Гость
Статьи
Любовь учителя ко мне

Любовь учителя ко мне

Мне 16 ему 46. Он мой частный учитель по музыке. При разговоре со мной открыто смотрит на мою грудь и улыбается. Наши уроки проходят в школе в отдельном кабинете и он предложил мне приходить к нему на доп. занятия домой и говорит если я хорошо выучу материал то я тебя заобожаю. я с шоком посмотрела и он опять улыбнулся. он холост живет один и никогда не женился, раньше говорил что девушка была только с которой жил. как думаете если я приду к нему как все будет проходить. Думаете если я не пойду то он признается мне в любви когдато?

kinder.sup
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Все мужчины смотрят на грудь, а ржет он над тобой потому что ты "с шоком" с выпученными глазами на него смотришь

#2

Твой учитель явный педофил. А ты ***** малолетка раз не можешь этого понять

Гость
#3

лол зачем тебе этот похотливый дед

Гость
#4

О, в сериале Бродчёрч такое было. Его посадили, акогда вышел, то женился на ученице,у них родился сын. Через несколько лет мать и мальчик погибли в катастрофе, а беутешный отец уехал, стал работать где то в школе, скучал по сыну и водил дружбу с пареньками, когда одного из них нашли убитым всплыла прошлая судимость учителя. Его затравили и он покончил с собой, только потом стало известно, что его "жертвой" был не маьчик, а девочка, что они потом были женаты. Занавес.

Гостья
#5

А педагог-то хороший? Если да, пусть смотрит. А если захочет заобожать, напомните про соответствующую статью Уголовного кодекса (поищите а инете). Но мягко, с веселой улыбкой. Как бы в шутку.

Гость
#6

Как такую тему пропустили? Вам повезло. Меня домогается дядя и молераторы написали расскажи родителям. И заблокировали чтобы я темы не создавала здест

Наталия_жизнь
#7
kinder.sup

Мне 16 ему 46. Он мой частный учитель по музыке. При разговоре со мной открыто смотрит на мою грудь и улыбается. Наши уроки проходят в школе в отдельном кабинете и он предложил мне приходить к нему на доп. занятия домой и говорит если я хорошо выучу материал то я тебя заобожаю. я с шоком посмотрела и он опять улыбнулся. он холост живет один и никогда не женился, раньше говорил что девушка была только с которой жил. как думаете если я приду к нему как все будет проходить. Думаете если я не пойду то он признается мне в любви когдато?

Попробуйте догадаться, что он хочет с вами сделать у себя дома))))

Гость
#8

Не ходи к нему, девочка! Он тебя встретит голый с огромным стоячим волосатым членом и висячими яйцами. Схватит, повалит рожей на вонючую кровать и поимеет в зад. Сиськи сожмет, кончит. Куни потом сделает, будет половые твои губы своими губищами всасывать, как пылесос. Девственность твою заберет. Потом ты забеременеешь и родишь мальчика, Акакием назовете.

Ira
#9

А потом говорят педофилы развелись. Вон 16 лет дитю, а она о всяких хренах думает. Идите к нему, а позже будем обозревать Вас у Малахова, не забудьте отписаться о дате эфира.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: