Гость
Статьи
Странное мужское …

Странное мужское поведение

Гуляли сегодня с парнем. ( У нас серьезные отношения, встречаемся около года. Планируем всесте переехать в другой город. Любим друг друга. И вроде все хорошо)
Когда шли, он увидел девушку и обернулся, плсмотрев на ее задницу.
Я увидела и спросила зачем. На что он извинялся, говтрил, что не хотел обидеть меня, любит больше всех и все в этом духе.
Но это не единственная ситуация. То он выкладывает фото со своей бывшей и доузьями (в компании они вместе были), то диалоги показывает как ему пишут девушки и он отвечает. И другие вот такие вроде как незначительные моменты, но которые меня задевают и заставляют сомневаться. При всем при этом действительно много для меня делает, приглашает на ужин в кругу его семьи, клянется в любви и ни за что не готов расставаться.
Ну вот что это такое?

Полина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Патологичный бабник! Ничего не поделать

Гость
#2

А почему нельзя посмотреть на чужую задницу? Что в этом криминального? Это ничего не значит! Посмотри тоже.

Гость
#4

Любой нормальный мужик любит поглазеть на задницу и другие прелести. Это в крови, это инстинкт. Есть гомоватые парни, котдорые не восхищаются и не впечатляются женскими прелестями -- с такими лучше дел не иметь.
Есть еще опытные и хорошо воспитанные (построенные жизнью) парни, которые подавили в себе какие-то мелкие инстинкты, т.*****. волевыми усилиями заставляют себя игнорировать других девушек.
Т.*****. гарантированно можно сказать, что ваш парень не ***, однако кроме этого никаких более далеко идущих выводов сделать нельзя.

Гость
#5

Глаза ему выколи - не *****/*****/р на чужие задницы пялиться .Бывшей выколи глаза на фото. За диалоги вырви язык . Ибо нечего тут. Води на поводке и в наморднике.

Ольга
#6

Порядочные люди переписку не выставляют и при своей женщине на других не пялятся. Ваш парень - обычное б\ы\д\л\о.

Гость
#7

А что странного-то в его поведении ? Ничего странного. Просто вы ему поднадоели, вот он и смотрит по сторонам. Каззел, конечно, но странного в этом ничего нет. Скоро сольется.

Гость
#8

Те отношения у вас " сурьезные " только на основании того что он вам регулярно ездит по ушам? ))

Гость
#9

А что в поведении вашего парня странного?

#10
Полина

много для меня делает

Полина

приглашает на ужин в кругу его семьи

Что именно?

Пригласить нахаляву пожрать к родителям - не великий поступок. Каковы его ЛИЧНЫЕ материальные затраты на вас?

Гость
#11
Cutie

Что именно?
Пригласить нахаляву пожрать к родителям - не великий поступок. Каковы его ЛИЧНЫЕ материальные затраты на вас?

Ужин в кругу семьи я имела ввиду как то, что познакомил меня со своими родителями, со своей семьей (я считаю, что это говорит о каком-то отношение ко мне, что это не просто так)
Мы много времени проводим вместе. Чаще гуляем вдвоем, нежели он со своими друзьями
Материально тоже тратиться. Подарки, цветы, уерашения
И с чем связано его такое поведение мне просто не понятно
Думаю он может догадаться, что мне это не очень приятно

Гость
#12

он б ы д лo. у меня соседи - молодая пара с ребенком, я когда мимо прохожу, мужик постоянно на меня оборачивается и пялится похотливым взглядом с улыбкой, при этом рядом стоит жена с ребенком

насморк
#13

Ой, да. Были мы еще старшеклассницами. Так вот, у нашей одноклассницы брат был старше ее на 17 лет. Ну понятно, что по тем меркам уже дядька конкретный. Семью имел, детей. Жена у него - красотка еще та, блондинка натуральная, ноги от ушей. А он, если мы девчонки, мимо проходили, нам чуть ли не под юбки взгляды кидал, да такие масляные, что до рвоты мерзко. Причем, не смотря на то, что рядом идут жена и дочь. Мы его ненавидели. Позже узнали, что жена от него ушла. Вот.

Смысл жизни
#15

Автор, ваш МЧ ещё молод и не дорос до серьёзных отношений. При этом он действительно может любить вас. Но будьте готовы, что и в будущем он будет себя так же вести - разглядывать девушек, флиртовать в соц. сетях.

Гость
#16

Как будто у вас и нет серьезных отношений.Типа вы ЕЩЕ одна девушка но не единственная.Это просто мягко говоря не вежливо фотки выставлять да и пялиться тоже.

Гость
#17
Гость

А почему нельзя посмотреть на чужую задницу? Что в этом криминального? Это ничего не значит! Посмотри тоже.

+1

Гость
#18
Гость

Патологичный бабник! Ничего не поделать

согласна на 100%

Гость
#19

Я думаю что он автора на ревность проверяет, специально все на показ, если бы изменял то шифровался.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: