Гость
Статьи
Есть здесь жены …

Есть здесь жены военных, в возрасте до 40-45 лет? Поделитесь, как сложилась ваша жизнь?ь

Девушки, привет! Вопрос в теме. И вот почему я его задаю... Мне 29, есть 3-летний сын от первого брака. На работе понравился мужчина, он военный, 30 лет. И он тоже как мне кажется обратил на меня внимание. Недавно узнала, что он не местный, издалека. Расстроилась. Тк не хочу уезжать из родного города, бросая родителей, привычную жизнь и главное-разлучать своего сына с родным отцом. Напишите, каково это-быть женой военного? Мотаться по гарнизонам все время? Тут еще факт в том, что после развода впервые что-то ёкнуло у меня, понравился он мне. Как вижу его, так улыбаюсь глупо, как девчонка какая-то маленькая.Напишите плз!🙏😉😊

Татьяна
20 ответов
Последний — Перейти
Мар
#1

Вы уже собрались уезжать из города и замуж, а он только,возможно, обратил на вас внимание. Я в шоке.

Гость
#2
Мар

Вы уже собрались уезжать из города и замуж, а он только,возможно, обратил на вас внимание. Я в шоке.

Она не только собралась уезжать, она уже представила свою жизнь с ним через 15 лет!)))
Автор, у вас нед0tpax!

Гость
#3

военные не умеют ничего делать. когда уходят из армии, не могут устроиться никуда, потому что ничего не умеют - ни образования, ни ума, ни навыков. кто-то устраивается охранниками в супермаркеты, но долго не работают, так и шляются безработными, кто-то спивается, кто-то на шее бабы сидит. а еще если контуженные то вообще ***** - у таких с психикой не все в порядке. вам оно надо? найдите себе нормального мужчину а не отбитого тупого *****

Гость
#4

АвтоР, очень смешно😂

Валерка
#5
Татьяна

Напишите, каково это-быть женой военного? Мотаться по гарнизонам все время? 🙏😉😊

Знаю одну семейку. Он военный красавец, подтянутый, продвигается по карьере, придет домой - постирает, поесть приготовит. Не пьет, не курит. Двое детей. А жена, после работы с пивом на диване. Кодировали 2 раза, срывается sу4ка. Автор, можете рассматривать этого военного в качестве жениха. Рекомендую.

Гость
#6

Подруге 37, замужем за военным 19лет, последние 17 лет живут в одном городе ( очень большом)) Получили квартиру, 3 комнаты два года назад.

Гость
#7

я в шоке!!! она уже вышла за него замуж и спрашивает 45 летних женщин, как у них сложилась жизнь, т.***** на с ним уже даже прожила16 лет вместе))) первый раз вижу такое чудо. Он ей просто пару раз мило улыбнулся))) я под столом)))

Гость
#8

вообще шиндарахнулись слово "то есть" запикивать

Гость
#9

Не расстраивайтесь, автор. Не обратил он на вас внимание, вам показалось. Вы никуда не едете.

Иринка
#10

пост 8. дада, странно. Сокращение стандартное, а тут будто мат прячут. и т.д и т.п и т.***** и т.о может исправить ошибку пора,а?

Иринка
#11

что-то у вас наполеоновские планы, забегаете вперед. Может при более тесном общении он вам разонравится и ничего не сложится. Не бегите вперед паровоза. Даже если хотите уберечь себя от неприятного исхода, от чувств сильных, влюбиться от разбитого сердца. Но это тоже исключать нельзя и быть готовым к любому исходу развития.

марыся
#12

ты мне лишь мило улыбнулся
спросил как жизнь подал пальто
а я тебе уж в мыслях тройню
под мендельсона родила

Валерка
#13

И еще, по гарнизонам они не мотаются, сидят на месте. Мотаются по базару, это да. Он с торбами впереди, она- сзади с беспечной, от пьянки, мордой.

Белочка
#14

Вот так мужички вы только гляните а она уже манатки собирает. Так автор может у него жена есть или невеста. А вы уже дальнейщую жизнь с ним распланировали и ниче что он не в курсах то о ваших "наполеоновских" планах.

Гость
#15

Приятно повеселили.
Автору - респект

Движение
#16

Военный - это не диагноз. Они тоже разные, как и все люди. Мне 42, замужем 22.5 года, муж подполковник.
Да, уехала из родного города, да, жили по общагам, потом в служебной квартире, сейчас в своей.
Мужу 45. никогда не пил, всегда подрабатывал (и сейчас подрабатывает, хотя зарплата больше сотни). Мой все умеет, и кран поменять, и кафель положить, и окна вставить.
Я спокойно отношусь к переездам. Сейчас вот смеюсь, мол, а не поехать ли нам куда-нибудь в Забайкалье за новым званием.
Но у меня профессия такая, что я себе работу всегда найду.
Знаете, говорят, что с милым и в шалаше рай... Ну при наличии такой зарплаты, как у нынешних военных, действительно, везде будет рай.

Гость
#17

Я жена военного, родила трех сыновей в военном гарнизоне. Муж у меня на дисциплине помешан. Все домашние дела на мне, к готовке очень придирчив ( например, еду, которой больше 2х дней, не ест, нужно приготовить новую).
Сейчас живем в СПб, к счастью.

Авиатор
#18
Гость

военные не умеют ничего делать. когда уходят из армии, не могут устроиться никуда, потому что ничего не умеют - ни образования, ни ума, ни навыков. кто-то устраивается охранниками в супермаркеты, но долго не работают, так и шляются безработными, кто-то спивается, кто-то на шее бабы сидит. а еще если контуженные то вообще ***** - у таких с психикой не все в порядке. вам оно надо? найдите себе нормального мужчину а не отбитого тупого *****

Где ж Вы таких отбитых да в таком массовом количестве встретили? В кино разве - гоблины во "Властелине колец"?) Из моих коллег (а за 20 лет их на жизненном пути было немало) только один после увольнения работал охранником. При этом по дому умел буквально всё и вообще был по жизни очень хорошим человеком. В армии очень сложная техника - чтобы ей управлять нужно иметь достаточно мозгов и соответствующие морально-деловые качества. Вы в курсе, что до 1997 года всё что у нас в космос улетало запускалось исключительно военными? Теперь - "распогоненными" военными. С какого дьявола им в охранники идти? Профессиональная деформация, если на то пошло, есть в каждой серьёзной профессии - у врачей, у учителей, у военных. Только офисная биомасса безлика. Вопрос лишь в индивидуальных качествах каждой личности.

Гостья
#19

будете мотаться или нет - все зависит от войск, кто-то на одном месте по 10 лет служит, а кого-то в год по несколько раз переводят. плюс еще от особенностей службы - моряки большую часть времени на кораблях, АПЛ проводят, спецназ в командировках в неспокойных районах, и т.д. А у кого-то просто командир самодур и из части-то проблематично выбраться.
в закрытых городках сложнее, там все по пропускам, за территорию городка порой не выпускают, или магазин находится за 5 км от дома, и за продуктами только в выходной мужа с ним ехать, чтоб на себе не переть сумки.

Гостья
#20

если вы есть ВК, могу посоветовать военную группу. там и ребята военные общаются, и их девушки/жены, можете интересующие вопросы позадавать, мы на все ответим) и по переписке можете сделать вывод какие военные как живут/служат) а то вам тут сейчас понапишут
http://vk.com/voenkon

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: