Гость
Статьи
Отношения с мужчиной, …

Отношения с мужчиной, который намного старше. Помогите разобраться в себе.

Начала встречаться с мужчиной намного старше себя. Мне 31 (есть дочь 7 лет), ему 47 (2 дочки) Познакомились год назад на дне рождения Он понравился мне сразу! Прям с порога, даже не ожидала от себя такого. Виду не подала, просто общались. Узнала что он женат, все мысли погасила в себе. В течение года пересекались пару раз, я замечала что ему нравлюсь. Потом он разошелся с женой, не общаются совсем. (но официально в браке до сих пор). Стали с ним созваниваться по его инициативе, гушляли тоже сам позвал, ну и закрутился у нас роман, которому вот уже 2 месяца. Он хорош собой и внешне и везде)) С ним комфортно. весело, интересно, в постели супер....но.....а что дальше? Вот тут тупик. Встречаемся не очень часто, раз-два в неделю. Выходные не все проводим вместе т.к. он работает (реально работает) или я с дочкой дома. Звонит мне каждый день или пишет в аську. О любви не говорит (нравишься, симпатична и комплименты и тд. это все вагон), о бывшей не говорит, о наших отношениях тоже не разговаривали. Встречи проходят обычно вечером, болтаем, гуляем, смеемся и потом в кровать)) Потом дня 3-4 просто мне звонит или пишет, не назначая свиданий, потом снова встреча (но работы у него реально вагон).. Не могу понять я ему просто для развлечения? Или просто не хочет торопить события? чем дальше тем больше закручивают меня эти отношения. Я уже скучаю, он говорит что тоже. Планы какие-то строит на ближайшие месяцы, поездки какие-то предлагает, когда из отпуска вернусь, но никакой конкретики. Разница в возрасте напрягает, да, заморачиваюсь, но с ним рядом мне нереально хорошо. Вот и думаю оборвать это все, пока не влюбилась по уши в человека, которому просто со мной удобно или я себя накручиваю и стоит дать шанс этим отношениям? Со стороны всегда виднее, поэтому буду рада любым комментариям.

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Тинкивинки
#1

Нормальная у вас разница в возрасте. А то, что сходу в любви не объясняется и загс не тащит - вообще вполне логично, человек еще не отошел от прежних отношений, в которых даже до сих пор состоит официально, ему ненадо щас "из огня, да в полымя", он возле вас душой отдознуть пытается, глотнуть свежего воздуха.
Почему бы и вам не расслабиться и просто не наслаждаться этими отношениями?? Вырастут во что-то серьезное - отлично, нет - тоже отлично, зато приятные минуты в памяти. Что дначит, "боюсь влюбиться по уши", вам что, 17 лет? Наслаждайтесь и не стройте себе воздушных замков - и точно не прогадаете.

#2

Это нормально, что пока нет признаний в любви. Вы давно не подростки, которые после недели отношений клянутся в любви до гроба. Не накручивайте себя и получайте кайф от отношений. Не рискнете, не узнаете, что выйдет в итоге...

Гость
#3

При чем тут разница в возрасте? Вас не смущает, что он " любит" вас по очереди?

Автор
#4

А как насчет редких встреч? Или они не редкие? Было что и неделю не виделись. Каждую встречу у нас интим происходит....я накручиваю себя что нужна ему только за этим? Он звонит/пишет каждый день хоть раз, говорит что ему со мной интересно, что я умный образованный человек, нам всегда есть о чем поговорить. Я реально стала как девочка 17 лет, мозги отключились и чувствую что влюбляюсь, не хочется потом страдать сильнее, вот и решила мнение узнать))

Гость
#5

За год мужик " время не нашел", чтобы подать на развод ?

Гость
#6

3. Он не живет и не общается с женой 100%. Не знаю как насчет других женщин, замечен не был пока. Но с ней точно нет.

Автор
#7

5. Разошлись они 3-4 месяца назад, а поссорились еще зимой. Это мы год знакомы.

Гость
#8
Автор

5. Разошлись они 3-4 месяца назад, а поссорились еще зимой. Это мы год знакомы.

И что? На развод же не подает. Почему? Вы спрашивали?

Ябрь
#9

я фуею с вас, бабы. любит, замуж звать. вы реально живете в своем мире. мужик тебя чпокает, что оебе еще надо? не нравится-скажи, разойдись, но не делай его виноватым, если ТВОИМ мечтам не суждено сбыться

Гость
#10

Классика. У мужика кризис среднего возраста. Погуляет,вернется.

Автор
#11

Разошлись они по причине. и инициатором была жена, а не он. Общих детей у них нет, делить тоже особо нечего. Почему не разводится - не знаю и не спрашивала. Захочет сам расскажет, но он молчит. Мы встречаемся всего 2 месяца, как-то неохота лезть пока в это, боюсь показаться навязчивой.

Гость
#12

А к себе он вас приглашал в гости ? Или только на вашей территории?

Автор
#13

К себе приглашал, но я не ездила т.к. далеко от меня живет, мне неудобно.

Гость
#14
Автор

Разошлись они по причине. и инициатором была жена, а не он. Общих детей у них нет, делить тоже особо нечего. Почему не разводится - не знаю и не спрашивала. Захочет сам расскажет, но он молчит. Мы встречаемся всего 2 месяца, как-то неохота лезть пока в это, боюсь показаться навязчивой.

При чем тут навязчивость, вы ИМЕЕТЕ ПРАВО знать о мужчине всё, что считаете нужным. Это ваше условие.В прятки поиграть пусть найдет кого - нибудь поглупее и попроще.

Гость
#15
Автор

К себе приглашал, но я не ездила т.к. далеко от меня живет, мне неудобно.

К себе это куда, на съемную квартиру?

Автор
#16

14. по мне немного странно через 2 месяца встреч расспрашивать почему не разводится, а серьезно ли у нас все, а одна я у тебя или нет, а зачем ты ко мне приезжаешь?)))))))

Гость
#17
Автор

Разошлись они по причине. и инициатором была жена, а не он. Общих детей у них нет, делить тоже особо нечего. Почему не разводится - не знаю и не спрашивала. Захочет сам расскажет, но он молчит. Мы встречаемся всего 2 месяца, как-то неохота лезть пока в это, боюсь показаться навязчивой.

Общих детей нет? А двух дочерей кто ему родил? Ещё одна жена?

Гость
#18
Автор

К себе приглашал, но я не ездила т.к. далеко от меня живет, мне неудобно.

Ну и зря, давно пора разнюхать , как он живет . Может и приглашает только потому , что знает- откажете. Ему не далеко ездить?

Автор
#19

15. Да он съехал и снимает квартиру. Вещи перевез свои туда же, общие друзья помогали с переездом. Сама я там лично не была, но в целом обстановка известна.

Автор
#20

17. да....еще одна жена)) первая, развелись лет 15 назад, дочки большие уже

Гость
#21

А чем занята ваша 7-летняя дочь, пока вы гуляете, смеетесь, а потом в кровать???

Гость
#22
Автор

14. по мне немного странно через 2 месяца встреч расспрашивать почему не разводится, а серьезно ли у нас все, а одна я у тебя или нет, а зачем ты ко мне приезжаешь?)))))))

Я говорила только о статусе мужчины. Мужчина должен быть Свободным и вы имеете право это знать. Или считаете, что не достаточно хороши для свободного? Мужчина не даст за вас ни на грош больше, чем вы сами за себя даете,образно говоря. Боитесь обидеть? Какой ранимый. Вас то потом он точно не пожалеет.

Автор
#23

21. Дочку к родителям отвожу.. Не при ней же на свидания бегать.

Автор
#24

22. А вот тут вы правы....наверное стоит про развод спросить и жену аккуратно, может что узнаю для себя нового)) Хотя может и соврать наверное.

Гость
#25
Автор

22. А вот тут вы правы....наверное стоит про развод спросить и жену аккуратно, может что узнаю для себя нового)) Хотя может и соврать наверное.

Главный вопрос - что мешает подать на развод, если с человеком нет ничего общего? Дело 15 ти минут. Причина, чего ждет?

Гость
#26
Автор

22. А вот тут вы правы....наверное стоит про развод спросить и жену аккуратно, может что узнаю для себя нового)) Хотя может и соврать наверное.

Пожалуйста, перестаньте быть удобной, как домашний тапочек,мужчины это не оценят. Какая то стерва его турнула ( возможно даже из своей квартиры) . Но чего-то он в Загс не спешит. А как же мужское самолюбие? Аууууу! Куда то делось.))))

Гость
#27

Автор, расскажу вам про себя)) Мне тоже 31, дочке 7 лет. Встречаюсь с мужчиной 55 лет (!!!), влюбляюсь всё больше и ничего не могу поделать. Только вот он женат и разводиться не собирается (жене кстати 35 лет и у них дочь 6 лет). Встречаемся каждый день на 2 часа и каждый понедельник часа на 4. Я по нему скучаю, ревную к жене, а он просто наслаждается необременительными отношениями. И знаете что, я долго размышляла и пыталась остановиться, но ЗАЧЕМ? Мне хорошо с ним, буду радоваться хотя бы этим встречам. Есть другие варианты- свободные и гораздо моложе, но мне никого не надо кроме него.

Автор
#28

Думаю скажет что просто времени нет заморачиваться, но это ничего не значит и бла бла. А что на самом деле - одному ему известно. Я видимо поэтому и не спрашиваю, но спрошу)))

Автор
#29

27. Спасибо вам)) подумаю, но у вас хотя бы четко и ясно все. А тут сплошной туман. А как вам с 55 летним кстати? Меня вот возраст тоже напрягает, впервые такие отношения.

Автор
#30

26. Да вы правы, турнула она его)) вот над этим не задумывалась)) и то что я удобна видимо тоже правда

Гость
#31
Гость

Автор, расскажу вам про себя)) Мне тоже 31, дочке 7 лет. Встречаюсь с мужчиной 55 лет (!!!), влюбляюсь всё больше и ничего не могу поделать. Только вот он женат и разводиться не собирается (жене кстати 35 лет и у них дочь 6 лет). Встречаемся каждый день на 2 часа и каждый понедельник часа на 4. Я по нему скучаю, ревную к жене, а он просто наслаждается необременительными отношениями. И знаете что, я долго размышляла и пыталась остановиться, но ЗАЧЕМ? Мне хорошо с ним, буду радоваться хотя бы этим встречам. Есть другие варианты- свободные и гораздо моложе, но мне никого не надо кроме него.

У деда, в 55 жизнь веселее, чем у вас в 31, а потому, что дед то любит себя, а вы себя - нет. И поэтому у деда того будет ещё в жизни много чего интересного. Жене - 35, вам-31, следующей будет лет 25.

Гость
#32
Автор

27. Спасибо вам)) подумаю, но у вас хотя бы четко и ясно все. А тут сплошной туман. А как вам с 55 летним кстати? Меня вот возраст тоже напрягает, впервые такие отношения.

У меня тоже впервые) Я тащусь от него, в постели всё супер, мне с ним оч интересно и комфортно. Но если бы стоял вопрос о браке, 100% нет! Смущает общественное мнение, особенно реакция родственников. Да и вообще разница в возрасте пугает, что ждет через 5-10 лет?? Но о наших отношениях никто не знает, а наедине с ним мне так кайфово как ни с кем не было)

Гость
#33

Ага, не общается с женой)) а ты уши развесила) дома с семьёй он в выходные, потому вы не каждые и видитесь. Открой глаза, лет-то вроде не 18, чтобы не понимать, что он тебя просто разводит. Сама может и не сталкивалась с женатыми, но могла же слышать, или даже тут на форуме читать, как они любовницам песни поют, что с женой не живут, а развестись не успели.

Автор
#34

Вот и я думаю, ну хорошо, допустим все серьезно. Разведется, предложит руку и сердце и что? Наверное тоже нет....по тем же причинам что и у вас. Голову рвет на части, мне с ним сейчас хорошо, но дальше меня просто затягивает и отношения будет сложнее разорвать. И получается что там уже не он меня, а я его обманула. Или я морочусь сильно, так загадывая на 100 лет вперед?

Автор
#35

33. Я знаю где он проводит выходные и также мне звонит и с нашими друзьями встречается (которые о нас и не знают). А не видимся мы чаще из-за меня т.к. я с дочкой и не хочу пока что их так близко знакомить. Отношения с женатым были 1,5 года встречалась 10 лет назад)) очень хорошо знаю как и что))))

Гость
#36

Даже если все вам сейчас посоветуют расстаться, вы всё равно этого не сделаете.Встречайтесь,ну что вы теряете?Но будьте готовы к тому,что жена может остыть и позвать назад. Интересно, почему они разошлись,если такой хороший мужик?

Гость
#37
Автор

Вот и я думаю, ну хорошо, допустим все серьезно. Разведется, предложит руку и сердце и что? Наверное тоже нет....по тем же причинам что и у вас. Голову рвет на части, мне с ним сейчас хорошо, но дальше меня просто затягивает и отношения будет сложнее разорвать. И получается что там уже не он меня, а я его обманула. Или я морочусь сильно, так загадывая на 100 лет вперед?

В принципе вы ему ничего не должны. Можно плыть по течению и не париться. Но вот собственные чувства... Либо их контролировать, дозировать (но возможно ли?), либо рвать эти бесперспективные для обоих отношения и постараться забыть человека, пока не поздно. Выбор за вами. Я решила идти на поводу у своих эмоций, но не считаю это правильным. Здравый смысл должен быть на первом месте.

Максимилиан
#38

По описанию у Вас все хорошо. Если у мужчины нет проблем возрастных с потенцией, он занимается спортом и здоровьем, то у вас все прекрасно. Не переживайте из-за возраста :)

Гость
#39

Автор! не дурите!!! Все у вас хорошо. дайте мужику голову в порядок привести. наслаждайтесь! все он вам даст, все будет прекрасно. не портите ничего своими же руками! послушайте меня!

Фонтан
#40

Автор, почему вы не говорите про общих знакомых. У них вы можете узнать всю подноготную. Вы свободная и терять вам нечего, а если его репутация пострадает, то делайте выводы, какой он разведённый.

Гость
#41

2 месяца а вы себе мозг выносите, нравиться-нравиться,встречайтесь,нет -нет,к чему сложности? что он не торопит? у вас еще и торопить-то нечего.
После его расхождения с женой(если оно было) прошло оочень мало времени,да у него язык сейчас не повернется сказать кому то люблю,трамвай куплю.
Вы четко определите для себя что вы хотите?и почему вы что-то требуете от него:? вам отношения не нравятся сами по себе?почему хочется еще большего?
А насчет страха страданий,так наша жизнь вся из страданий,они вас настигнут рано или поздно,или вы в иллюзии что это навсегда пока смерть не разлучит вас и у вас будут сто двадцать детей? учитесь жить в реальном мире и наслаждаться моментом, а не портить ее своими тревогами и страхами

Автор
#42

Спасибо вам за советы!!!))) Немного встряхнули)) Реально в данный момент все хорошо. Чего я хочу я наверное сама не знаю, поэтому и выношу свой мозг. Чувства, да, нужно контролировать. Требую большего наверно потому что не люблю неопределенности. Сейчас он ее дать не может, да и я не могу на самом деле. Остается плыть по течению, там вся правда и выясниться)))

М
#43

Уважаемая автор! Значит я не одна.вы не поверите точно такая ж ситуация.мне 30.ему 48.тоже самое.и влюбилась как глупая девочка....у нас только начинается.у него две дочки.и внучка.у меня сын.не знаю как мне быть

Авиатор
#44

Вон, Вы пишете, что чувствуете себя как будто Вам 17 лет, летаете, и всё такое. Этого что, мало?! Лучшее - враг хорошего в некоторых моментах. Так на кой чёрт берёте в голову всякую ерунду вместо того чтобы наслаждаться жизнью? Много у Вас в жизни такого кайфа было, что обязательно надо дёготь по капле вливать? Цените жизнь за то что она даёт Вам здесь и сейчас, - не уподобляйтесь персонажу из "Сказки о Рыбаке и Рыбке" - и, глядишь, вселенная отвалит что-нибудь в качестве бонуса). Меньше всего мужику этому сейчас хочется выноса мозга - он этого, думается, наелся предостаточно. Дайте ему очухаться. А то, что мужчины уходят с чемоданчиком, оставляя квартиры бывшим жёнам - так это часто бывает у нормальных людей, вопреки бытующему во множестве мнению. Куда Вы летите? Биологические часы не жмут как новые туфли - дочь у Вас есть. Что мешает просто жить и получать от этого удовольствие?

Автор
#45
М

Уважаемая автор! Значит я не одна.вы не поверите точно такая ж ситуация.мне 30.ему 48.тоже самое.и влюбилась как глупая девочка....у нас только начинается.у него две дочки.и внучка.у меня сын.не знаю как мне быть

М

Уважаемая автор! Значит я не одна.вы не поверите точно такая ж ситуация.мне 30.ему 48.тоже самое.и влюбилась как глупая девочка....у нас только начинается.у него две дочки.и внучка.у меня сын.не знаю как мне быть

а расскажите как у вас отношения складываются? Он часто вам звонит. пишет, приглашает куда-то? Давно вместе? Он разведен?

Автор
#46

Авиатор, думаю что боюсь влюбиться и быть использованной. Отсюда столько вопросов)

М
#47
Автор

а расскажите как у вас отношения складываются? Он часто вам звонит. пишет, приглашает куда-то? Давно вместе? Он разведен?

он сказал мы будем друзьми.вообщем дружеский секс.вчера была только первая встреча.жена умерла

Карлуша
#48

Мне 31. Я не замужем и без детей. Но как-то не смогла бы я сейчас, наверное, строить отношения с мужиком под 50. Не в обиду сказано.
У меня был любовник с подобной разницей. Тогда, когда ммне было 16, он мне казался таким клёвым. А недавно увидела его и первая мысль:Как я могла?
Бывший спортсмен, но весь в морщинах, зубы гнилые, одет неопрятно и вообще чувствуется этот возраст. А я хорошо выгляжу!Спортом занимаюсь, к косметологу регулярно, высыпаюсь, за кожей и зубами слежу, волосы длинные.
Короче, пропасть между нами...огромная пропасть....

Гость
#49

***, и не париться!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: