться, но надежда, что когда-нибудь он полюбит, возвращает в омут страсти и испепеляет душу. Такое случается и с мужчинами, но в большинстве случаев это печальная участь женщин, ввязавшихся в игру, в которой им не победить».

«Кофе с молоком»
Дмитрий Брилов

Гость
#9

Ну вы ведь и так знаете единственный выход. Продолжайте свободно отношаться и начинайте искать другого.

Мира
#10

К моему сожалению, это не выход, меня ни кто не интересует, давно так ни кто меня не цеплял как он.

Владимир
#11

По моему, парень не осознаёт, что уже вас любит, и давно в отношениях. В чём разница то? Близкие люди, проводите время, спите. Чего ещё ему не хватает?Если он, конечно, искренен в словах о том, что вы ему дороги т.п.
Не хотеть серьёзных отношений, но при этом вас не отпускать - это эгоизм, извините меня.
Очень сильно сомневаюсь, что если мужчине какая-то женщина близка и дорога, он не питает к ней романтических чувств (за исключением матери и сестёр). Либо сам не осознаёт, либо просто привык.
Ну, если не пробовать, то конечно ничего не выйдет.
Удачи вам.

Kate
#12

Авторица, не вступайте в такое больше, это все равно как согласится стать бесплатной давалкой. И изначально выясняйте, если чувств нет, то до свиданья. Ну а теперь, он привязался к вам конечно, тут надо жестко рвать с ним. Уйти, но сказать, что любите и что так больше не хотите. И ни за что не возвращаться пока он не предложит стать парой и не признается что есть чувства), а они похоже есть.

Мира
#13

Да, он абсолютно искренен в своих словах, но вот назвать нас нормальной парой он не может, не хочет, очень отпирается, словно осознание, что это все и так смахивает на отношения, его пугает.

Мира
#15

Понятное дело, что не вступлю, первый и последний раз такое!!!

Владимир
#16
Мира

Да, он абсолютно искренен в своих словах, но вот назвать нас нормальной парой он не может, не хочет, очень отпирается, словно осознание, что это все и так смахивает на отношения, его пугает.

Попробуйте открыто, откровенно поговорить, чтобы он рассказал, в чём на самом деле причина, что его отталкивает. Опирайтесь на то, что вы хотите остаться с ним, но в качестве пары. Что вам такое положение не приятно. Что он и отношений не хочет, и вы уйти не можете, потому что любите - пусть и о ваших чувствах подумает.
Долго это продолжаться не будет, пусть о будущем задумается. Скажите, как есть, что чувствуете. Должно быть что-то, что вынудит его открыться. Тут уже вы должны знать.

Мира
#17

У нас уже были такие разговоры, он мне на это отвечает так, мне отношения не нужны, ни тогда, ни сейчас и ни скоро понадобятся. Говорит, что не хочет делать больно, даже говорил, что вероятно лучше прекратить эту связь и общаться по дружески. На что я ему ответила, что если все завершится, то дальнейшего общения у нас не будет. Он сказал, что так не хочет. Мне кажется, что он просто боится, что может потерять свободу действий, поэтому так отвергает понятие отношений, ведь это как ни как ответственность за чувства другого человека. Но он же и так уже её несёт. Он старается меня не обидеть если он не в настроении, изменил немного своё поведение с окружающими его девушками, потому, что мне оно моментами не нравилось

1S
#18

у меня всё в точности также было! и всё тоже самое говорил! В итоге мы расстались (если это можно так назвать) и инициатором разрыва была я. просто поняла, что не суждено быть вместе, сердцу не прикажешь! Было больно уходить, но больнее было осознавать с каждым днём что ты НЕЛЮБИМА!

Мира
#19
1S

у меня всё в точности также было! и всё тоже самое говорил! В итоге мы расстались (если это можно так назвать) и инициатором разрыва была я. просто поняла, что не суждено быть вместе, сердцу не прикажешь! Было больно уходить, но больнее было осознавать с каждым днём что ты НЕЛЮБИМА!

А он что в итоге?

Эррата
#20

У меня то же самое. Полтора года тому назад познакомилась с мужчиной и у нас, по его инициативе, начались отношения основанные толко на сексе. В итоге я в него влюбилась, он в меня вроде тоже, сам начал говорить о совместном проживании и даже рождении ребёнка. Сам никогда не был женат и детей не имел (ему 47 лет, мне 32). Я тоже никогда не была замужем и не имею детей. Спустя год таких отношений, я сказала ему, что готова стать его женой и матерью его детей, на что он предложил мне... сначала родить ему ребёнка! Не предлагая даже расписаться для начала! Скрепя сердце я согласилась, но так и не забеременела, потому что он стал приглашать меня к себе все реже и всячески препятствовать возможной беременности. На данный момент мы на грани расставания. Мне весьма тяжело эмоционально, я понимаю, что надо уходить, потому что встречи становятся все реже, особых чувств у него ко мне нет, но он утверждает, что его все устраивает и ничего не изменилось, что я занимаю особое место в его сердце, что он хочет детей со мной. А по факту его слова круто расходятся с действиями. Никогда больше не соглашусь на отношения ради сексуальных развлечений. Я для своего любимого как была девушкой только для секса, так ей и осталась, несмотря на полтора года встречь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: