Гость
Статьи
Стоит все отпустить и …

Стоит все отпустить и все придет?

очень нравится мужчина коллега. видимся редко, но замечаю его заинтересованный взгляд на себе. но шагов к знакомству не вижу с его стороны. хотя он холост. я же постоянно думаю о нем, он мне снится,с ума схожу в общем. может стоит попытаться выкинуть его из головы? бывпло ли у вас такое,что как только перестаешь думать , все случается?

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне если нравился,то я проявляла инициативу.В итоге все это пустое оказалось.Мой муж был инициатором наших отношений.Я своей дочери не буду советовать лезть туда,где вас не желают.Забудьте его,встретится вам другой хороший человек.

Гость
#2

Когда мужчина заинтересован женщиной, он действует.
Вы себе накрутили в своих фантазиях - ах, он на меня ТААК смотрит, ах, я ему нравлюсь. Да это просто ваши фантазии и ничего более. Вы не нравитесь этому человеку так, как он нравится вам.
Можете попробовать предпринять шаги, но будьте готовы к разочарованию. Хотя в жизни всякое бывает и, возможно, вы сможете его заинтересовать и развить отношения.

Малинка
#3

Вы видите то, что хотите. Мне так кажется. Если бы он по вам тоже сходил с ума, то давно бы проявил инициативу к общению. Много читала высказываний, что когда девушка делает первые шаги к знакомству и общению с мужчинами, то ничем хорошим это не заканчивается, только разочарование. Мой опыт тоже не исключение. Рискните, но будьте готовы потерпеть фиаско, чтоб не так обидно и больно было.

Гость
#4

Совершенно согласна с тем, что когда мужчине нравится женщина, он действует, причем действуют даже робкие мужчины ))) Многократно проверено на себе.

#5

Не случится там ничего, не тешьте себя надеждами. И инициативу проявлять не советую, только унизитесь и разочаруетесь.

Просто Глаша
#6

мне очень нравился мужчина на работе. казалось я ему тоже. смотрел. наверное стеснялся подойти. пробила по соцсетям - женат., пару детей. а полгода назад была свидетелем как он коллеге на др подарил цветы. не постеснялся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: