Гость
Статьи
В 25 лет не было даже …

В 25 лет не было даже поцелуя

Так получилось, что в свои 25 я даже ни разу не целовалась с мужчиной. Знаю, что тут сразу напишут, что я наверно страшная, но нет. Хотя я себя красивой никогда не назову, но люди оценивают как симпатичную, кто-то даже красивую. Хотя я в себе мало что люблю и все время хочу что-то сделать и улучшить, особенно грудь 0,5 размера, которую ужасно стесняюсь показывать какому-либо мужчине. Так вот, дело не во внешности. Я просто всегда сбегала, когда дело шло к чему-то более близкому. Общение начиналось прекрасно, а дальше просто все обрывалось. Теперь я поставила перед собой цель, во что бы то ни стало кого-нибудь найти, пересилить себя, чтобы хотя бы почувствовать что такое мужчина. Только мне ужасно стыдно. Стыдно если мужчина узнаёт, что в 25 лет он даже впервые моих губ касается..Что он будет думать, что я никому не была нужна до него, что я не интересна, что я старая дева..Когда думаю об этом пропадает желание с кем-то знакомиться и открываться кому-либо..У кого-то был такой страх? Как справиться с этим?

86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А все это время в духовном смысле развивались, или мастурбировали?

Гость
#2

Без фото разговор ни о чем

Гость
#3

Теперь я поставила перед собой цель, во что бы то ни стало кого-нибудь найти
Выразить соболезнования жертве? Или аутотренинг в сети?

#4

Обычно мужики не спрашивают а берут и целуют, что то ты навыдумывала

#5
Гость

А все это время в духовном смысле развивались, или мастурбировали?

У меня с желаниями все в порядке, поэтому думаю понятно.

Гость
#6

Страшную тайну открою тебе молодуха - пацану будет только льстить, что он у тебя первый. вот только трудно в это поверить будет ему

#7
Гость

Без фото разговор ни о чем

Я здесь не буду выставлять своё фото, потому что на этот сайт заходят мои знакомые

#8

Тян вы няшная. Радуйтесь, что не пошли путём широких масс. Успех наш в единении.

Гость
#9

"грудь 0,5 размера"
я от такой груди кайфую. Была у меня девушка с такой грудью, тоже все комплексовала. А мне понравилось гораздо больше, чем 3+ размер у другой моей девушки.
Ну а поздний старт - это нормально по нынешнему времени. Я вот в 27 только коснулся губ противоположного пола. Главное вы об этом не распространяйтесь лишний раз.

Катя
#10

Фи. Ему совсем необязательно знать, что он первый мужчина, с которым вы целуетесь. Он это ну никак не определит.

#11
Катя

Фи. Ему совсем необязательно знать, что он первый мужчина, с которым вы целуетесь. Он это ну никак не определит.

Что первый в плане секса тоже не определит?

Гость
#12
Ju

Что первый в плане секса тоже не определит?

у некоторых особенности строения такой вариант не исключают

#13

И что что грудь 0,5 размера? Не пойму, тебе дойки коровьи больше бы подошли?

Катя
#14

Про остальное скажете, что не попадался еще мужик, которого бы вы захотели - вот и ходите дожидаетесь. Да что угодно сказать можно. Попытка изнасилования была, поэтому долго ни с кем не могли решиться, а теперь - вот он принц и вы готовы. Что, как маленькая? Если вы мужчине нравитесь, ему при желании можно любую лабуду скормить - проверено.

Гость
#15

Попробуйте построить отношения с симпатичным парнем, о том, что у вас никого не было и вы не целовались не говорите ему. Скажите, что скромная, что вам нужно сначала привыкнуть к человеку. И потом, не вы будете парня целовать, а он вас. Больше себя накручиваете. Мужчина и так в курсе какая у девушки грудь. Это ж видно. Не все мужчины зациклены на большой груди. Если стесняетесь раздеваться при мужчине можете сказать, что верх снимать не будете. Не все так страшно, как Вам кажется. Не накручивайте себя.

Гость
#16
Катя

Про остальное скажете, что не попадался еще мужик, которого бы вы захотели - вот и ходите дожидаетесь. Да что угодно сказать можно. Попытка изнасилования была, поэтому долго ни с кем не могли решиться, а теперь - вот он принц и вы готовы. Что, как маленькая? Если вы мужчине нравитесь, ему при желании можно любую лабуду скормить - проверено.

А девственность ныне большой недостаток?

Гость
#17

Если мужчина будет настроен на серьезные отношения,то ваша невинность его только обрадует.

#18
Melaniyatramp

И что что грудь 0,5 размера? Не пойму, тебе дойки коровьи больше бы подошли?

Мне ни 0,5, ни дойки не нравятся, а нормальная, средняя грудь, которую я собственно и собираюсь сделать

Катя
#19

Кстати... я в первый раз поцеловалась в 24 года.... Серьезно. Никто ничего не заметил и не узнал. Зачем вообще лишнее говорить?!

Гость
#20

Все у Вас отлично. Рассказывать, что Вы не целовались никогда - не обязательно, по-ходу разберётесь.

#21
Ju

Мне ни 0,5, ни дойки не нравятся, а нормальная, средняя грудь, которую я собственно и собираюсь сделать

Обязательно порежь себя ради поцелуя

Гость
#22
Гость

Попробуйте построить отношения с симпатичным парнем, о том, что у вас никого не было и вы не целовались не говорите ему. Скажите, что скромная, что вам нужно сначала привыкнуть к человеку. И потом, не вы будете парня целовать, а он вас. Больше себя накручиваете. Мужчина и так в курсе какая у девушки грудь. Это ж видно. Не все мужчины зациклены на большой груди. Если стесняетесь раздеваться при мужчине можете сказать, что верх снимать не будете. Не все так страшно, как Вам кажется. Не накручивайте себя.

это как - голая, но в лифчике? Если грудь не сморщенная, а титьки торчат, зачем их скрывать. Она ведь замуж собирается. Товар должен быть показан полностью

#23
Катя

Про остальное скажете, что не попадался еще мужик, которого бы вы захотели - вот и ходите дожидаетесь. Да что угодно сказать можно. Попытка изнасилования была, поэтому долго ни с кем не могли решиться, а теперь - вот он принц и вы готовы. Что, как маленькая? Если вы мужчине нравитесь, ему при желании можно любую лабуду скормить - проверено.

Кать... она мне тоже понравилась.Правда правда.

#24
Melaniyatramp

Обязательно порежь себя ради поцелуя

Ради себя и чтобы нравиться себе.

Гость
#25
Катя

Кстати... я в первый раз поцеловалась в 24 года.... Серьезно. Никто ничего не заметил и не узнал. Зачем вообще лишнее говорить?!

какая душка!

Катя
#26
Гость

А девственность ныне большой недостаток?

Нет, конечно, но если она стесняется... Для психологического удобства можно и наврать.

Гость
#27
Ju

Что первый в плане секса тоже не определит?

Когда дойдет до секса, это уже не имеет значения. Если парочка хочет трахнуться - она трахнется, невзирая ни на что.

Гость
#28
Катя

Нет, конечно, но если она стесняется... Для психологического удобства можно и наврать.

А разве будущему мужу не будет льстить, что он первый в ее жизни?

Гость
#29

Да к черту грудь любого размера, это ж не писю*чик, извиняюсь за выражение.
Вот у меня маленький - реально не хожу на встречи, боюсь что засмеют
И тут реально проблема на проблеме
А грудь вообще даже не участвует в процессе.
Можно даже не показывать.
Ты просто боишься неизвестности...
Я бы тебя поцеловал но сомневаюсь что ты ради этого приедешь в мой город.

Катя
#30
Гость

А разве будущему мужу не будет льстить, что он первый в ее жизни?

Кому-то будет льстить, а кто-то решит, что у нее тараканы или завышенные требования. Нужно сначала понять, что за мужчина, и от этого отталкиваться.

Гость
#31

Встречался я в молодости с такой женщиной с 0.5 размером. Он разведенкой была, ребенка выкормила грудью. Грудь сморщенная была, но испуга и отторжения не вызывала. Селикон вставить будет необходимо из эстетических соображений - сморщенной чтоб не была

Зеленый
#32

автор тебе нужно избавляться от комплексов. пойми что все комплексы у нас в голове. мы сами себя накручивает.
давай начнем это делать вместе.
ты боишься показать грудь мужчине? тогда покажи её всем мужчинам и тебе больше не будет страшно. выкладывай фото груди тут на форум, можно без лица и избавляйся от страхов. обрети наконец уверенность, поверь в себя и найдешь себе любимого мужчину. но для этого нужно сделать первый шаг - выложить фото груди на форум!!!

Гость
#33
Зеленый

автор тебе нужно избавляться от комплексов. пойми что все комплексы у нас в голове. мы сами себя накручивает.
давай начнем это делать вместе.
ты боишься показать грудь мужчине? тогда покажи её всем мужчинам и тебе больше не будет страшно. выкладывай фото груди тут на форум, можно без лица и избавляйся от страхов. обрети наконец уверенность, поверь в себя и найдешь себе любимого мужчину. но для этого нужно сделать первый шаг - выложить фото груди на форум!!!

личный опыт маленький, поэтому тебе натуру подавай?

Гость
#34
Гость

это как - голая, но в лифчике? Если грудь не сморщенная, а титьки торчат, зачем их скрывать. Она ведь замуж собирается. Товар должен быть показан полностью

Вы правильно поняли, в лифчике. Автор написала, что стесняется раздеваться. Для первого опыта можно и не нервировать себя. А если парня не устраивает, то можно найти другого.

Катя
#35
Гость

какая душка!

Ахахах))) В смысле?

Гость
#36
Гость

Вы правильно поняли, в лифчике. Автор написала, что стесняется раздеваться. Для первого опыта можно и не нервировать себя. А если парня не устраивает, то можно найти другого.

как вы себе это представляете? тогда дать снимать только низ, а верх полностью оставить одетым. Но пацан руками будет все равно трогать, это ж прелюдия.

Гость
#37
Катя

Ахахах))) В смысле?

в хорошем))))

Зеленый
#38
Гость

личный опыт маленький, поэтому тебе натуру подавай?

все хотят увидеть сиськи. ну или то что там вместо них. остальное не важно))

M.001
#39

Вы находка. Не кидайтесь первому встречному. Ищите достойного мужчину.
Вы как мягкий пластилин который можно сомнуть как угодно. Кстате у меня тоже 0.5 грудь за то во время кормления до 3раздулась. Сейчас у меня 0.5 в растяжках еще и немного весит 🤣🤣🤣 тоже комплекс но все же муж любит

Гость
#40

Если у вас попа как орех и симпатичное лицо, то это компенсирует маленькую грудь, не переживайте. И ваша неопытность это только плюс, вы как бриллиант в куче г...

гендерное преступление🍎
#41

Потренируйтесь на подружках. Чёт мне кажется Ваше.

Гость
#42
Гость

Да к черту грудь любого размера, это ж не писю*чик, извиняюсь за выражение.
Вот у меня маленький - реально не хожу на встречи, боюсь что засмеют
И тут реально проблема на проблеме
А грудь вообще даже не участвует в процессе.
Можно даже не показывать.
Ты просто боишься неизвестности...
Я бы тебя поцеловал но сомневаюсь что ты ради этого приедешь в мой город.

Писю*чик примерно такая же проблема, как грудь. Мальчик должен быть смелым.

Зеленый
#43
Гость

Писю*чик примерно такая же проблема, как грудь. Мальчик должен быть смелым.

маленький хууек в пиизде королек. так что не звизди тут. Бог наградил мужчину 21 пальцем и любым из них можно удовлетворить женщину)))

Ирина Муцуовна
#44

Нецелованная ты моя. Иди сюда, поцелую!

Гость
#45
Зеленый

маленький хууек в пиизде королек. так что не звизди тут. Бог наградил мужчину 21 пальцем и любым из них можно удовлетворить женщину)))

Пальцы длинные, уж подлиннее будут. Не пробовал. Пасиб за советы

#46

Автор, будьте немного решительнее и всё у вас обязательно получится с мужчинами. И не стесняйтесь себя!

Катя
#47
Гость

Страшную тайну открою тебе молодуха - пацану будет только льстить, что он у тебя первый. вот только трудно в это поверить будет ему

Ну, допустим, в 25 будет льстить, и то не факт. А если дело затянется, мало ли. Будет ли это так же льстить в 30 или 35?

Гость
#48

Ух ты,нонсенс,25 лет и нецелованная!!!!! Да вы золото для мужчин,нецелованных!!!

Гость
#49
Катя

Ну, допустим, в 25 будет льстить, и то не факт. А если дело затянется, мало ли. Будет ли это так же льстить в 30 или 35?

Будет. Если пацану больше лет

Катя
#50
Гость

Будет. Если пацану больше лет

То есть 40-летнему пацану польстит))) Ок!)