Гость
Статьи
Накидайте своих мнений …

Накидайте своих мнений по этому поводу. За все мои 19 лет, у меня не было даже поцелуя

Дорогие дамы . Вот у меня такой на самом деле обычный вопрос. Так-с . Я парень, 19 лет. Вот вроде бы немного красоты есть, подкачанный, рост 1.83, харизма есть, могу сказать , что умный, за собой слежу , и хорошо одеваюсь, без в/п, по всяким тусовкам и непонятным местам не шляюсь, саморазвиваюсь, есть цели и планы. Также работаю и заочно учусь в универе. И вот за все мои 19 лет, у меня не было даже поцелуя… Я из очень маленького города, и я бы так сказал, что знакомые женского пола там - это мои одноклассницы, и то с которыми я конечно не контактировал. Я не тихоня, но и не интроверт. И сразу говорю, в том городе женский контингент состоит из каких-то деревенских , поэтому знакомства там я не заводил, и с интересными девушками не пересекался. Вот сейчас я уже почти пол года как переехал в крупный город, где конечно же разные люди. И вот , смотря на молодёжь сейчас, я вижу , что молодым девушкам(девочкам) интересные какие-то милые мальчики, с шторами так называемыми, мило одетыми, либо же вообще с гривой какой-то. И вот к чему я, из-за того, что я жил все свои года в том маленьком городе у меня не то что секса не было, но и отношений, а заводить их с кем попало я не хотел. И вот интересуюсь я о том, что если я начну знакомиться с девушками, то все сразу прийдет? Я вижу , как иногда девчонки смотрят на меня, но никакого желания знакомиться нет. И да , я абсолютно натурал. #отношения

Дядька Филин
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Тебе же не 39, как местным нецелованным мущинкам, успеешь ещё. Надо больше общаться, тусовки тоже хорошо, новые знакомства.
Но если тебе это все не надо, то и не парься.

Надя
#2

19 это самое начало только. Я бы не стала волноваться. Если вы действительно адекватный и приятный, то конечно все будет. Много девушек вашего возраста, кто тоже еще не был в интим отношениях и это норма. Вся жизнь впереди. Вспоминая себя в 19 понимаю, что я была еще зажатой и инфантильной. Нормальной стала только к 21 примерно. Ваша цель сейчас не вогнать себя в абсолютно ложные комплексы. Вот это действительно отталкивает, когда человек зациклен. Так что все будет.

Дядька Филин
#3
Надя

19 это самое начало только. Я бы не стала волноваться. Если вы действительно адекватный и приятный, то конечно все будет. Много девушек вашего возраста, кто тоже еще не был в интим отношениях и это норма. Вся жизнь впереди. Вспоминая себя в 19 понимаю, что я была еще зажатой и инфантильной. Нормальной стала только к 21 примерно. Ваша цель сейчас не вогнать себя в абсолютно ложные комплексы. Вот это действительно отталкивает, когда человек зациклен. Так что все будет.

То есть, если сделать ответом, то моя проблема, что я просто безынициативный и не знакомлюсь. А так да, с остальным все более чем хорошо

Гость
#4
Надя

19 это самое начало только. Я бы не стала волноваться. Если вы действительно адекватный и приятный, то конечно все будет. Много девушек вашего возраста, кто тоже еще не был в интим отношениях и это норма. Вся жизнь впереди. Вспоминая себя в 19 понимаю, что я была еще зажатой и инфантильной. Нормальной стала только к 21 примерно. Ваша цель сейчас не вогнать себя в абсолютно ложные комплексы. Вот это действительно отталкивает, когда человек зациклен. Так что все будет.

+ + +

Гость
#5

Тема не плохая, но я читать не стала. Писать надо кратко. Отвечу на название. Тоже целоваться стала в 21 и мне не понравилось. Потому что, когда к тебе лезут языком в рот, не очень приятно.Лучше целоваться с тем, с кем хочется, с кем не будешь думать, а что он там ел, жуткий привкус?

Надя
#6
Дядька Филин

То есть, если сделать ответом, то моя проблема, что я просто безынициативный и не знакомлюсь. А так да, с остальным все более чем хорошо

Знакомства- это не обязательно подходы на улице натужные. Лучшие и ненапряжные знакомства всегда в контексте чего-то, либо когда деятельность вместе. Стать волонтером, ходить на лекции, доп. уроки английского, где новые разные люди например, интересные.
Я не говорю вам ходить, но это работает.
Я была волонтером, надо было поздравлять детей инвалидов. Нас разбили на пары ( м и ж) и у каждой пары были свои адреса. Вот так я в контексте общей деятельности познакомилась с парнем, которому в итоге понравилась. И он был богатым и успешным, молодым. У нас не срослось, все осталось на уровне волонтерства. Но факт в том, что наше знакомство было естественным и не напрягало изначально. Хотя изначально я закрытый человек, стеснительный.

Белка
#7

А мне 19 и я одной ногой замужем за большим бородатым мущиной 🙈 Как всё по-разному у м и ж в этом возрасте, однако.
Честно, парни в 19 ещё мальчики. Ищите себе девушку помладше и будет вам счастье.

Сама по себе
#8

Девочки смотрят на тебя, но желания нет? Ошибаешься. Желание есть. Но, они или скромные, или уверены, что первый инициативу проявляет парень. Или боятся. Все девочки уверены, что мужчины смелые. Многие девочки и не поймут, что у тебя всё в первый раз. У самих в первый.

Белка
#9

Инициатива знакомства должна быть со стороны мужчины, на мой взгляд. Если вы, как пишите, ни с кем не знакомитесь - то откуда у вас этому навыку взяться? Подходите и знакомьтесь - оттачивайте свой навык, дабы когда встретите «ту самую» не облажаться из-за неловкости/зажатости.
Знакомиться также можете вообще где угодно - мне жених на Тиндере написал. Мне кажется, сейчас никто лично и не знакомится толком...

Авиатор
#10

Странно. Поскольку сам мужского полу) и проходил такие ситуации, тем более круг общения был ого-го) прекрасно помню как было в отсутствие секса в 19 лет. Жуткое дело: стоит даже от ветра, любая баба-яга кажется красавицей, готов трахнуть даже телеграфный столб. Таких ошибок жизненных на этом фоне можно напороть! Вплоть до того, что признаться в любви и позвать замуж любую, которая просто ради любопытства за член подержалась. От того, что по всем каналам в мозг транслируется только одна программа: "играй, гормон". А тут Автор, простите, корчит куриную жопку: одни ему "деревенские", другие ещё какие-то... И при этом спокойненько так рассуждает о ситуации.

Гость
#11

Нет своего мнения у тебя.

Гость
#12

Автор скинь своё мнение по этому поводу.

Продаю памятник парень, 19 лет. красивый, подкачанный, рост 1.83, харизматичный, с книгой в руках, чистый, одетый в педжак.

Гость
#13

в том городе женский контингент состоит из каких-то деревенских , поэтому знакомства там я не заводил
у меня не то что секса не было, но и отношений, а заводить их с кем попало я не хотел.
Я вижу , как иногда девчонки смотрят на меня, но никакого желания знакомиться нет. И да , я абсолютно натурал.
--------------------------
Ну если ты натурал, то низколибидный.
Тестостерон низенький у тебя.
Отсюда заеппы.
И то тебе не то, и это тебе не это.
Не угодишь тебе.
Небось хочешь холеную обеспеченную красотку, но красотке ты не нужен, у нее папик.
Ищи себе обычную серую простенькую девку-студентку.
Тогда наконец-то сбросишь листву.
А не то очнешься - а тебе уже 39, лысинка, пузико, и ты все еще нецелованный девственник😁
Тут на Вумане полно таких старых мальчиков.
Плачут по ночам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: