Гость
Статьи
Мужчина скорпион, …

Мужчина скорпион, сложные отношения. помогите разобраться...

история какая-то грустная и печальная, хотя все так прекрасно начиналось.
я влюбилась, и уже не воспринимаю адекватно ситуацию. и не могу понять есть ли у него чувства или он просто использует.
в начале я была замужем но готовилась к разводу, он мне сразу сказал что у него сын 11 лет. с его матерью женаты не были и вместе не живут. она обманным путем забеременела когда ему было 26 лет. она старше его. он обеспокоен развитием и воспитанием сына. он у него в приоритете. но после наших с ним ссор всегда первый писал, что скучает и т.д.
в начале он говорил что хотел бы чтобы получилось что-то серьезное и он надеется и т.д.
я не смогла принять так как есть ситуацию. ну да у него сын. он ему посвящает очень много времени и зачем-то мне отчитывается, что вот мы сходили в бассейн, вот мы то вот мы это, я его учу этому, тому. я при этом одна как дурачок в ожидании когда же у него время на меня найдется. вообще когда он говорит о сыне мне становится неприятно. меня мучает это. в очередной раз когда он похвалился, я спросила будет ли у него время на меня или только раз неделю мы будем куда то выходить, типа прогуляться; в кафе или у меня или у него, когда сына нет (он с матерью живет), на что скорпион начал отвечать односложно, а потом и вовсе сказал ты хочешь сейчас знать ответ на свой вопрос: "я думаю тебе нужны серьезные отношения с более свободным человеком". Я не понимаю блин, если он с матерью сына не живет, общаются только о сыне, что ему мешает познакомить меня с сыном и начать открытые нормальные отношения?...
Он мне постоянно пишет, что делаешь, как настроение, и т.д. Зачем это все если ответ на неудобный вопрос: ищи более свободного. ну это какой то капец. Ну тогда зачем мне пишешь, напоминаешь о себе не понимаю! Для секса? не уверена, как-то упрекнула в этом, сказал что не нужен ему секс, общение со мной нравится, тянет. Даже предлагал давай без секса общаться. Типа доказать что он ему не важен.
В общем я запуталась. Что мне сделать скажите?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже самое,автор, только мужчина в меня козерог.
Думаете ,гороскоп поможет нам?

Автор
#2
Гость

Тоже самое,автор, только мужчина в меня козерог.
Думаете ,гороскоп поможет нам?

даже не знаю)) может гороскопнутые как я помогут разобраться))

Гость
#3

Автор, непонятно при чем тут гороскоп, таких историй сплошь и рядом. Вам сколько лет? Есть ли у Вас дети?

Автор
#4
Гость

Автор, непонятно при чем тут гороскоп, таких историй сплошь и рядом. Вам сколько лет? Есть ли у Вас дети?

нет детей
мне 30 ему 34

#5

Гороскоп ни при чем. Сын всегда будет у него на первом месте, вы всегда после него. Вас пока не знакомят, потому что на данный момент мужчина не уверен, что у вас к нему настолько серьезно, чтобы знакомить со своим ребенком. Он и сын - это семья, а вы пока даже гипотетически не часть его семьи.

Здесь вам остается только ждать, пока мужчина не станет рассматривать вас частью своей семьи. Но, возможно, этого никогда не случится. Если вы его безумно любите, ждите. А если чувства поостыли, уходите.

Гость
#6
Автор

нет детей
мне 30 ему 34

Автор, мужчина с ребёнком от прошлых отношений, частично всегда будет находиться в прошлой семье, если Вы не готовы делить мужчину, то не тратьте свое время, отпустите, ну а если готовы, то только останется смириться, общайтесь, потом будете жить вместе, Вам времени больше )

Автор
#7
Пюрешка с котлеткой

Гороскоп ни при чем. Сын всегда будет у него на первом месте, вы всегда после него. Вас пока не знакомят, потому что на данный момент мужчина не уверен, что у вас к нему настолько серьезно, чтобы знакомить со своим ребенком. Он и сын - это семья, а вы пока даже гипотетически не часть его семьи.

Здесь вам остается только ждать, пока мужчина не станет рассматривать вас частью своей семьи. Но, возможно, этого никогда не случится. Если вы его безумно любите, ждите. А если чувства поостыли, уходите.

вот спасибо. пища для размышлений.
я не знаю что это такое любовь. ну тянет к нему, интересно с ним, и секс хороший.
но хотела бы чтобы он познакомил с сыном.
он говорил ч то у него были бурные отношения лет 6 назад что он даже на сына забил и что больше такого не повториться. я вижу он осторожничает со мной в словах и эмоциях. ну и сколько мне ждать не понятно, я на грани того, чтобы разорвать отношения, но не смогу так как есть притяжение. в чем проблема ну познакомил бы с сыном. или нужно пять лет сначала прятаться типа меня нету. ерунда какая-то. еле сдерживаюсь чтобы не высказать свое крайнее раздражение ему.

Гость
#8
Пюрешка с котлеткой

Гороскоп ни при чем. Сын всегда будет у него на первом месте, вы всегда после него. Вас пока не знакомят, потому что на данный момент мужчина не уверен, что у вас к нему настолько серьезно, чтобы знакомить со своим ребенком. Он и сын - это семья, а вы пока даже гипотетически не часть его семьи.

Здесь вам остается только ждать, пока мужчина не станет рассматривать вас частью своей семьи. Но, возможно, этого никогда не случится. Если вы его безумно любите, ждите. А если чувства поостыли, уходите.

К сожалению, моя племянница в разводе прочитав это посмеялась бы.
После развода её бывшего след простыл.

Автор
#9

он же и не отпускает. пишет, бывает звонит, как мне отвлечься от него, чтобы быть открытой и не пропустить свою судьбу. надеюсь уже свободного мужчина, который готов к нормальным отношениям а не вот это вот все....(

Гость
#10

Гороскоп не при чем. Он любит сына, а вы пока для него в неопределенном статусе. Поищите мужчину без детей. Вы намучаетесь с ним из за его ребенка. Детные только для детных.

#11
Гость

К сожалению, моя племянница в разводе прочитав это посмеялась бы.
После развода её бывшего след простыл.

Значит, такой был бывший. Отцы, как и все люди, разные. В теме речь о хорошем отце.

Гость
#12
Автор

он же и не отпускает. пишет, бывает звонит, как мне отвлечься от него, чтобы быть открытой и не пропустить свою судьбу. надеюсь уже свободного мужчина, который готов к нормальным отношениям а не вот это вот все....(

Что значит "как"? Рвете отношения раз и навсегда.

Автор
#13

и сын у него избалованный и не сказала бы что умный. какие то глупости говорит, - он мне зачем-то записи аудио скидывал как они болтают.

мне важно очень общение с этим мужчиной, он меня заряжает мотивирует, успокаивает, в нем есть все что нужно в общении.
А если сказать что мне надоело быть ждуном, он прекратит общение да и я наслышана что скорпионы мстительны.

Гость
#14
Автор

он же и не отпускает. пишет, бывает звонит, как мне отвлечься от него, чтобы быть открытой и не пропустить свою судьбу. надеюсь уже свободного мужчина, который готов к нормальным отношениям а не вот это вот все....(

Автор, Вам уже 30 лет, так и скажите ему, что Вам нужна конкретика вы вместе или как? Почему Вы свое драгоценное время на него тратите?

Автор
#15
Гость

Гороскоп не при чем. Он любит сына, а вы пока для него в неопределенном статусе. Поищите мужчину без детей. Вы намучаетесь с ним из за его ребенка. Детные только для детных.

уже мучаюсь. надоели его рассказы о том как он прекрасно проводит время с сыном.
охото уже самой найти от кого забеременеть нормального замуж выйти а ему сказать, А ФСЁ ))
както надо аккуратненько с ним друзьями остаться и эти недоотношения свести на нет.

Гость
#16
Пюрешка с котлеткой

Значит, такой был бывший. Отцы, как и все люди, разные. В теме речь о хорошем отце.

Да, это важный момент.

Автор
#17
Гость

Автор, Вам уже 30 лет, так и скажите ему, что Вам нужна конкретика вы вместе или как? Почему Вы свое драгоценное время на него тратите?

дурочка потому что) вечно западаю на каких-то не рыба ни мясо.
говорила, он говорил, что действительно тебе нужны серьезные отношения со свободным мужчиной, а он дать то что мне нужно не может.
Потом две недели молчания и по новой у нас.

#18

Ля, если у вас сложные отношения - это значит только одно: ты ему не очень то и нужна. А Скорпион он или крыса там какая нибудь вообще не важно

Автор
#19
Пюрешка с котлеткой

Значит, такой был бывший. Отцы, как и все люди, разные. В теме речь о хорошем отце.

да он хороший отец, я прям завидую его ребенку. про своего отца такого сказать не могу. очень слабая личность. может поэтому ищу мужчин сильных но они оказываются уже занятыми...

Автор
#20
Гость

Что значит "как"? Рвете отношения раз и навсегда.

ну то есть сказать так и так занимайся с сыном раз на меня времени не находишь?

#21
Автор

и сын у него избалованный и не сказала бы что умный. какие то глупости говорит, - он мне зачем-то записи аудио скидывал как они болтают.

мне важно очень общение с этим мужчиной, он меня заряжает мотивирует, успокаивает, в нем есть все что нужно в общении.
А если сказать что мне надоело быть ждуном, он прекратит общение да и я наслышана что скорпионы мстительны.

Скорее всего, там обычный треп 11-летнего ребенка. Они почти все в этом возрасте не гении)) Еще задумайтесь о том, что для вас этот мальчик навсегда может остаться чужим избалованным ребенком. И дело не в вас, просто очень сложно принять ребенка от другой женщины.

А потом начнутся проблемы поступления в университет, отмазки от армии, помощь с оплатой свадьбы, квартиры, машины - в общем, миллион проблем и забот, которые ваш мужчина всегда будет стремиться решать.

А если у вас будут дети, то они уже не будут первенцами для вашего мужчины. Он будет их любить, но все переживания "впервые толкнулся в животе", "я стал(а) родителем", "впервые улыбнулся", "впервые пополз" он уже проходил. У него все эмоции будут чуть приглушенные, в то время как вы будете переживать все впервые...

В общем, серьезно задумайтесь, насколько вы готовы к этому.

Автор
#22
Автор

да он хороший отец, я прям завидую его ребенку. про своего отца такого сказать не могу. очень слабая личность. может поэтому ищу мужчин сильных но они оказываются уже занятыми...

при чем его сын не заслуживает такого отца как он.)

#23
Автор

при чем его сын не заслуживает такого отца как он.)

Уходите(( Вы не сможете принять этого мальчика, а он никуда не денется.

Автор
#24
Пюрешка с котлеткой

Скорее всего, там обычный треп 11-летнего ребенка. Они почти все в этом возрасте не гении)) Еще задумайтесь о том, что для вас этот мальчик навсегда может остаться чужим избалованным ребенком. И дело не в вас, просто очень сложно принять ребенка от другой женщины.

А потом начнутся проблемы поступления в университет, отмазки от армии, помощь с оплатой свадьбы, квартиры, машины - в общем, миллион проблем и забот, которые ваш мужчина всегда будет стремиться решать.

А если у вас будут дети, то они уже не будут первенцами для вашего мужчины. Он будет их любить, но все переживания "впервые толкнулся в животе", "я стал(а) родителем", "впервые улыбнулся", "впервые пополз" он уже проходил. У него все эмоции будут чуть приглушенные, в то время как вы будете переживать все впервые...

В общем, серьезно задумайтесь, насколько вы готовы к этому.

да задумалась и понимаю что это все обречено.
но тяну с тем чтобы прояснить ситуацию и поставить точку.
аккуратно пока общаюсь.

насчет ребенка, у моего брата сыну 10 лет - он такие речи выдает, очень умный, у меня вообще челюсть отпала когда он начал мне рассказывать о том как он там что-то изобретает, и он играл в монополию выигрывая спокойно.
У этого мужчины сын в основном поплакать любит, ипохондрик какйо-то, говорит про какую-то ерунду, заискивая перед отцом. почему-то неприятно было слушать эти аудио как они общаются....

Автор
#25
Пюрешка с котлеткой

Уходите(( Вы не сможете принять этого мальчика, а он никуда не денется.

конечно не смогу. тем более если он не знакомит меня с ним.

Гость
#26
Автор

уже мучаюсь. надоели его рассказы о том как он прекрасно проводит время с сыном.
охото уже самой найти от кого забеременеть нормального замуж выйти а ему сказать, А ФСЁ ))
както надо аккуратненько с ним друзьями остаться и эти недоотношения свести на нет.

Почему аккуратненько друзьями?

Автор
#27
Гость

Почему аккуратненько друзьями?

чтобы не наговорил мне неприятных вещей если рубануть сразу.
я очень все близко принимаю. потом буду месяц отходить.

Гость
#28
Гость

Тоже самое,автор, только мужчина в меня козерог.
Думаете ,гороскоп поможет нам?

Ой, у меня тоже козерог! В начале всё было прекрасно. Прям показывал свои типичные козерожьи качества. А сейчас это какой-то инфантильный, вечно обиженный ребёнок

Автор
#29
Гость

Ой, у меня тоже козерог! В начале всё было прекрасно. Прям показывал свои типичные козерожьи качества. А сейчас это какой-то инфантильный, вечно обиженный ребёнок

вот беда)))

VectORG
#30

Выучить русский язык, я не знаю как он с вами общается-меня бы вырвало от вашей безграмотности

Автор
#31
VectORG

Выучить русский язык, я не знаю как он с вами общается-меня бы вырвало от вашей безграмотности

а меня от вашей бестактности.

Гость
#32

При чем тут скорпион ?
Зачем детей знакомить с теми, с кем в брак вступать ещё не собираешься ? Про они только нажить

Он вам правильно сказал - тянете одеяло на себя, ищите свободного совсем

Нет никакой сложности

Гость
#33

А я бы на сегодняшний день, с учетом возраста и опыта отношений со скорпом задумалась бы не о том, что он, как отец проводит много времени с сыном, а о том, какого хреена мужик живет с мамой. Вот это будет для вас реальная проблема. Вы как и где сексом то занимаетесь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема