Гость
Статьи
Он периодически …

Он периодически появляется в моей жизни

Наверное я так и не извлекла какой то урок из этой ситуации, т.к. истории уже очень много лет.... Восемь лет назад влюбилась в молодого человека, красивый, чертовски обаятельный, музыкант....наверное ему нравилось мое внимание, возможно симпатия была, поэтому держал меня рядом, но вокруг было столько фанаток, внимания со стороны женского пола....все казалось бы закончилось, когда он женился на другой, у них сын, я тоже замужем, но нет! Периодически он появляется в моей жизни, стоит только забыть, он как будто чувствует это! Пол года назад он появился опять, говорит что в семье все плохо, жену не любит, все только ради ребенка, постоянно думает обо мне, любит и знает, что я тоже несчастлива в браке. У меня замечательный муж, заботливый, надежный, мне хорошо с с ним, когда он отрывается от работы....но работа у него на первом месте, в его понимании, ради нашего будущего, детей не хочет, в этих отношениях я как будто все-равно одна. Я не хотела, чтобы снова все повторялось и было больно, но звонки, смс, встречи на концертах...музыкант понемногу снова влюбил меня в себя и снова стал отдаляться.... не знаю что у него в голове, зачем он это делает, но знаю что снова повторения уже не вынесу. Что мне делать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну появляется он когда вы перестаете о нем думать,так вы прекращаете своей его энергией кормить,а раз перестали кормить он появился снова и позаботился о том чтобы вас снова в себя влюбить,чтобы снова питали его думали о нем , раз думаете о нем ему хорошо без вас,прекратите думать ему плохо будет без вашей энергии,все просто.
А с нелюбимыми не живут даже ради детей, так что врет он все.
Внимание ему ваше надо,чтобы подпитываться от вас вот и появляется,когда этого лишается.
Прекратите думать о нем лишите его кормежки,а то свои силы отдаете и больше не ведитесь на него,если вернется,пусть ищет новую жертву,нового донора))для энергии

Гость
#2

Врятли он вас любит. Иначе бы не женился на другой ,был у меня такой .*****.б.о.л чистой воды вы верите что он ради ребенка ?ну да конечно ,просто там жена надоела наверняка мозг выносить ,а туи удобный вариант вы,вот и все.
Поверьте если мужчина хочет быть с женщиной ,его и ребенок не остановит

Яя
#3

Автор, будьте умнее, не общайтесь с ним больше. Лучше время и внимание уделите мужу, который ради вас старается пашет

Elen
#4

Девочки, вы абсолютно правы! Спасибо вам за советы! Я прекратила общение, дай бог не сорвусь больше))

Прохожая
#5

Наверняка взрослая женщина, но не понимаете простых вещей. Эти люди, которые то появляються, то исчезают, просто играют с вами и вашими чувствами таким образом. Ему интересно, поведетесь ли вы на его провокации очередной раз, или нет. И вы клюете. Думаете, это страсть? Это не страсть. Это самодовольство с его стороны. Ведь как приятно иметь преданную фанатку, не уважающую себя, которая побежит в любой день и час за ним. Знаете, что я увидела из этой ситуации? Не смотрите вы трезво на вещи. У вас своя семья, вы ее не цените. Если не любите мужа, зачем с ним живете? Разведитесь. Но и с этим героем ничего у вас не будет. Уж поверьте. Попадете в ловушку, потеряете многое - будете кусать локти.

Гость
#7

Добавлю еще к своему первому ответу, там где наши мысли там наша энергия и если вы о нем будете думать ему без вас будет хорошо,а вам плохо.
Лучше направьте свои мысли га себя,думайте о себе любимой любите себя,любуйтесь своей красотой,любуйтесь своим телом,наслаждайтесь жизнью,Направьте свои мысли на мужа,ведь за что то вы его полюбили и вышли за него замуж светитесь в душе от счастья и возможно и муж изменится у вас по отношению квам и улучшится ваш брак,
По поводу того мужчины он просто привык ко вниманию,вот и переодически его от вас выманивает внимание,а любил бы он вас он и тогда остался бы с вами женился бы на вас и сейчас бы с вами остался, но ему этого не надо.


И почитайте на ссылках,вам вышлю может эти советы помогут улучшить ваш брак,станете в нем не несчастны,а счастливы.

Это из статьи об энергии

Одним словом, нужно набраться терпения и обязательно расслабиться. Между теми, кто любит и любим, всегда существует энергетическая связь, в результате которой один непременно чувствует другого. Страдающая женщина отдаёт бросившему её мужчине огромное количество своей энергии, и пока он её получает, он будет чувствовать себя с другой дамой очень комфортно. Как только брошенная им женщина страдать перестаёт, мужчина начинает ощущать тревогу и беспокойство, понуждающие его к общению со столь неожиданно иссякнувшим источником энергии. Этот закон чудесно работает на практике. Расслабиться в данном случае, конечно, нелегко. Однако можно попытаться найти себе другой объект симпатии или поменять на время окружение, отправившись в поездку…



С чего начинается умение наслаждаться

http://ho4uletat.ru/articles/lyubit-svoe-telo/s-chego-nachinaetsya-umenie-naslazhdatsya

Вы написали про урок в этой статье возможно ответ на ваш вопрос,этот мужчина учит вас любить,ну в смысле ощущать в сердце любовь.

Когда приходит сильный мужчина



http://womansanga.ru/kogda-prihodit-silnyj-muzhchina/

Elen
#10
Гость

Добавлю еще к своему первому ответу, там где наши мысли там наша энергия и если вы о нем будете думать ему без вас будет хорошо,а вам плохо.
Лучше направьте свои мысли га себя,думайте о себе любимой любите себя,любуйтесь своей красотой,любуйтесь своим телом,наслаждайтесь жизнью,Направьте свои мысли на мужа,ведь за что то вы его полюбили и вышли за него замуж светитесь в душе от счастья и возможно и муж изменится у вас по отношению квам и улучшится ваш брак,
По поводу того мужчины он просто привык ко вниманию,вот и переодически его от вас выманивает внимание,а любил бы он вас он и тогда остался бы с вами женился бы на вас и сейчас бы с вами остался, но ему этого не надо.
И почитайте на ссылках,вам вышлю может эти советы помогут улучшить ваш брак,станете в нем не несчастны,а счастливы.
Это из статьи об энергии
Одним словом, нужно набраться терпения и обязательно расслабиться. Между теми, кто любит и любим, всегда существует энергетическая связь, в результате которой один непременно чувствует другого. Страдающая женщина отдаёт бросившему её мужчине огромное количество своей энергии, и пока он её получает, он будет чувствовать себя с другой дамой очень комфортно. Как только брошенная им женщина страдать перестаёт, мужчина начинает ощущать тревогу и беспокойство, понуждающие его к общению со столь неожиданно иссякнувшим источником энергии. Этот закон чудесно работает на практике. Расслабиться в данном случае, конечно, нелегко. Однако можно попытаться найти себе другой объект симпатии или поменять на время окружение, отправившись в поездку…
С чего начинается умение наслаждаться
http://ho4uletat.ru/articles/lyubit-svoe-telo/s-chego-nachinaetsya-umenie-naslazhdatsya
Вы написали про урок в этой статье возможно ответ на ваш вопрос,этот мужчина учит вас любить,ну в смысле ощущать в сердце любовь.
Когда приходит сильный мужчина
http://womansanga.ru/kogda-prihodit-silnyj-muzhchina/

Вы необыкновенная женщина! спасибо за все!

пипетка
#11

Хорошо написано про энергию. Верно, логично. Но как заставить себя поступать согласно этой идеи? У меня тоже около 4 лет творится энергетический и эмоциональный кошмар с одним мужчиной. Периодически наступают периоды просветления. Но потом все возвращается на круги своя. При чем разумом я понимаю всю бесперспективность, всю глупость своего поведения. Какие муки я испытываю после встречи с ним. обещаю себе больше никогда с ним не связываться. Но проходит время и я забываю все свои страдания и обещания, будто их никогда и не было. Прям, коза на веревочке. И каждый раз мне все хуже и хуже. И кажется, что вот, точка кипения. Но потом страдания остывают. В момент его звонка мозг отключается. В общем, очень тяжело бороться с этими энергетическими привязками. Это надо менять свою суть...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: