Гость
Статьи
Любовь к учителю

Любовь к учителю

Я люблю своего учителя английского! Учусь в колледже на первом курсе, у нас в колледже работает классный учитель английского, но у нас он не ведет, мне он очень нравится, даже скажу что влюбилясь в него. Посоветуйте как сблизиться с ним и превлечь его внимание?(Он молодой, 23 года)

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Попросить помощи по предмету вне учёбы. Ну а-ля такая глупенькая, не понимаю, помогите пожалуйста.
Если он не женат конечно 😅🤭

Гость
#2

Надо закончить колледж для начала, а потом с ним сближаться. Он ведь не хочет себе проблем на работе

#3

Узнайте для начала о его семейном положении. Если чисто, то аккуратно в течение 5 лет, или сколько вам там осталось до конца обучения - сближайтесь) а потом можно и сближаться ещё больше 😃

Белка
#4

Я не понимаю, это для вас шутки что ли? Вы хотите, чтобы его бедного с работы выпрели из-за вас? Так запросто выпрут, если заподозрят что-то. Я больше скажу, больше устроиться педагогом он уже никуда не сможет.

Гость
#5
Гость

Надо закончить колледж для начала, а потом с ним сближаться. Он ведь не хочет себе проблем на работе

Мож ему не проблема?

Гость
#6
Гость

Мож ему не проблема?

Ни фига себе - не проблема!
Да за эту малолетку парню дадут больше, чем она весит.
Авторка - иди уроки делай.

Гость
#7
Гость

Ни фига себе - не проблема!
Да за эту малолетку парню дадут больше, чем она весит.
Авторка - иди уроки делай.

Разве малолетка? Ну и вряд ли настолько будет планировать и предусматривать. По-моему, уголовное преследование - не особо вероятно.

#8
Katerina

Попросить помощи по предмету вне учёбы. Ну а-ля такая глупенькая, не понимаю, помогите пожалуйста.
Если он не женат конечно 😅🤭

Он полностью свободен!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: