Гость
Статьи
Мужчина младше на 15 …

Мужчина младше на 15 лет

Мне 40, ему 25.Он с другого города. Познакомилась по переписке в соц.сетях, завязалось общение , я поняла, что мне с ним очень интересно, он прямо говорил о сексе и я его поддерживала, высылали друг другу откровенные фото. Он говорит, что свободен, я в долгих отношениях, в которых осталась только привычка. В общем мы привязались друг к другу заочно, через неделю он приехал в командировку в мой город, мы провели чудесный вечер и он уехал. Мы продолжали переписываться и мне кажется , что я реально в него влюбилась, присылала ему нежные сообщения и он мне даже высказал это, я поняла, что ему эта любовь не нравится и будто отдалился от меня. Хотя я собираюсь через неделю к нему в город. Я хорошо выгляжу и ему нравлюсь. Хочу с ним отношений, хотя понимаю, что временно, но хоть какое-то время побыть желанной и счастливой. Мне много пишут разных мужчин, но трудно кому-то до меня достучаться, а этот мальчишка прям покорил меня. Как мне себя с ним вести, как сделать так, чтоб и он влюбился. Да, я эгоистка, но я так хочу.!

Машенька
65 ответов
Последний — Перейти
реальный парниша
#1

Машуня, пойебися с ним- это будет приятно, но помни, что ты для него бабка в начальной стадии. Не вздумай насурьёзку с ним связываться. Он не Галкин. Ищи себе минимум 37-38 лет. Покорил он тебя стоячим членом и свежим телом. Понимаю. Но ты мозг не выключай.

Гость
#2

Ну, автор, ну вы же сами написали, что он еще мальчик (и это чистая правда - 25 лет - это еще мальчик мальчиком). Молодой мужчина, н-да уж...

реальный парниша
#3

дамочки 40 лет очень популярны у молодняка по ряду причин. Основная- не парят мозг и не динамят в сексе))))) Я сам мечтал иметь в подружках такую, когда было лет 20-25)

Гость
#4

А детей захочет???А вы уже не девочка.Задумайтесь над этим.

Гость
#5
Гость

А детей захочет???А вы уже не девочка.Задумайтесь над этим.

Ну как захочет детей, так и найдет себе подходящую девушку, а авторша ему нужна для поднятия самооценки, она ж небось вокруг него на задних лапках прыгает. А он ей секас предоставляет, вот такое взаимовыгодное сотрудничество :)

реальный парниша
#6

не стоит начинать по той причине, что это закончится когда тебе будет 45 и он реально увидит, что живет уже с старой теткой, а он в полном расцвете. Ты упустила время найти одногодку и у тебя случиться жуткая депрессуха на длительное время

Гость
#7

Вместе надолго вы сможете быть только в одном случае - если он инфантил, которому нужна мамочка. Обычные парни надолго не задерживаются

Гость
#8

с него молодое тело, с вас безотказный секс, вот и все.
Если мальчику захочется тапки во рту приносить и чтобы мозг ему клевали, он найдет себе помоложе. Или вы думаете сразили его своей красотой наповал? )))

Гость
#9

Молодежь на старушках опыта набирается.

Гость
#10

*****, ну если б 25 и 30. Ну, 25 и 33.
Но, 25 и 40, не знаю короче :/

Гость
#14

Ой, ну народ посмешил... Какие дети? Какое еще "через несколько лет увидит, что с бабкой живет"? Разве Автор написала, что хочет с ним жить? Она хочет легких, приятных, ВРЕМЕННЫХ отношений. Но нет жеж, блин, её уже в загс с ним потащили))

Авиатор
#15

Хоть ситуация, мягко скажем, нестандартная, Вы создаёте впечатление адекватного человека. Хотя бы потому, что написали... "хотя понимаю, что временно, но хоть какое-то время побыть желанной и счастливой". Вообще, считаю, (несмотря на то, что кто-то может обозвать герантофилом, да ихрен с ним, дело в другом) - такой случай для парня в 25 лет - хорошая находка). Пока ровесницы корчат куриную жопку есть женщина, которая хочет, любит, и, судя по всему, умеет заниматься сексом))) Вместе с тем может быть он испугался ситуации, подумал - мало ли Вы приклеитесь что хренпотом отделаешься, - может, подумал, кто из ровесников узнает - будут стебаться, да мало ли чего. Именно по этим соображениям в открытую вряд ли стоит мутить. Лично знаю одну барышню, 54 года, а любовнику 23. Страшно подумать, какие приёмы постельного кунг-фу ей знакомы)))

#16

Машенька, ну в 40 лет пора бы думать научиться.

Гость
#17

Уж лучше бы было всё на оборот.

гость
#18

Имейте хоть какое-то достоинство. Пускай он за вами вьется, уговаривает и укладывает, а вы делайте вид, что не очень-то и хотелось.

Гость
#19
Гость

Уж лучше бы было всё на оборот.

а еще лучше- на 2 оборота

Гость
#21

Такие отношения вполне возможны. Просто вы должны быть влюблены друг в друга. Если нет, то вы будете себя чувствовать использанной не на 100, а на все 200% Это добавит вам море комплексов о своем нсовершенстве- возрасте и внешности. Даже если вы будете выглядеть идеально. добавьте разность интересов и восприятия жизни и течения времени.
Подумайте, стоит ли ввязываться в такие отношения.

Гость
#22

Да мама ему нужна. А вы на эту роль как раз и подходите. Да и опыта ему надо видимо, поднабраться. Как это можно не понимать?!

Гость
#23

нормальное желание, автор. почему бы и нет? никого не слушайте. в приоритете только вы и что вам взбрендит. жизнь одна!)))

Гость
#26
Гость

Ой, ну народ посмешил... Какие дети? Какое еще "через несколько лет увидит, что с бабкой живет"? Разве Автор написала, что хочет с ним жить? Она хочет легких, приятных, ВРЕМЕННЫХ отношений. Но нет жеж, блин, её уже в загс с ним потащили))

ага) еще и "а А детей захочет???А вы уже не девочка.Задумайтесь над этим."
Женщина, делайте так, как считаете нужным. только с достоинством, без навязываний.

#30
Гость

О душе! О душе надо думать!

Ей 40,а не 80.Сейчас многие женщины в 40 лет даже очень хорошо выглядят.А Вы ей в простынку завернуться заставляете и на погост ползти или в церковь.К вере каждый приходит в свое время.

котэ_веганович
#31

если бы я была бы 25 летним парнем, я бы тоже была против что бы тетка 40 летняя мне смски писала нежные.
Этож фууу
ладно выйепать ее во все щелочки.....а так...

Прынц
#32

Эх. У меня в 16 была женщина 29 лет. Я ей замуж предлагал как только мне исполнится 18)

Машенька
#33

Прикольно, мамочкой быть я ему не собираюсь, мы не вместе, мы в разных городах, но все комментарии прочитала, всё учту, навязывать себя больше не стану. Но всё равно к нему поеду))))) А потом видно будет.

Прынц
#34
Машенька

Прикольно, мамочкой быть я ему не собираюсь, мы не вместе, мы в разных городах, но все комментарии прочитала, всё учту, навязывать себя больше не стану. Но всё равно к нему поеду))))) А потом видно будет.

Поезжайте, конечно, не отказывайтесь от него. И пусть все будет как Вы задумали. Удачи)

Гость
#35

Тут, на вумане, недавно история похожая была. Только там женщине, кажется, года 53 было, а парень вообще студент (лет 20).
Она писала, что в транспорте с ним познакомилась. А потом вышла с ним на остановке, слово за слово, там и секс сама предложила.
Чем закончилось всё это не помню, но я это к тому вспомнила, что разница в возрасте и гораздо больше бывает, чем в теме в этой рассказали.

Маришка
#37
Добрый фей

Я в молодости так-же старушек пойопывал. Насуешь ей в рот, анус развальцуешь и аля-ули, чеши домой. Но жениться? Чур меня! Все равно потом на молодых переключался.

как то грубо

Прынц
#39

Женская любовь отличается от любви девушки. Она, если образно - шире, глубже, выше, драматичней. Не поверхностная.
Это мои личные выводы.
Машенька, возможно Вы его уже зацепили.

Гость
#40

Ага, зацепила - за член. Нестись за ебарем, которого видела 1 раз, в другой город - это надо додуматься. Это ж сколько у него таких по разным городам командировок или он совсем некондиция?

Гость
#41

Тетя, одумайтесь. Мне самой 33, не девочка, но вы хотите влюбить в себя пацана, который при большом желании, мог бы быть вашим ребенком.
Представляю как ему противна и неудобна ваша любовная любовь...
Радуйтесь тому, что есть- т ***** сексу с молоденьким.

Гость
#42

К тому же оцените реально свои возможности- ну приедете вы такая к нему в город, он поди вас и повести то куда то застесняется. Вдруг друзьяшки малолетние увидят- обсмеют. Как в "Брате"- "Мама твоя?". Это ж триндец сколько придется ему отбиваться от всех окружающих, вздумай он вас и правда полюбить. У меня есть пример такой пары- они поженились и ребенка родила она. Но там женщина хотя бы сразу не скрывала, что хочет ребенка и ей хотелось бы его родить от молодого красавчика, что она и сделала. Что уж там дальше будет неизвестно. А вам "погулять" подавай. Да стыдоба ему с вами гулять то. Реально как с мамой.

Гость
#46
Гость

Вдруг друзьяшки малолетние увидят- обсмеют. .

Читать умеете? Ну так прочитайте, прежде чем отвечать. Какие еще малолетние друзьяшки? Ему 25. Прочитайте еще раз. 25!

Гость
#48
Гость

Тетя, одумайтесь. Мне самой 33, не девочка, но вы хотите влюбить в себя пацана, который при большом желании, мог бы быть вашим ребенком.
Представляю как ему противна и неудобна ваша любовная любовь...
Радуйтесь тому, что есть- т ***** сексу с молоденьким.

Вот Вы в свои 33 уже даже не тетка, а бабища. Наверное разжирела уже и уход за собой заключается в помывке головы раз в неделю. На Вас-то молоденькие парни уже не посмотрят, Вам остается только завидовать автору, злиться и писать гадости.