Гость
Статьи
Любовь с учителем

Любовь с учителем

Я была в классе 8-ом. Учитель математики лет 30 - ти относился ко мне как-то особенно - когда было очень холодно в классе ( я сидела на 1-м ряду напротив него) - он брал мои руки в свои руки и отогревал их. После урока он просил остаться и спрашивал меня - по каким предметам у меня тройки? Потом договаривался с учителями этих предметов и после этого за четверть меня были только 5. С.екса у нас никогда не было. Потом в той-же школе учитель истории в 11 классе предлагал мне встретиться вечером, звонил постоянно, приглашал в гости, и так-же ставил всегда пятерки (хотя предмет я нифига не учила).

автор
28 ответов
Последний — Перейти
огонь
#1

и что?

Гость
#2

да это судьба вас пока лентяйку спасает от проблем, но как надолго её хватит?

автор
#3

[quote="огонь"]и что?[/quo

Ничего. у кого- нибудь было так-же?

автор
#4
Гость

да это судьба вас пока лентяйку спасает от проблем, но как надолго её хватит?

Действие происходило в 80- х годах. Не Москва, на Россия. все совпадения случайны.

Колхоз имени Лопе де Вега
#5

А нарколог что говорит?

Люда Барбара
#6

Вот чего не понимаю,того не понимаю. Как можно влюбиться в учителя? Может мне просто педагоги-мужчины не попадались? В любом случае это попахивает педофилией,таких горе-учителей брать учить детей нельзя. У нас помню тоже в 11 классе была молоденькая учительница химии ,ещё и выглядела как старшеклассница. Вот с ней помню многие парни флиртовали,пытались с ней шуры-муры мутить,шутить. А она была как скала,однажды так и сказал на уроке "Вы тут как хотите обезьяничаете,а я на работе,мне учить вас надо". Может после уроков она и была другой,но в стенах школы была неприступна,никому поблажек не делала и любимчиков у нее не было.

Гвоздика
#7

А где тут любовь???

Наталия
#8

Ну и что в итоге-то?Я не поняла!

автор
#9
Наталия

Ну и что в итоге-то?Я не поняла!

Ну что непонятного- то? У кого было так-же в школе?

Гвоздика
#10
автор

Действие происходило в 80- х годах. Не Москва, на Россия. все совпадения случайны.

Вам уже за 40 и до сих пор эта тема волнует?????))))))))))))))) Да ещё стиль изложения, как-будто Вы реально в 8 классе)))))

Гость
#11

Как видите автор,нам педофилы среди учителей не попадались.

автор
#12
Гвоздика

автор

Действие происходило в 80- х годах. Не Москва, на Россия. все совпадения случайны.

Вам уже за 40 и до сих пор эта тема волнует?????))))))))))))))) Да ещё стиль изложения, как-будто Вы реально в 8 классе)))))

Просто вспомнилось. Было бы это в сегодняшние дни - написать бы не осмелилась. Да и компов тогда не было.

Гвоздика
#13
автор

Гвоздикаавтор

Действие происходило в 80- х годах. Не Москва, на Россия. все совпадения случайны.

Вам уже за 40 и до сих пор эта тема волнует?????))))))))))))))) Да ещё стиль изложения, как-будто Вы реально в 8 классе)))))Просто вспомнилось. Было бы это в сегодняшние дни - написать бы не осмелилась. Да и компов тогда не было.

могу сказать одно, плоховато Вас учили))))). Я так понимаю, что к учительнице русского языка они оба ходили просить))

#14

Было, в универе на первом курсе. На втором я от него избавилась.

япуся
#16

тогательный был математик.вы красивая были?

автор
#17
япуся

тогательный был математик.вы красивая были?

Наверное, да. Раз сразу двое учителей запали

Ника
#18

Все мужчины -учителя это педофилы,вот лишнее тому доказательство.Страшно ребенка в школу отправлять: на мальчиков западают,девочек развратят.такие вот учителя в Рашке

Гвоздика
#19
Ника

Все мужчины -учителя это педофилы,вот лишнее тому доказательство.Страшно ребенка в школу отправлять: на мальчиков западают,девочек развратят.такие вот учителя в Рашке

а не в Рашке не такие??? Вы свой вывод сделали на основании истории Автора?))) Хаа)))

Ядовитая
#21

Что сказать - везло же вам, автор, на извращенцев...

#22
Люда Барбара

Вот чего не понимаю,того не понимаю. это попахивает педофилией.

Не скажите. Я когда заканчивала школу, у нас появился учитель истории, парень только после института. Мы встречались два года, уже 11 лет я замужем за ним. Правда работу учителя он бросил сразу после того, как я поступила в институт в другом городе, он уехал вместе со мной.

.
#23

Автор, ты, наверное, очень красивая, что все учителя от тебя были в восторге!

Гость
#24
.

Автор, ты, наверное, очень красивая, что все учителя от тебя были в восторге!

Ахаха, автор только и ждет, как ей все позавидуют и комплименты наговорят.

"Брал руки и отогревал их" - при всех, да? А ты сидела молча и позволяла свои руки держать в его? Красивые хоть учителя были?

skins
#25
Гость

Ахаха, автор только и ждет, как ей все позавидуют и комплименты наговорят.

"Брал руки и отогревал их" - при всех, да? А ты сидела молча и позволяла свои руки держать в его? Красивые хоть учителя были?

мне это фрагмент тож понра))

Гость
#26

да ну нафиг сдалась учителю школота. только если он не педофил.

такая я )
#27

Я в 11 классе начала в встречаться с учителем,ему было 25,потом поженились,вот уже 7лет прошло)

#28
***** имени Лопе де Вега

А нарколог что говорит?

смеюсь

Белорус
#29
Брэдди

Было, в универе на первом курсе. На втором я от него избавилась.

Цикутой напоила?

Гость
#30

Пидафил Пидафил Пидабир Пидобир пидобир пидобиииииир

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: