Гость
Статьи
Опять все испортила. …

Опять все испортила. Измена?

Упрашивала мужа вместе поехать вместе с его друзьями отдыхать. Сказал мало денег и не получится. Через пару дней решил устроиться на подработку и поехал устраиваться. Уехал в 13 дня и сказал вернёться до 18. Ближе к 16 решила позвонить и узнать у скольки готовить ужин, выключен. Подумала сел и скоро приедет. Уже 19 вечера. Снова звоню, не берет. По новостям сбили человека и не опознан труп в области 15 дня. .. У меня паника. Это произошло рядом с местом куда он поехал. Звоню его родственникам в надежд, что он там. Нет. Пишу его друзья. Все не знают, одни помогает искать, ещё один не прочитал. В 20 вечера ко мне приехала скорая. Паническая атака и судороги. Отказалась от госпитализации. 21 вечера. Отвечает его друг. Он с ними поехал гулять (куда он не хотел со мной ехать). В 22 звонок от него. Он очень пьян и сказал: "ты только бы мешала поэтому и не взял. Скоро приеду". В 3 ночи смс: "останусь у (имя друга)". В 9 утра повторный приступ. В 13 он возвращается. В 18 уезжает снова к своему другу и возвращается ночью. Он меня пароль на телефоне. Узнала, когда сказала, что себя наберу и он разрешил. Через пару дней вижу скрин удалённой переписки (не знаю зачем он сделал) с девушкой, которая на нем виснет и подкатывает при мне (я думала мне кажется, но знакомая сказала постоянно к нему пристаёт даже на работе). Оправдал он переписку фразой: "мы просто вместе выпивали дома у (имя) и она резко исчезла". Откуда у него её номер и почему именно он ей писал не понятно ведь там было много её подруг. Позавчера узнала, что там была девушка лёгкого поведения, которую они с другом собирались "распять на двоих". Как он сказал это была шутка. И да, она была дома у того друга. Сегодня у него истерика из-за запись с моей фотки с одного проекта. Я уже не смогла терпеть и сказала: "мне нельзя быть с пацаном на одной записи, а тебе можно выкачать телефон и не ночевать дома? " Он сказал: "все было хорошо, а ты, как всегда все испортила".

Ольга И.
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Капец, автор, вы себя совсем не уважаете? Это что, последний мужчина на планете??? Фу блин, прочитала и как будто меня в ведро с помоями окунули, совсем бабы с ума посходили так жить

Гость
#2

Бывший муж однажды подобное выкинул. Ушёл покурить с друзьями у подъезда и пропал на сутки. Было тоже самое, и выключенный телефон, и какие-то сказки, обвинения в мой адрес. Тоже была дикая истерика, разгромила пол квартиры, все было как в тумане, половины не помню. Через пару неделю узнала, что он мне в тот день изменял.

#3

Так это 1000% за ним косяк. Потому что делает виноватой вас. Как вам это не понятно?

Вы ещё и слушиваете это ч/м/о?

Капец вы автор себя "любите"

Гнать надо в шею, туда откуда пришёл...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: