Гость
Статьи
Парень не любит мои …

Парень не любит мои духи

Парень вообще не переносит никакие запахи . Если порошок для вещей только без запаха ,если гель для душа тоже ,у него даже пенка для бриться ничем не пахнет .
Я же обожаю запахи ,для меня это целый мир ,я увлекаюсь парфумерией ,люблю арома свечи ,пользуюсь только капсулами для стирки + ополаскиватель
Не могу жить без духов ,каждый день новый запах и люблю нишевую парфумерию ,она очень стойкая .
Постояная ругань на этой почве ,сажусь к нему в машину ,он плююется и сразу открывает окно .
Отказывается даже меня целовать потому что от меня пахнет ...
Ну люблю я это дело ,что же делать ?
Вместе 3 месяца ,а нервы мне мотает каждый день ,разходится ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
ВНИМАЮЩАЯ БЕЛИЧЬИМ ПРОСЬБАМ
#1

ПарфУмерия эта пять!👍

Алеша Дятлов
#2

А пошлите его лесом и найдите себе парня-парфманьяка. Вот счастье вам будет! 👍

Гость
#3

если на то пошло, то расход
вы вечно не сможете подавлять свои интересы ради его. если не видите с ним будущего, расходится не нужно (хотя смысл отношений тогда?), а если видите, то подумайте, сможете ли всю жизнь отказываться от важных для вас вещей? а вдруг по другому поводу разойдетесь, получается зря отказывалась)

Гость
#4

особенно тройной одеколон, потому что он привык его всегда пить а не нюхать

Гость
#5

Знаю людей не переносящих парфюм,мой брат двоюродный такой,его даже раздражает если услышит на ком то шлейф.Это непереносимость, своего рода аллергия на запахи.Если любите парня откажитесь от мира ароматов навсегда!

Гость
#6

Переспи с Максом Фетишистом)

Гость
#7
Гость

Знаю людей не переносящих парфюм,мой брат двоюродный такой,его даже раздражает если услышит на ком то шлейф.Это непереносимость, своего рода аллергия на запахи.Если любите парня откажитесь от мира ароматов навсегда!

Если любите ароматы - откажитесь от парня навсегда!

#8

Расходитесь, пока не поздно, вы в быту никак не можете существовать мирно

Бледная поганка
#9
Гость

Если любите ароматы - откажитесь от парня навсегда!

Все верно. Расставьте приоритеты. От форума то что хотите? Уговорить парня полюбить духи?

bei Nacht und Nebel
#10

Непереносимость это не блажь, а очень большой дискомфорт. Сначала Вам стоит отнестись к его особенности серьезно и не совать ему под нос шлейф духов, как бы Вам не хотелось его приучить. И потом расставить приоритеты "парфумерия" без парня или парфюмерные запои в моменты отлучек парня с последующим проветриванием и убиранием признаков запаха.

VectORG
#11

Судя по вашей грамотности и манере речи, вы тп которая на себя льет ведра духов, странно что ваш парень еще не сблевал

Гость
#12

Всё равно расстанетесь. Жалко, конечно. А мне повезло - мы с любимым оба парфюмерные маньяки. Для нас это целый мир.

#13

Увы, ситуация безнадёжная. Если человек не переносит запахи — это не каприз. Это особенность организма. Не переделать. И вам будет сложно заставить себя жить в мире без запахов. Если вы не готовы на такие жертвы, не стоит тиранить друг друга .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: