Гость
Статьи
У парня нет друзей …

У парня нет друзей .Бесит

Впервые сошлась с парнем у которого нет ВООБЩЕ друзей ,с начала он врал ,что они есть ,но заняты ,потом уже признался что никого близко не подпускает ,а общения у него на работе хватает .
Позже я узнала что у него мать и сестра такие же нелюдимые . Матери 50 лет ,за всю жизнь не одной подруги ,сестре 27 тоже ,гуляют вдвоем как 2 подружки .Все праздники в семейном кругу (мать ,мой парень и сестра ) ...
Для меня это прям дикость я скажу ....
Я не за пьянки и гулянки ,но человек за 30 лет не обзавелся вообще не одним другом ,у нет круга общения ,никто его не поздравляет с днем рождения с другими праздниками ,вдруг что помощи тоже ждать не от кого .
Я тоже не шибко общительная ,но имею 2 подруг еще со школы ,дружу со своими сестрами и общаюсь с другими родтвенниками ,с коллегами у меня
тоже хорошие отношения вплоть до того что мы отмечаем праздники вместе .
Первое время думала ,ну ладно ,познакомлю его с мужьями / парнями подруг ,будем гулять вместе .
Так он вычудил ,в общей компании молчал как воду набрал в рот ,ему задают вопрос ,а он отвечаем однословно и дальше молчит ....мне было так стыдно (((( потом подруги сказали ,не бери его к нам в компанию ,он очень странный .
Я имею интересы в жизни ,хожу на спорт ,ему ничего не надо ,пришел с работы ,поел и в комп ,выходные вообще может не выходить из дома
Так и жизнь проходит ,а ему только 30 будет в ноябре .
Наверно нам не по пути ....

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам не по пути.

Гость
#2

Мне кажется проблема не в том, что у него нет друзей. А в том, что вам не по пути, по причинам, описанным в последнем абзаце. Просто он вам не интересен. Это нормально. Ищите ровню себе, а он пусть ищет такую же нелюдимку.

Гость
#3

Бросай его. Он тебя не достоин.

#4

Ты зажралась, радуйся что их нет, и парень не ходит с ними на вонючее пиво и по шмарам

Алеша Дятлов
#5

Лижет-то хоть хорошо?

Автор
#6
Гость

Мне кажется проблема не в том, что у него нет друзей. А в том, что вам не по пути, по причинам, описанным в последнем абзаце. Просто он вам не интересен. Это нормально. Ищите ровню себе, а он пусть ищет такую же нелюдимку.

Нет ,он умный начитаный парень .У него хорошое образование и работа ,но меня бесит то что он как социофоб .Он не идет на контакт вообще не с кем . Ну это же не нормально ,он всех видит в черном цвете и ждет подвоха . А люди наоборот идут с ним на контакт ,а он отталкивает всех

Автор
#7
Melaniyatramp

Ты зажралась, радуйся что их нет, и парень не ходит с ними на вонючее пиво и по шмарам

Я не против если парень ходит на пиво со своими друзьями ,для меня это норма .
Я в это время встречусь с подругами или займусь своими делами .

Гость
#8
Melaniyatramp

Ты зажралась, радуйся что их нет, и парень не ходит с ними на вонючее пиво и по шмарам

вот такой парень-гуляка и нужен автору, только с ним тоже будут проблемы. золотую середину не так то просто и найти

Гость
#9

Вы с разных планет вообще. Непонятые тоже такие девушки живут-дают чужым для них людям. Зачем так растрачиваться? Близкого найти сложно? Тем более таких как вы примитивных, большинство, как тараканов пруд пруди

#10
Автор

Я не против если парень ходит на пиво со своими друзьями ,для меня это норма .
Я в это время встречусь с подругами или займусь своими делами .

А потом он придёт домой, дыхнёт на тебя своим перегарлом, ляжет попердит в диван и задрыхнет храпя как свин. А ты продолжай ходить по тупым подругам, нах тебе вообще отношения

Автор
#11
Гость

вот такой парень-гуляка и нужен автору, только с ним тоже будут проблемы. золотую середину не так то просто и найти

Почему гуляка ? Если парень пару раз в месяц выйдет с друзьями выпьет пиво это что гуляка уже ? Или безвылазно сидеть дома как пенсионеры ? Мне 28 лет ,я без детей ,почему мне нельзя гулять ?
Я не говорю про гулянки каждые выходные до утра ,но сидеть дома смотреть тв все выходные это дебилизм

Автор
#12
Гость

Вы с разных планет вообще. Непонятые тоже такие девушки живут-дают чужым для них людям. Зачем так растрачиваться? Близкого найти сложно? Тем более таких как вы примитивных, большинство, как тараканов пруд пруди

Что вы несете ? )

Автор
#13
Melaniyatramp

А потом он придёт домой, дыхнёт на тебя своим перегарлом, ляжет попердит в диван и задрыхнет храпя как свин. А ты продолжай ходить по тупым подругам, нах тебе вообще отношения

Это ты тупой или тупая ! Мы отдыхаем культурно в хороших ресторанах ,а не в наливайках . И подруги важная часть жизнь любой женщины . Мужчина не пуп земли ,и если выходишь замуж или начинаешь отношения это значит что ты приклеиваешься к человеку . Надо личное пространство всегда давать партнеру

Гость
#14

Если вам настолько с ним некомфортно из-за этого, вы не можете принять человека из-за такой его особенности, вам точно не по пути. Я так понимаю, ничего плохого он никому не делает, просто такой очень не общительный человек. Обычно они выстраивают свою жизнь так, что способны справиться с возникающими проблемами без помощи друзей и родни, то есть, не используют никого в практическом плане. В свою компанию его точно не нужно брать, ему в ней плохо, он понятия не имеет, о чем ему говорить с этими людьми, поэтому молчит, забившись в угол. Я, например, не считаю это недостатком, сама терпеть не могу разговоры ни о чем со скучными людьми, есть гораздо более приятные и продуктивные формы досуга.

#15
Автор

Это ты тупой или тупая ! Мы отдыхаем культурно в хороших ресторанах ,а не в наливайках . И подруги важная часть жизнь любой женщины . Мужчина не пуп земли ,и если выходишь замуж или начинаешь отношения это значит что ты приклеиваешься к человеку . Надо личное пространство всегда давать партнеру

А какая разница бухать пиво в наливайках или в ресторанах? Вы походу алкаши, и тебя бесит что ты не можешь бухать с неудачницами подружками свободно как раньше. Бросай этого парня, он себе нормальную найдёт, а ты сопьёшься в канаве под своим рестораном

Гость
#16
Гость

Если вам настолько с ним некомфортно из-за этого, вы не можете принять человека из-за такой его особенности, вам точно не по пути. Я так понимаю, ничего плохого он никому не делает, просто такой очень не общительный человек. Обычно они выстраивают свою жизнь так, что способны справиться с возникающими проблемами без помощи друзей и родни, то есть, не используют никого в практическом плане. В свою компанию его точно не нужно брать, ему в ней плохо, он понятия не имеет, о чем ему говорить с этими людьми, поэтому молчит, забившись в угол. Я, например, не считаю это недостатком, сама терпеть не могу разговоры ни о чем со скучными людьми, есть гораздо более приятные и продуктивные формы досуга.

Судя по тому что у автора мужика нет друзей то именно он скучный человек ,а не друзья автора )) так то .
Я бы тоже не смогла с таким жить и встречаться . Социофоб в чистом виде .
Отклонение в башке .
Даже у интровертов есть друзья,люди которым они доверяют ,а тут вся семейка с приветом .Беги ,автор ,беги ))))

Гость
#17
Автор

Нет ,он умный начитаный парень .У него хорошое образование и работа ,но меня бесит то что он как социофоб .Он не идет на контакт вообще не с кем . Ну это же не нормально ,он всех видит в черном цвете и ждет подвоха . А люди наоборот идут с ним на контакт ,а он отталкивает всех

Автор, вы либо любите и принимаете его как есть - то есть социофоба. И перестаёте таскать в неинтересные ему компании, с подружками развлекайтесь сами, если отпускает.
Либо не любите, и тогда нечего себе и ему голову морочить. Его нелюдимость тут не причём, это не отклонение, а вариант нормы.

Египтянин
#18

Добрый Вечер,Всем собравшимся-оставшимся!Автор поста,я тоже домосед но веду ЗОЖ.Мне самому противно нынешнее общество,мне легче с одиночеством...За время существования Айфонов и школьных программ ЕГЭ общество разучилось общаться....лишь бы по***аться и разойтись...Мир давно сошел с ума...😀Но каждому свое....

Автор
#19
Melaniyatramp

А какая разница бухать пиво в наливайках или в ресторанах? Вы походу алкаши, и тебя бесит что ты не можешь бухать с неудачницами подружками свободно как раньше. Бросай этого парня, он себе нормальную найдёт, а ты сопьёшься в канаве под своим рестораном

Я с подругами выпиваю МАКСИМУМ бокал вина ,мы встречаемся не ради выпивки ,а обсудить последние новости ,пообщатся ,пару раз в месяц . Мои подружки все при деле и при мужиках .Тут только ты неудачница -одиночка .

Посейдон
#20
Автор

Нет ,он умный начитаный парень .У него хорошое образование и работа ,но меня бесит то что он как социофоб .Он не идет на контакт вообще не с кем . Ну это же не нормально ,он всех видит в черном цвете и ждет подвоха . А люди наоборот идут с ним на контакт ,а он отталкивает всех

А ты спроси почему? Может его однажды друзья как-то подвели или ещё что , не просто э так человек ждёт подвоха , значит не доверяет .

#21
Автор

Я с подругами выпиваю МАКСИМУМ бокал вина ,мы встречаемся не ради выпивки ,а обсудить последние новости ,пообщатся ,пару раз в месяц . Мои подружки все при деле и при мужиках .Тут только ты неудачница -одиночка .

Они что, магнаты меценаты, что с ними можно обсуждать кроме длины уя нового ееппааря? Не смеши алкашка

#22
Автор

Я с подругами выпиваю МАКСИМУМ бокал вина ,мы встречаемся не ради выпивки ,а обсудить последние новости ,пообщатся ,пару раз в месяц . Мои подружки все при деле и при мужиках .Тут только ты неудачница -одиночка .

Да, отсеиваю из окружения таких поверхностных жлобих как ты😂

VectORG
#23

Ну у него мог бы быть один друг, но увы-вы ТП и в друзья не годитесь

Гость
#24

Это ненормально. Был у меня такой знакомый. В конце концов женился на девушке с более низким социальным статусом, но из обеспеченной семьи. Она сначала радовалась, что такой положительный, а потом взвыла от его инертности и отсутствия социальных навыков. Сидит на той же зарплате всю жизнь, на хлеб хватает. Квартира, дача, обеспечение и воспмтание детей, всё на неё легло.

Василиса
#25
Автор

Я с подругами выпиваю МАКСИМУМ бокал вина ,мы встречаемся не ради выпивки ,а обсудить последние новости ,пообщатся ,пару раз в месяц . Мои подружки все при деле и при мужиках .Тут только ты неудачница -одиночка .

Обсудить, короче, языками зря потрепать.

Василиса
#26

А кто вы такие, чтобы с вами общаться, реально, зачем ему общаться с подобными тебе? О спорте ты понятия имеешь очень слабые, раз на него ходишь, а не занимаешься, да и каким конкретно спортом, тьфу, деревня. Интересы в жизни далее, какие интересы, как сходить в ТЦ и тому подобное? Я и любимая сестра тоже такие как он, конечно, дома не сидим, гуляем по городу в любую погоду, фитнес и просто во дворе на турниках и брусьях, грушу побить и так далее. А в остальном мы похожи абсолютно, ну разве ещё с компьютером я связана по профессии. Не, ну есть подруги, но это не значит, что мы общаемся много, скорее для некоторых отношений. Вообще общаться не люблю, но если я ни с кем не буду общаться, то, так как части психики не могут остановить свою работу, тогда придётся общаться с чертями. Это как в одиночном заключении, где-то через полгода одиночного заключения начинают галлюцинации, только когда несколько суток не спишь, что что-то начинает представляться, то это произойдёт намного быстрее. Ладно, что ты там отмечаешь с коллегами - корпоративы тухлые, где все нажрутся, а начальник по тихому компромат снимает. А в целом что ты втираешь туфту и ни черта не соображаешь, я социопатка, я ненавижу человечество в общем-то, что человечество - алкаши, наркоманы, гопота, религиозные фанатики, дегенераты и прочее.

Гость
#27

Возможно ты просто скотина стадная

Гость
#28

Автор,так он же просто интроверт.да и интроверты разные бывают более скрытные и не очень
Знали о таком?

Гость
#29

Хахаха вечно вы недовольны , есть друзья плохо , нет друзей тоже плохо....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: